Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Опасный рецидив»: красноярского военного отправили на строгий режим за самоволку
А президент России Владимир Путин на встречи в валдае сказал у России 350 тысяч добровольцев. Могли бы парню и условно дать. Или правы из дождя, что будут создаваться штрафбаты
новости Путину71
+ 6 3
6 октября 2023 г. 18:02
Минюст сообщил, что количество заключённых находящихся в исправительных колониях, за последний год снизилось более чем в 2,5 раза с 700 до 266 тысяч. Казалось бы, при чём здесь СВО? И часть потом оттуда возвращается, с окончательно съехавшей психикой и начинает убивать направо и налево в самой России.
вопрос Путину71
+ 18 4
6 октября 2023 г. 12:40
Так он и про пенсионный возраст говорил, и что мобилизации не будет. Мало ли что пожилой человек может сказать и потом не помнить?
Zlobin Путину71
+ 7 23
6 октября 2023 г. 11:18
На дожде идет только примитивная пропаганда ,для того он существует . Потому всегда они разговаривают ярлыками и штампами политруков , что бы хавающий зритель меньше думал . Умный человек знает что штрафбаты существовали всегда и во всех странах , а вам загнали что будут создаваться штрафные роты ... Они вас считают дебилами .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Zlobin
+ 12 3
6 октября 2023 г. 17:04
Примитивной пропагандой тебя скабеиха до отвала накормила , то что ты это не понимаешь и оправдываешь говорит о многом .
ротмистр Уйский
+ 8 9
6 октября 2023 г. 09:27
Это не самоволка. Это уже дезертирство.
Я видел её без трусов
+ 9 13
6 октября 2023 г. 09:12
Когда Симонян нанесёт ядерный тактический удар по Сибири? Я успею сбегать до Пивного Причала за пойлом?
новости Я видел её без трусов
+ 14 5
6 октября 2023 г. 09:24
Речь идёт не о тактическом а о термоядерном ударе, который способен легко превратить в пар не только вас с вашим "Причалом" но и весь Красноярск с окресностями, и сделать территории густонаселённой части края непригодными для жизни из-за радиации.
Я видел её без трусов новости
+ 1 3
6 октября 2023 г. 17:47
Ты что боишься смерти что ли?
новости Я видел её без трусов
+ 2 1
6 октября 2023 г. 18:09
Ты из окопов Донбасса пишешь, бесстрашный диванный воин?
Zlobin новости
+ 3 9
6 октября 2023 г. 11:23
Бери выше , это уже гиперлуп на марсе - это уже покушение на режим . Назовите дату когда поддадут пару , что бы вы не просто делали выхлоп в небо пропаганды .
А луна25 на луне ,ага ..
фак ты новости
+ 4 4
6 октября 2023 г. 11:18
Поведай об этом подробнее.
вопрос фак ты
+ 7 3
6 октября 2023 г. 12:54
Естественно, московским троллям на жизнь и здоровье сибиряков -плевать с кремлёвской башни.
Демонтаж гражданских прав
+ 15 6
6 октября 2023 г. 08:59
Пройдет время, ньюслаб удалит компроментирующие их статьи и будет писать как людоедская власть сажала невиновных. Но вебархив помнит все.
Zlobin Демонтаж гражданских прав
+ 3 15
6 октября 2023 г. 11:31
На свою память вы не надеялись никогда ,ибо привыкли хавать с лопаты темники и установки .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Когда ты отходишь от цитирования темников и пытаешься напрячь свою извилину и изобразить мысль ,получается весьма тупо .
Суслик Суслик Демонтаж гражданских прав
+ 5 3
6 октября 2023 г. 09:01
Это назыыается быть в трэнде!
А нам это надо читать? вы бы еще и про побегушек с зоны писали,
Суслик Суслик Однако же
+ 2 0
6 октября 2023 г. 10:16
Так пишут, всегда, но от туда реже. Там макарошки на ужин
  • Оставить комментарий
  • Войти