Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У строящегося собора на красноярской Стрелке состоялся массовый молебен и крестный ход (видео)
Ещё церкви нет, а людям уже проблемы создают. Что будет когда построят. Потом и за фотки в купальниках с того берега на фоне церкви будут возмущаться, за оскорбление чувств верующих.
Эфир Оле Лукойе
+ 2 1
24 сентября 2023 г. 13:56
Кресты и заборы в Красноярске !
Благодаря мэрии и этим в рясах, Красноярск кладбищем становится.
В бога верю! Но то что творят попы возмутительно!
Судя по комментариям, так давайте снова как раньше было в С.С.С.Р. давайте рушить церкви, убивать священников и их семьи, искоренять веру в Господа, повторим?!?! Что мы тогда лучше жить стали?! Вспомните! Так стоит ли повторять, или всё же стоит?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
вы не в адеквате. Не надо тут захват общественной набережной г. Красноярск кучкой прощелыг от мутной конторы криминального характера, носящей название рпц натягивать на революцию. Храм снести-перенести немедленно!!! Мест полно. Наличие каких-либо верунов не дает право захватывать общественную муниципальную собственность. На вас таких умников не напасешься.
Для начала давайте соблюдать ст 14 Конституции , платить налоги и не кормить их из бюджета .
Вера конечно помогает тем кто в нее верит...
но рациональнее было бы, например, перенсти "зону ожидания" с республики (маерчака) в район загорода, а на ее месте построить большой храм (территория позволяет...
В Екатеринбурге в 2019 горожане отстояли сквер , так к слову .
Я Русский Zlobin
+ 15 3
22 сентября 2023 г. 10:05
Белой завистью завидую Екатеринбуржцым. Молодцы. Почему нам Красноярцам не выйти и не отстоять эту стрелку (ведь здания строятся и сносятся). Отстоим стрелку и снесут это дэбильное здание.
тихо Я Русский
+ 0 0
23 сентября 2023 г. 12:35
у нас молнии часто. Сгорит
Слава Богу, спасибо вам, посмотрел видео с молебном, сразу на душе легче стало, хотел вчера сходить на крестный ход и на молебен, но не получилось, всех с праздником прошедшим, Пресвятая Богородица моли Бога о нас, да хранит вас всех Бог!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Русский Я
+ 7 2
22 сентября 2023 г. 10:06
Понятно кто ты. Ты тунеядец.
Я Я Русский
+ 0 2
23 сентября 2023 г. 09:46
А ты сам не тунеядец?! Трудоголиком сам себя считаешь
возродить бы здравый смысл и способность прислушиваться к тому, что думают жители.
слабо знаю христианское вероучение но вроде бы вот такое "а мы решили и сделаем и нефиг возражать" - это грехом гордыни считается
кстати, ведь никаких вопросов к обустройству Успенского монастыря и берега возле него - сделали лучше для всех
Вот кому делать нечего
Суслик Суслик Я
+ 6 1
22 сентября 2023 г. 07:15
Ничего личного, просто пизнес
не придет царствие божье приметным образом
Бога нет.
Я Русский 100%
+ 4 2
22 сентября 2023 г. 10:09
Бог есть, только в душе каждого человека(а то что попы строят это бизнес и запугивание человека). Чем добрее человек тем больше в нём бога.
Для тебя может быть Бога и нет, а для остальных есть, за всех говорить не надо!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почему тогда ваш б-г допустил братоубийство и его наземные менеджеры горячо это поддерживают ?
За грехи наши, Богом всё и пропущено, войны, насилия, убийства, аварии, катаклизмы, для того что бы мы одумались как мы живём и ведём себя, что бы мы пришли к вере, а вера это истина.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Русский Я
+ 6 2
22 сентября 2023 г. 10:16
Да замечаю на счёт религии. Русь крестили с помощью огня и меча, религия отрубала большой палец не правильным перстом крестишся. В Советской России религии не было преступности было мало и смертоубийств было мало. А сейчас религия залезла в народ преступность, смертоубийства, нацианализм и религиозные распри.
Вера это не истина и не какие то особые знания , это отсутствие элементарных . Только слабые люди придумывают себе идола , чтобы свалить на него свои грехи и свою никчемность .
за чей счет обеспечение безопасности на массовом собрании ? да и кстати на каком основании оное, противоковидные меры никто так и не отменил.
