Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске хозяйка «Кантри» отозвала иск о признании права собственности на здание
Компенсацию за снос должен заплатить чиновник выдававший разрешение, а мэрия должна компенсировать затраты на строительство, чтоб не было таких чиновников в её рядах
Чел ** Александр
+ 3 0
3 сентября 2023 г. 09:42
Деньги мэрии - это наши налоги. Никакой компенсации Грималюк из денег наши налогов мэрия платить не должна. Грималюк занималась коррупцией и компенсации не заслуживает. Наоборот, она должна компенсироаь затраты на снос. Может быть "на паях" с чиновником, который дал разрешение. Оба персонажа: Грималюк и неизвестный нам чиновник должны сидеть в соседних камерах за коррупцию. А может там еще есть группа приличных людей. Их собственность должна быть конфискована в пользу государства, в том числе на возмещение затрат на снос.
Прочел у соседей, что сносят "Космос" Печалька..
Суслик Суслик
+ 2 0
2 сентября 2023 г. 08:58
Оленька, что случилось?
1. Нам так и не сообщили в публичной сфере кто же дал разрешение на строительство. Ведь этого "героя" тоже надо за ноздри к следователю тащить за нарушение норм при выдаче разрешения. Ну, или с вопросом, а в чем же причина такой симпатии к Грималюк.
2. Граждане с волнением думают, а как так можно приватизировать кусок тротуара на центральной улице. "Путь к успеху" успешной бизнесвумен должен стать для всех примером успешного кейса.
Суслик Суслик Чел **
+ 3 0
2 сентября 2023 г. 08:59
Ну сколько можно не понимать, то ж был неустановленный чиновник
Как она вообще могла появиться?.
Ерёма-светофор
+ 7 1
1 сентября 2023 г. 23:53
Не знала она. Надо же.
Незнание закона не освобождает от ответственности.
Чел ** Ерёма-светофор
+ 5 0
2 сентября 2023 г. 07:01
Это простолюдину следователь объясняет. А приличному человеку Грималюк за это компенсацию может дадут.
медведь с телефоном Чел **
+ 2 1
2 сентября 2023 г. 10:46
Так и будет, тихонечько .
Диванные комментаторы , почему о ней даже не думаете? Ведь она строила по разрешению, а как она получила вопрос другой. Прокуратуре края не галочки надо ставить в отчете, а еще надо думать о защите прав этой женщины. Держитесь Ольга
Суслик Суслик Алексей
+ 1 0
2 сентября 2023 г. 09:00
Она стопятьсот взяткодатель, а значит нарушитель
Zlobin Алексей
+ 14 7
1 сентября 2023 г. 23:40
Пойдите в мэрию и получите разрешение построить частный дом на пр. Мира , потом расскажите как вам это удалось .
Вот ты и расскажи как твои хозяева дают такие разрешения за взятки , или слабо ?
Кто то нажал жёстко на неё, чтобы не портила галочку котику.
Суслик Суслик Я Русский
+ 0 0
2 сентября 2023 г. 09:00
Комментарий дня! Плюсанула
А право собственности на землю осталось? Ну, ждите, построит ещё какую-нибудь халабуду из принципа, только чуть поменьше.
Любого из нас может ждать такая участь. Хоть хозяйку Кантри хоть простого дачника. Власть мы выбираем, значит мы все были во такие за этот проект.
Суслик Суслик Steam
+ 3 0
2 сентября 2023 г. 09:01
Глупыш, ты что ж думаешь нашего губернатора выбрал ты? Ну ты даешь!
Любого? Точно? Дама там явно не просто так разрешение получала, а денег занесла. Дача взятки это так же плохо как и её получение. Не давала бы она взятку, и спокойно работала бы в своём "аквариуме", а так сама виновата.
Ждём от местных архитекторов новые шедевры , типа Галлерея Енисей
На кого? С кем вместе вино пьют за одним столом, очень смешно 🤣
Надо эти деньги лично у мэра забрать, что бы знали идти на такие должности или нет. А то привыкли лично ни за что не отвечать.
Красноярец Маяк
+ 8 2
1 сентября 2023 г. 19:53
У какого мэра, у почившего Пима?
Можно, конечно, и с Логинова. Хотя это не его косяк, но он тоже заслужил.
Какая скользкая особа.
.....какие льготы в замен получила...буржуйка
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда Тубик
+ 13 2
1 сентября 2023 г. 17:53
Собственность не признана, поэтому пошлет муниципалетет лесом, когда к ней за деньгами придут за снос.
Ну-тес, так когда этот сарай сровняют с уровнем тротуара?
Интересно как теперь мэрия, чтобы с нее не взыскали убытки, будет доказывать незаконность своего собственного разрешения на строительство. Прям как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла
Довыеживались ежики, вместо этого сарая новый чин свой поставит, это просто борьба за территорию сараев
Я Русский Я
+ 3 3
1 сентября 2023 г. 22:20
Появится кантри 2.
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда гыгы
+ 6 1
1 сентября 2023 г. 17:54
А никак, там ответственности ноль
Щаз ага Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда
+ 2 0
1 сентября 2023 г. 18:14
Чувак, там ответственность бюджета
Ольга Грималюк
+ 9 14
1 сентября 2023 г. 17:20
я вам еще покажу Кузькину мать. У меня Логинов будет бежать и на ходу штаны с обтруханными трусами подбирать. я его оставлю самого у разбитого корыта.
Я Ольга Грималюк
+ 8 2
1 сентября 2023 г. 18:31
Ольга, подайте на тех кто одобрил все это.
Опохмелиться есть чё?
+ 6 3
1 сентября 2023 г. 17:16
Его ещё восстанавливать будут, рано или поздно)) но сначала сносить года два.
Нажатии!
  • Оставить комментарий
  • Войти