Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае полицейские спасли троих детей от безответственной матери
Дети могли только что съесть приготовленную пищу и сами развести беспорядок.
У меня тож можно изъять)) Я на работе, а как прихожу одна и та де картина: бардак и отсутствие приготовленной пищи)))
У меня теща сидела с маленькими детьми, пока я работала. Когда я приходила домой, там был полный развал квартиры и ноль готовой еды. Максимум сваренные/съеденные пельмени (все кастрюли, тарелки, кружки стояли грязные).
И это. Наши власти ожидают, что при таких фиговых доходах у населения - будут залежи еды в доме? У нас купили на день еду - на следующий почти ничего уже нет.
Может, мать работала в ночную смену? Почему сразу безответственная. Можно подумать, детей в 10-12 лет нельзя дома одних оставлять.
Сначала путинская политика поощрения рождаемости у бичей и гопоты, потом "спасение детей" из семей этой "опоры режима". Их передадут в детский дом, 70-80% обитателей которого потом плавно переезжают в тюрьмы и на зоны.
Пенсионерка
+ 7 4
12 октября 2023 г. 14:25
У меня тоже беспорядок дома и отсутствие приготовленной пищи...
Суслик Суслик Пенсионерка
+ 3 0
12 октября 2023 г. 16:36
Почему? Ты грязнуля и лентяйка что ли?
Однако же Пенсионерка
+ 2 6
12 октября 2023 г. 15:31
у всех украинцев так дома, не переживай ципсошный троль, это ж ты хрякала целый месяц, что проезд в автобусах дорожает, что денег не хватит тебе, МЕСЯЦ истерила, пока не объяснили, что пенсионера Красноярска даже цен на проезд не знают, они по социальной карте ездят)) а теперь хрюкай дальше
  • Оставить комментарий
  • Войти