Архитектор
+ 22 4
21 сентября 2023 г. 20:58
В городе практика, на видных местах, на улицах, где массово гуляет народ, мододеж, пусть даже не вписывающие, строят здания, было Кантри, теперь очередная церковь
Я Русский Архитектор
+ 5 0
22 сентября 2023 г. 10:21
Поддерживаю ваш взгляд Правильно сказали. Что кантри что эти церкви. Говорят что в центральном районе мало садиков (так вот надо снести ненужное здание на Сурикова и построить садик).
Я Архитектор
+ 1 1
21 сентября 2023 г. 22:40
Да по фиг - ведутся же
Акакий Архитектор
+ 16 2
21 сентября 2023 г. 21:03
Революция всё поставит на места, ну или снесёт... И фиг там компенсацию попросишь 🥴
Zlobin Акакий
+ 2 9
21 сентября 2023 г. 22:01
Шестерки революций не делают , оти о них кричат .
Шестерки как раз делают , а кричат их кумиры .
Любимое твое " мыздесьвласть" ?
Что у попов что у депутатов одинаковые рожи🥴
Какие морду у попов холеные.
Не будет счастья у тех, кто пошёл против воли народа.
Чо то в основном на фотке работники церкви, не видно массовости, толп.
Подозреваю, что на этом объекте они не остановяться, т к он из дерева, а кафедрал собор наверняка должен из кирпича и больше, так что они ещё тут в будущем могут городить
Джексон Кгб
+ 2 1
24 сентября 2023 г. 13:53
Попы уже кладбища на ровном месте выдумывают, потом требуют построить часовенку, потом сарайчик побольше, потом дров и денежку на отопление. Ползучий и планомерный захват земель и оболванивание людей ради бабла.
Тьфу на них.
Часик Кгб
+ 2 1
24 сентября 2023 г. 13:49
На берегу Енисея за ТЦ Красноярье с деревяшки все началось. Сейчас заборы и несколько зданий.
Кстати он в прямой видимости со Стрелки.
Я Русский Кгб
+ 6 1
22 сентября 2023 г. 10:25
А так и будет. Потом снесут Вантовый мост. В Советской России власть строила чтобы народ отдыхал, а в современное время власть с помощью религии запугивает народ.
А где толпы восторженных, благоговейных горожан, я вас спрашиваю? Вижу миленький такой междусобойчик чёрненьких и голубеньких ряс. Я за них рада.
Одна радужка и тянется туда
котюков пусть имеет ввиду, с попами придётся целоваться, не отвертится. усс теперь не целовальник
Суслик Суслик
+ 14 2
21 сентября 2023 г. 17:35
Плачь, молись, плати
Я Суслик Суслик
+ 3 0
21 сентября 2023 г. 22:44
Прям слоган для церкви
Здесь некоторые любят вбрасывать , что в ссср было лучшее образование , вот вам и результат этого образования на фотках .
Да , в СССР рилигю не преподавали .
Я Русский Zlobin
+ 3 0
22 сентября 2023 г. 10:29
Жалко что в СССР историю об религии обносили стороной. Если в истории показывали что религия это зло, то такого холопства бы сечас не было.
Гость Я Русский
+ 0 0
22 сентября 2023 г. 11:53
Там с этим все в порядке было, проблема в рабских генах, опять их разбудили.
Тогда где ты ум потерял ?
Илья Zlobin
+ 22 2
21 сентября 2023 г. 19:02
За 30 лет уже выросли чиновники не имеющие никакого отношения к советскому образованию!!! В СССР такого бы бреда не допустили!!! В таком месте вляпать такое убожество!!! Какую-то сельскую церквушку.....
усики блюхера Илья
+ 11 1
21 сентября 2023 г. 20:58
Главпоп мало того, что с савецким образованием, так еще и кэгэбэшник
"В епархии неоднократно отвечали на нападки со стороны горожан и призывали их перестать спорить на эту тему."
Ну ни чему история не учит их... :-(
Парковчанин
+ 21 2
21 сентября 2023 г. 17:24
Короновирус же??? Почему все эти люди не оштрафованы??
Он все видит Парковчанин
+ 5 1
21 сентября 2023 г. 20:23
Это другое! Этим можно.
Ууу..., сколько бездельников и нахлебников на шее народа🧐
как ты допускаешь, что дома для жизни людей строят в самых неудобных и далеких районах, а общественные здания на лучших видовых местах города?
  • Оставить комментарий
  • Войти