Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемая в хищении у Олега Митволя заявила, что снимала деньги по просьбе его родных
Если отпустили под дом.арест- значит ,,наши неподкупные след.органы "готовят дело к развалу". Будем посмотреть...
......бывший губер ...не пределах со своим стадом....
Моргенмуффель 🤔
+ 5 0
11 сентября 2023 г. 17:10
С такими бабками могла новую ксиву сделать, пластическую операцию и навострить лыжи за бугор, где выдачи нет. И жить скромно, не выделяясь. 🤔
А я говорил. Муть и тëтя была заслана, чтобы на деньги не наложили орест.
Zlobin Игорь
+ 6 0
11 сентября 2023 г. 16:39
Она его бухгалтер бывший , непонятно почему её отстраненно так называют .
ох уж эти сказошники
Есть версия что к этому мог быть косвенно причастен его адвокат! Ну что же будем привлекать адвоката за содействие и сокрытие!
Я так и знал!
+ 3 0
11 сентября 2023 г. 15:13
Ахаха ахаха ахаха я долго смеялся!
Здесь нет мошенничества . Ее ввели в заблуждение и ввела эта соска, которая жаловалась на всех. Семья прохиндяев.
Zlobin Алексей
+ 4 0
11 сентября 2023 г. 16:41
Зато есть , появилась дополнительная статья на митволя . Если он это задумал , то ...
Да сказки все это. Банки видя такие большие суммы проверят трансзакции и не раз и не два. Тем более, даже утюг трещал о Митволе
Zlobin Однако же
+ 3 0
11 сентября 2023 г. 16:42
Так она проводила эти операции в Дубаях .
А ты смотрю в теме , тебя тоже надо в разработку .
Хачу лапшина на кичу!!
Однако же Санитар
+ 2 0
11 сентября 2023 г. 15:39
Макароны только вечером.
Дошик Санитар
+ 4 0
11 сентября 2023 г. 14:37
Многие этого желают .
Воры, воры, воры и по крупному очень. Вот так кругом лохализуют нас простаков.
Суслик Суслик
+ 11 0
11 сентября 2023 г. 13:08
Сдала всю банду митволей
Родственники Суслик Суслик
+ 1 0
11 сентября 2023 г. 15:12
Всё потому что фамилия у нас такая!
У Олега Митволя, кроме этого, с рублевого счета пропали 30 миллионов рублей. Как рассказали в прокуратуре, 47-летний житель Белгородской области, находившийся в СИЗО в Москве, позвонил ранее судимому 37-летнему жителю Екатеринбурга, с которым до этого был не знаком, и предложил похищать деньги с банковских счетов.
Т.е. совершенно незнакомые люди по телефону решили его раскулачить? Да гон это!
Красноярец
+ 11 1
11 сентября 2023 г. 12:26
Не знаю сколько Митволь получит, но ярославская дура за 1,5 ляма вполне может присесть года на 3. А могла бы сделать красиво, кинуть Митволя с его семейством и со всеми деньгами свалить из эмиратов в какую-нибудь недружественную страну, откуда выдачи нет :).
Красноярец
+ 17 0
11 сентября 2023 г. 12:18
Ха-ха-ха. Митволь поняв что влип и отсидки не избежать деньги стал ныкать очередным схематозом.
Похоже его рано под подписку выпустили, если он даже из тюрьмы ухитрялся процессом управлять. Впрочем, не удивлюсь, если он свою подписку тоже проплатил.
Вот это похоже на правду. А то наша пресса сразу окрестила её мошенницей.
Печально Бабай
+ 4 0
11 сентября 2023 г. 13:07
Так все случаи мошенничества это и есть такая же схема вывода денег родственникам
  • Оставить комментарий
  • Войти