Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бензин еще подешевел в Красноярске
Константин
+ 0 0
17 октября 2023 г. 15:27
Интересно а когда на ДТ цены падать начнут, а то это дешевое топливо уже стоит дороже 100 бензина!!!
Ну всё сейчас заживём. Подняли цену, сколько им нужно было. Сделали вид, что они не в курсе. Поиграли в хорошого и плохого начальника. Цирк
Роснефть, сумевшая удержать цены, в прибыли. Красноярскнефтепродукт, задравший цены для населения максимально - на грани банкротства. На его заправках никто не заправляется. Не идиоты ли, руководят им?
В Китае арестован за коррупцию экс-глава крупнейшего банка Китая Банк оф Чина. Вот когда в России арестуют главу Сбербанка народ в России поверит, что в России начали борится с коррупцией
Так сегодня 16 октября 2023 китайский юань ослаб к доллару США вот и бензин подешевел
Сейчас украинские боты закатят истерику. Для их любая новость это плохо. Дорожает бензин? Все пропало, Россия рухнет, все разворовали. Дешевеет бензин? Убедят Вас это это ужастно и плохо, что власть ворует и так далее. Реально ЗАДОЛБАЛИ эти укра боты, 24 часа в сутки нас запугивают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Николай факт
+ 3 0
16 октября 2023 г. 23:11
Ты болен? На всю башку??? Каких то "укорботов" приплёл. Жители Красноярска тут!!! Обратить к доктору может вылечат!
Сима факт
+ 6 0
16 октября 2023 г. 14:34
Не вводи людей в заблуждение. Понятно, что ты стрелы хочешь грамотно перевести на другую тему, только вопрос стоимости бензина в первую очередь интересует местное население!
Я видел её без трусов
+ 9 3
16 октября 2023 г. 11:48
А на остальное как поднялись вместе с бензином так и держатся, яйца по сколько 1 доллар?
Пенсионерка Я видел её без трусов
+ 0 0
16 октября 2023 г. 15:54
у нас в стране птичий грипп!
Доллар Я видел её без трусов
+ 0 4
16 октября 2023 г. 13:22
Ты видел её яйца??
Я видел её без трусов Доллар
+ 2 3
16 октября 2023 г. 14:03
Да в магазине постоянно на яйца и цены смотрю, а ты видимо на яички любишь смотреть своего парня 😂😂😂
Зигмунт Фрейд Я видел её без трусов
+ 1 0
16 октября 2023 г. 16:16
С такими мыслями срочно на приём к врачу!
Пока ваши фантазии не стали мотивом к действию.
Ерёма-светофор
+ 29 0
16 октября 2023 г. 11:34
Подняли на 10 рублей, потом скинули на 50 копеек. Офигенная политика обмана потребителей.
Потребитель Ерёма-светофор
+ 2 4
16 октября 2023 г. 11:41
Дороже бензин - меньше машин.
Меньше машин - меньше пробок.
Меньше пробок - меньше спрос на бензин.
Меньше спрос - дешевле бензин.
111 Потребитель
+ 0 0
16 октября 2023 г. 17:12
меньше спрос - дороже бензин, т. к. аппетиты остались прежние, план по выручке на АЗС никто не отменял))?
факт Потребитель
+ 11 0
16 октября 2023 г. 12:52
То-то у нас уже 20 лет, всё дешевеет и дешевеет.
Потребитель факт
+ 1 0
16 октября 2023 г. 16:02
Куча всего дешевеет: Пентиумы - 3, прошлогодние смартфоны, пейджеры в конце концов))
А про доллар я вообще молчу. Он пять лет подряд дешевел - было такое время.
Не нойте. Идите работать на нефтеперегонный
Стою по пояс в солярке, сейчас выберусь напишу подробнее.
Ещё короче
+ 2 7
16 октября 2023 г. 11:38
Не нойте. Идите работать
Уж сколько раз твердили миру, не должны энергоресурсы стоить дешево. Хотите в социалочку поиграть, предлагаем организовать АЗС с социальными ценами и ограничением по отпуску. На остальных ценник должен быть коммерчески оправданым.
Показать комментарий Скрыть комментарий
25 часов 25 часов
+ 1 7
16 октября 2023 г. 11:22
Дополним, если уж на что цены и держать, то на ДТ, бензин должен стоить дороже.
А почему все молчат по строительству недометро в городе? Правый берег оно вообще не охватывает, район столбов, академгородок, крастэц, солнечный, северный все в пролёте, а как тогда они собрались бороться с пробками? И ещё ни в одном городе нет этого подземного трамвая, даже в Новосибе полноценное метро много вагонное. Вообщем построят и поймут что никуда оно не годится. Даже в проекте 80-х годов оно охватывало оба берега, и было полноценным.
