Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин поручил разобраться с ценами на бензин в России
дед старенький уже
+ 12 5
28 сентября 2023 г. 19:45
Вы этого достойны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
факт дед старенький уже
+ 0 0
30 сентября 2023 г. 19:45
Путину очень понравилось видео, которое Кадыров выложил в интернет. На нём его сын избивает в чеченской тюрьме связанного русского парня, которого Путин с Бастркиным передали туда на расправу.
Ура разобрался,царь хороший
Сегодня баррель Brent достигал $97,5: на днях США опубликовали плохие данные по объемам запасов нефти (минимум с нефтяного кризиса 80-х) и рынок застрессовал. JP Morgan уже прогнозирует нефть по $120.
В июле 2008 года цена барреля Брента была вообще 145 долларов. Не напомнишь, сколько в то время стоил бензин?
в доларах или по курсу рублях ?
В чем угодно.
в 2006 году при стоимости нефти 75$ за баррель, доллар стоил 27 рублей, а литр 95-го бензина 19 рублей. В 2008 при нефти 140$, доллар стоил 29 рублей, а литр 95-го 24 рубля. Сейчас при стоимости нефти95$ загнали доллар за отметку 98 рубля, а за литр 95-го на заправках требуют 60 рублей.
Ну и на сладкое: в прошлом году, когда доллар стоил 50 рублей бензин стоил?.. Баррель Брента год назад стоил, кстати, 130 долларов
А если не Бренд, то дешевле?
тоже не отстает от тренда: Urals торгуется в районе $86. Санкционный потолок, кстати, был $60
логика Шрага
+ 5 0
29 сентября 2023 г. 18:48
Китай закупает росийскую нефть по 40$, Индия по 50$. Выпадающие доходы Сечина (Роснефть), Миллера (Газпром) и их хозяина, решили компенсировать за счёт увеличения цен для россиян.
Я видел её без трусов
+ 2 22
28 сентября 2023 г. 19:09
Говноеды должны ходить пешком, а не ездить на корыте 20 летнем и озать и азать над ней моя ласточка 🤣🤣 или кЕтайском говне слеплкнном из говна и палок! Только Европа только проверенные концерны! Мерины, Ауди, Бмв!
Показать комментарий Скрыть комментарий
рулят Я видел её без трусов
+ 6 1
28 сентября 2023 г. 19:20
Японцы. Тойота.
Поручил разобраться почему немного снизились цены на КНП...
Я видел её без трусов
+ 6 18
28 сентября 2023 г. 16:15
Говноеды должны ходить пешком, господа с доходам от 500к должны свободно передвигаться, я вообще бы их палкой бил по хребту за то что на вёдрах успешным людям мешают передвигаться по дорогам!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Успешный человек Я видел её без трусов
+ 13 2
28 сентября 2023 г. 16:26
По-моему, ты козел, а не успешный человек.
Ютуб Баглаев Откуда катастрофа с топливом. К слову. Покане нашел ролик Баглаев Куда мы движемся. Много говорильни. НО! он рассказал сколько нового жилья пустует, сколько намечено новых строек. Задает вопрос-а где будут работат люди, которые заселятся. Я уже спрашивал-сколько жилья в Красноярске пустует? Такой лапши навешали.
Баян .
тож баян о том что во всем виноват путен
логика ОJIЕНb
+ 9 2
29 сентября 2023 г. 18:52
Мы что-ли начали захватывать сначала Крым, потом Донбасс а затем Украину? Народу это вообще ничего не дало кроме увеличения цен. Зато путинские много чего себе там захапали и всё им мало.
Уася логика
+ 0 0
1 октября 2023 г. 00:02
да именно вы вторглись с чечню сербию ливию, да именно вы обстреливали краснодарский край, остров тузла помнишь? сбили пассажирский самолёт, а теперь вас за шо, отдайте деньги за хаз))))
Всяк человек есмь ложь!!!!!
Депутаты Госдумы сегодня рассмотрят законопроект об уголовной ответственности за оправдание и пропаганду экстремизма. Жаловаться на повышение цен это экстремизм
Эти указания и раньше были, чо то плохо слушают его друзья
Узнали бы как в эмиратах, или других нефтяных странах ценят бензин для себя и на экспорт
В США из-за обвала рынка гособликаций увеличился спрос на доллар сша. Так что скоро президент России Владимир Путин скажет доллар скоро рухнет
Странно Навального за расследования упекли до конца жизни, Чубу отпустил за хищения в Израиль, на рост цен на бензин смотрит равнодушно, а ведь он дорожает с мая. Дед Вова иди уже на пенсию
Я своему сожителю тоже даю поручения
Патриот России
+ 9 9
28 сентября 2023 г. 12:04
Надо не поручать, а самому разобраться - с посадками и прочими строгими мерами вплоть до мочить в сортире. В том числе и с теми, кому постоянно поручает, а толку ноль
Фёдор Сумкин Патриот России
+ 1 0
30 сентября 2023 г. 14:56
Не пришлось бы тогда мочить .... себя
Правда Патриот России
+ 22 4
28 сентября 2023 г. 13:04
С патриотизмом тоже нужно разобраться. Патриотизм стал последним прибежищем негодяев. Для них Родина сегодня там, где их заднице тепло.
