Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске скончался известный детский травматолог Михаил Трунев
Александра
+ 1 0
8 февраля 2024 г. 21:43
соболезную всем близким, только сегодня узнала что умер, 14 лет назад это человек спас мне жизнь, сейчас мне 16, последний раз видела его в 2019 году, сразу же меня узнал, пусть земля ему будет пухом
Сына к нему водила, Михаил Валерьевич в Бионике работал. Отличный врач, очень жаль.
Суслик Суслик
+ 4 0
4 октября 2023 г. 09:00
Молодой. От чего умер?
Интересно когда Немик крякнется, будут ли о нем так же тепло отзываться?
Суслик Суслик TerminatriX
+ 1 1
4 октября 2023 г. 09:00
Сами же знаете ответ
Вася Васин
+ 9 0
4 октября 2023 г. 08:34
Вот таким людям нужно ставить памятники и называть улицы, а не....
Как печально, когда рано уходят такие замечательные люди. Они так нужны здесь, на земле. Соболезнования родным и близким
Врач от Бога!Очень жаль😭5 сентября были на приёме, назначил следующий визит через три года... Даже не думала что вижу его в последний раз.Михаил Валерьевич, как же мы сейчас без Вас?😭Спасибо Вам от всего сердца за то что сына поставили на ноги,за то что дочери сохранили ножку.Соболезную родным и близким.Царствие небесное,наш спаситель🙏Невосполнимая утрата😭😭😭
Эксперт Наталья
+ 2 9
4 октября 2023 г. 14:29
За детьми не пробовала лучше следить: и сын, и дочь прошли через травматолога - это уже диагноз тебе.
Горожанин
+ 1 5
3 октября 2023 г. 18:44
Скорбим вместе с партнером
Очень хороший врач и человек замечательный, очень жаль, что такие люди уходят, низкий поклон!
Проходил мимо
+ 12 0
3 октября 2023 г. 17:45
Это был врач от бога! Низкий поклон за спасённых детей наших, после Дтп. Пусть земля ему будет пухом.
Действительно замечательный специалист и человек был! Спасибо ему за оказанную когда-то помощь моему сыну. И упокой Господь его душу
Царствие небесное 🙏 Очень жаль.
Врач от Бога! Царствие небесное!
  • Оставить комментарий
  • Войти