Сравните электричку и трамвай по скорости и вместимости и вам станет все понятно.
Пасиба
Опохмелиться есть чё? Чеснарь
+ 9 1
16 октября 2023 г. 10:29
Схема метро или что там они строят, это было разработано в 70е годы. Тогда никому в голову не приходило, что прибывшие из сельской местности и малых городов, будут жить на мясике, северном, вокруг кладбища Бадалык *
Развитие города планировали совсем в другую сторону, а потом у ростовщиков появились нефтедоллары, которые под великую радость строителей пристроили. Новых горожан селили туда, куда раньше из поселить даже по пьяне никто не думал.
Поэтому не надо переживать))
От этого метро никакого толку всё равно не будет!
Чеснарь Опохмелиться есть чё?
+ 3 1
16 октября 2023 г. 11:24
Вместе с тем проект 70-х годов предполагал охват станциями весь город, а сейчас это залипуха
Гость Чеснарь
+ 6 0
16 октября 2023 г. 09:41
Главная цель: Освоить выделенные деньги в срок!
Второе: это отчитаться ВВП, что его указание исполнено!
Все понятно?
Быстрый Чеснарь
+ 4 2
16 октября 2023 г. 09:41
Конкретно подземный трамвай есть в Волгограде, уже давно, не придумывай
Чеснарь Быстрый
+ 4 0
16 октября 2023 г. 11:25
Да, но там и численность населения меньше и площадь города иная на момент строительства была
Хм Быстрый
+ 2 2
16 октября 2023 г. 09:51
А чо не в Сталинграде? )
Комбустиолог
+ 11 0
16 октября 2023 г. 09:04
"-Рабинович, вы слышали-доллар падает?!
-Да чтоб у меня так стояло, как он падает!!!"
Психолог Комбустиолог
+ 1 1
16 октября 2023 г. 11:37
Выйдет в поле - жнёт и пашет.
Выйдет в город - там народ
Рабинович хлебом, кашей,
Всех накормит, всем нальёт!
Автор лох. Где снизилась цена то? На 50 копеек????? Ты такой нищий что 50 копеек это у тебя снижение достойное новости на ньюслабе???
Экономист Гость
+ 1 4
16 октября 2023 г. 12:41
Гость лох. Копейка рубль бережет.
Больше не буду заправляться где дешевле, халтурить стали, машина совсем не едет
Лёня Ваучер
+ 2 0
16 октября 2023 г. 11:48
У меня на зеленой заправке всё ок, а на синей тоже не едет хотя там дешевле. Но это всё индивидуально. От мотора зависит.
Не рекомендуют: заправляться в местах с большой проходимостью - там больше шансов что сольют жижу и по выходным, когда контролеры не работают.
Гость Ваучер
+ 8 0
16 октября 2023 г. 08:58
Коньяком заправляйся, сразу поедет
Однако же Гость
+ 3 0
16 октября 2023 г. 10:25
Это у Василия Иваныча была такая машина. На бензине, на самогоне.. Спрашивают-а на коньяке? Поднимает капот-Петьа, коньяк будешь?
Анекдот про камазиста Однако же
+ 0 0
16 октября 2023 г. 11:49
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - Зачем пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!
Шмуль Ципирович
+ 2 0
16 октября 2023 г. 08:39
Это хорошо или таки плохо?
Zlobin Шмуль Ципирович
+ 18 4
16 октября 2023 г. 08:51
Это великий экономический рывок под чутким руководством великого путьхе .
Какая цена была на 01 01 2023г? Вычитаем нынешние цифры и вот плиз-на сколько подешевел
Опохмелиться есть чё?
+ 2 11
16 октября 2023 г. 08:33
Ныли-ныли, охали, плакали, минусовали...
Я ж писал вам, что откатятся цены
Катайтесь теперь, покатушники
Вот это да! На целых 60 копеек снизили цену! То-то, я смотрю, жить как-то легче стало.
Сегодня 16 октября 2023 состоится голосование в сб оон по инициативе России по резолюции 1967 г о предоставлении независимости Палестину со столицей в Восточном Иерусалиме
Кнп вообще оборзел. В енисейске цена плюс 7-10 руб к Красноярску. Хотя доставка максимум 1.5 рубля литр плюсом. Антимонопольный куда смотрит????
Дрындырбыр Гость
+ 4 0
16 октября 2023 г. 11:53
Да никуда он не смотрит. Делают, что в сером доме разрешат, ну а серый дом... Сами понимаете )))
Allien Гость
+ 21 0
16 октября 2023 г. 08:23
Эта служба по сути недееспособна, свои функции не выполняет, толку 0 хотя на лицо огромное кол-во фактов завышения цен!
  • Оставить комментарий
  • Войти