Чеснарь Патриот России
+ 18 3
28 сентября 2023 г. 12:29
У деда Вовы уже старческое началось
# Чеснарь
+ 2 8
28 сентября 2023 г. 21:11
За клевету ответите?
В США ещё хуже там Шатдаун, сегодня Байден заявил я ничего не могу сделать, чтобы остановить Шатдаун( остановку работы правительства США) А так хоть президент России Владимир Путин дал поручение ценам на бензин не рости
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло
+ 21 2
28 сентября 2023 г. 11:39
Очередная показуха для электората
Дядя Стёпа
+ 21 2
28 сентября 2023 г. 11:28
Боже, ну когда уже он предстанет перед тобой, со своими лживыми обещаниями .....
если что Дядя Стёпа
+ 3 1
28 сентября 2023 г. 12:19
Бога нет.
Опохмелиться есть чё?
+ 3 16
28 сентября 2023 г. 11:26
С другой стороны пробок меньше, экология лучше. В городе будет больше общественного транспорта, это в ногу со временем. Меньше людей в ДТП будет гибнут. Плюсов много, просто надо аграриям для уборочной датировать соляру, а частники и по сто заправить готовы. Ведь так все говорили))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло
+ 11 2
28 сентября 2023 г. 11:06
царь хороший, бояре плохие
Повышения пенсионного возраста не будет, могилизации не будет, повышения цен на бензин не будет. В.В. Путин.
Хором - верим тебе, о великий лгун!
Папа Карло Rg
+ 6 2
28 сентября 2023 г. 17:27
Скоро пенсии отменят совсем
Ух, как грозно!
Это чмо уже два десятка лет разбирается с ними. Черт тупорылый
Цензура .
+ 0 3
29 сентября 2023 г. 01:12
Ты там давай не "газуй"
На сегодняшний день нужен был доллар 100, топливо 70 — результат достигнут. А теперь будут якобы разбираться — цирк с конями.
Белая трость калибра 7,62
+ 17 2
28 сентября 2023 г. 10:49
Дедушка старый, ему всё равно.
Правда Белая трость калибра 7,62
+ 3 2
28 сентября 2023 г. 20:52
Молодые без мозгов...
Это уже из разряда ежедневных анекдотов. Во главе всех крупнейших нефтяных компаний России он давно поставил своих корешей.
Zlobin история
+ 1 24
28 сентября 2023 г. 11:11
Чужеземные кореша лучше что ли ? Они бы повысили , ты бы им ещё спасибо сказал .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты человек с золотым батоном в голове . Что ретранслятор в голову напихал ,то и несешь .
Шрага Zlobin
+ 10 2
28 сентября 2023 г. 11:24
однако
Я видел её без трусов
+ 14 15
28 сентября 2023 г. 10:47
Нечего страшного в этом нет, что бензин дорожает, вообще можно и нужно поднять до 200 рублей литр чтоб бичи перестали ездить на своих вёдрах, на дорогах должны быть автомобили не старше 2022 года, мерседесы, бентли, аудио, лексус, бмв, ягуары, инфинити, тойоты, роллс ройсы с ценой от 7 млн рублей, что ниже чтоб не плотили город на свалку и в переработку, задолбал уже бичи нас господ!
Зара Я видел её без трусов
+ 7 1
28 сентября 2023 г. 14:03
А ты на автобусах давно ездил? Я утром прокатилась, и была немало удивлена, что сельди в бочке по лучшей советской традиции никуда не делись. А что будет, если большая часть города на автобусы пересядет?
Папа Карло Я видел её без трусов
+ 10 2
28 сентября 2023 г. 11:37
когда бензин будет 200р/литр, соляра будет по 300, ты либо с голоду сдохнешь чушок деревенский, либо будешь в рот брать, чтобы не подохнуть )
, Я видел её без трусов
+ 15 0
28 сентября 2023 г. 10:58
Ну да, и эти 200 рублей автоматом войдут в цену всего товара что доставляется автомобилями.
А чего разбираться? Расстрелять или повесить нескольких чиновников и барыг бензиновых и топлива сразу станет много по приемлемым ценам.
Шрага Оба-на
+ 7 3
28 сентября 2023 г. 10:57
когда бензин был народным , народ сам себе цены не поднимал
Zlobin Шрага
+ 2 5
28 сентября 2023 г. 11:13
Даже 80 -й для народа не продавали ?
Патриот России Zlobin
+ 5 2
28 сентября 2023 г. 12:06
Это скорее всего прайс-лист где-то 60-х годов прошлого века, тогда 80-го еще не было.
Ага, верим, верим, всё он знает, лицемерие
  • Оставить комментарий
  • Войти