Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске жена избила мужа за пьянство на глазах у маленького сына (видео)
Ася Синицины
+ 2 0
5 сентября 2023 г. 20:07
Сильная жещина, уважаю таких! И даже пивасик разбила, не пожалела. Такая постоит за себя и сеьмю и в случае надобности может и кухонным ножиком пырнуть, если мужчина много себе позволяет. Не все женщины измельчали. В нашей деревне тоже еще есть такие. Но их не много.
Я помню чудное мгновение . перед мной явилась ты , нежная и и уязвимая .... Делаем выводы ,для чего это все делается
Омерзительная дама и не менее омерзительный ухажёр.
Как у нас любят говорить - два сапога пара. Трудно представить, что вырастет из того, что они нарожали.
Словом Rg
+ 0 0
5 сентября 2023 г. 14:43
Здесь "два сапога..." и оба на левую ногу.
Скорее всего из него то и вырастит настоящий человек, у него прививка от всего этого. Когда нам плохо мы больше работаем, в нас просыпается творчество, больше чем уверен парень будет лучше.
от осинки не родятся апельсинки
золотое яблоко царь
+ 3 0
4 сентября 2023 г. 22:42
Апельсин получился из помело и мандарина. 314 год до н.э.
Это не ухажер, а муж, и все вместе они это законная, многодетная семья - флагман и пример для всего общества. А дети там вырастают закаленные и непробиваемые, без сантиментов, с пеленок слышат одни маты, ор и брань, видят рукоприкладство и пинки лежачего в голову, короче всё, что и нужно для дальнейшего существования глубинного народа.
Две главные скрепы выясняли какая скрепнее .
Нормально так она чумахода своего отбуцкала. Держит в строгости.
перекрасьте подъезд, срамота ведь
Зритель с последнего ряда конь2
+ 0 9
4 сентября 2023 г. 19:08
Что не так с подъездом))? Подумаешь, флаг одной недостраны вверх тормашками перевернули)).
Нарколог Зритель с последнего ряда
+ 3 1
4 сентября 2023 г. 19:19
Батенька, да у вас делирий! Однозначно мой клиент!
Это ж любовь.
Красноярец Autolubitel
+ 5 0
4 сентября 2023 г. 19:45
Согласен, бьёт - значит любит, народная мудрость.
Папа Карло
+ 8 1
4 сентября 2023 г. 16:37
Профессионально бьёт кобыла. Наверно ММА шница
Опохмелиться есть чё?
+ 8 0
4 сентября 2023 г. 16:09
Чё за мужик такой, допустить, чтобы дама так отделала возле родного подъезда?! Это же не смешно, а грустно! Не жалко мне его. Хоть он даже в беспомощном состоянии.
Такие позорят мужской род.
И всякие подкаблучники тоже.
Страшно подумать, что она с ним в постели вытворяет!
Бьет значит любит. Да же, пацаны?
Кассирша пришла как то с фингалом. Смущается меня. Потом слесаря рассказали. Она его пьяного била. На утро не помнил, кто за что... Посоветовали претворится пьяным в сиську... Притворился, заявился. Только она замахнулась и тут началось)))
Скрепненько! Ну зато не пропаганда западных ценностей!
Правильно сделала! Не фиг пить, когда трое детей и их надо содержать, воспитывать и обслуживать. Это крик души, женщина устала все тянуть на себе.
Опохмелиться есть чё? Яна
+ 4 0
4 сентября 2023 г. 21:34
Вы из какого времени, из какой деревни?
Никто никому уже давным давно ничего не должен, а некоторые всю жизнь должников ищут))
Знала с кем живет. Может стоило презервативами пользоваться?
дура жирная,такая убить может.
Пъяный мущщина
+ 22 1
4 сентября 2023 г. 14:50
- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!
Словом Пъяный мущщина
+ 1 0
5 сентября 2023 г. 14:46
"Мудрость" по-Лесосибирски...
бьёт, значит любит
Белая трость калибра 7,62
+ 7 3
4 сентября 2023 г. 14:28
Прям бой-баба какая-то! Повеселила, повеселила!
Ну побила немного своего мужика. Но ведь своего, а не чужого. И просто побила, а не убила.
Елене Прокловой 70
+ 4 3
4 сентября 2023 г. 14:19
Может и отучит пить, или как в песне у Слепакова станет геем.
Это что ж такое делается то...
  • Оставить комментарий
  • Войти