Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали о преимуществах получения пенсии на банковскую карту
Мошенникам и судебными приставам удобнее средства списывать с карты.
Пенсионерка
+ 1 3
17 октября 2023 г. 16:32
Давно все на карту получают. Так как удобно. На даче ты или у брата в деревне. Деньги капнут нужного числа на карту. Ну и расчитываться картой удобней со сдечей и прочим. Считать наличные, сдачу бывает не пересчитаешь, так как насяпят мелове мешочек. Обмануть пенсионера может каждый. Можно с карты и на вклад перевести и за ЖКХ расчитаться. И детям внекам немного денег забросить и телефон оплатить, интернет, какбельное, домофон. Кредиты. Ипотеки. Бегать с наличными ни кто не хочет. Это сколько времени надо что бы с наличными кредиты погасить, всё ЖКХ, кабельное, домофоны оплатить и внукам на чем наличные в другой регион отвозить?
"И всё это дома, сидя на диване..." - кретинизм полнейший... А нужно крутиться-вертеться в социальной среде - жить... Вот это хоть понимают?
Капитан Словом
+ 0 1
17 октября 2023 г. 16:08
Поскандалить в очереди это святое. Но почему на почте? Тут молодые спешат свои посылки из китая получить - а тут очередь из пенсионеров с кварплатами, коммунальными, проездными. Они не должны быть в одной очереди.
Я видел её без трусов
+ 6 1
17 октября 2023 г. 11:57
Никаких преимуществ нет, преимущества налички средними купюрами в спортивных сумках вот это преимущество.
Пенсионерка Я видел её без трусов
+ 0 1
17 октября 2023 г. 16:35
Кусок пластика заменяет твои сумки с наличкой. Ты сумки на чем возить будешь? Инкасаторов наймешь? А карта всегда со мной и всегда могу кому надо сколько надо перекинуть. И для это го не надо сумки возить в другой город. Просто по номеру телефона СБП моментальный перевод.
К цифровому рублю готовят людей.
Вася Васин
+ 5 0
17 октября 2023 г. 11:08
Преимущества бесспорные. Только для кого?
Доброхот Вася Васин
+ 6 0
17 октября 2023 г. 11:32
Для "специалистов Центробанка" 😁
11 Доброхот
+ 2 0
17 октября 2023 г. 12:09
Мои старики наликом получают, из "специалистов" только ростелекомовские надоедают со своими выгодными пакетами для🤮
Почта России Вася Васин
+ 0 0
17 октября 2023 г. 11:24
Для всех.
Бабкина Надежда
+ 8 0
17 октября 2023 г. 10:46
Если у вас нету карты, с неё у вас не спишет Чел** ))
  • Оставить комментарий
  • Войти