Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Михаил Котюков назначил министра образования Красноярского края (видео)
а законодательное собрание давало поручение министру образованич макеевской изьять детей у преступника главы администрации енисейский район он взял их в заложники и удерживает в плену и передать их мне но макеевская отписалась отпиской фальшивой написала мне что дети проживают с матерью которая отреклась от них и имывалась над ними и что бы я сам ехал туда и налаживал контакт со взрослыми окружающих моих детей а для чего не написала
Папа Карло влад
+ 1 0
29 октября 2023 г. 02:58
Ты попутало!
1)зак собрание не имеет компетенции изымать детей или давать таких поручений. Для это есть специальные органы
2)министр образования не изымает детей
3) дальше читать нет смысла, вы бредите. Заложники? Естьсправка из полиции, что в заложники взяли? какие требования у террористов? что требуют? пиво и щуку?
Я тоже уверена за Свету, она справится, это вам не финтифлюшка Анечка. А что с Немиком?
Опохмелиться есть чё?
+ 3 1
25 октября 2023 г. 17:44
К середине срока смогут собрать команду! Это неплохо.
Б.Окуджава
+ 7 4
25 октября 2023 г. 16:24

Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.
Учитель Б.Окуджава
+ 12 7
25 октября 2023 г. 17:24
Этот комментарий совсем не в тему, не относится к Маковской. Признайте честно, что у нас большие проблемы в образовании, в школах, в колледжах особенно. Люди имеют право высказывать свое мнение, накипело значит. Не нужно всех кругом воспитывать, тем более стихами уважаемого поэта.
Пока в образовании полнейший бардак, полнейший. В нормальном обществе самыми уважаемыми людьми должны быть учителя-преподаватели, врачи и священники.
Пммм Словом
+ 4 0
25 октября 2023 г. 18:59
Вы такой смешной, что может сделать она или кто либо другой, если образование финансируется по остаточному принципу. В приоритете совсем другие приоритеты
Словом Пммм
+ 3 1
25 октября 2023 г. 20:05
Значит нужно уметь убедить и настроить на позитивный лад, а коль этого не можешь, значит вы просто плохой для начала учитель, а затем министр. Поэтому в образовании мужчин почти нет, почти...
Кто тут ноет в комментах - чего вы добились в жизни?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость алексей
+ 3 1
25 октября 2023 г. 12:36
И правильно))). По нытикам и "мимистр"?)) Ирония....
Какой ужас ! Одни старухи везде ! Работают по новому .
Безнадега .Все уссовские назначенцы на местах ...
Новосельцев Прорыв
+ 5 15
25 октября 2023 г. 12:13
Она не старуха!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не трогайте тётю Свету! Она хороший и управляемый министр. Никакой инициативы и самостоятельности себе не позволяет. Идеальная!
Света, как ты постарела Дед
+ 13 0
25 октября 2023 г. 13:02
А мы помним Свету такой
Зритель с последнего ряда Света, как ты постарела
+ 0 0
25 октября 2023 г. 19:11
Света Курицына)), это сестра Саши Курицына, типа Невского))?
Сеня Дед
+ 6 4
25 октября 2023 г. 11:23
Дал до пенсии доработать.
Мига Сеня
+ 17 0
25 октября 2023 г. 12:28
Светлана Маковская родилась 12 мая 1959 года, она уже на пенсии.. 🙄🤔
Сеня Мига
+ 3 2
25 октября 2023 г. 12:36
Пенсия госслужащего
Причина найдена
+ 18 1
25 октября 2023 г. 11:05
Как объяснил Котаняну новый-старый министр образования
Я Причина найдена
+ 3 1
25 октября 2023 г. 12:49
Катоняну то может и объяснил, а вот Котюкову нет.
Перельман Причина найдена
+ 8 1
25 октября 2023 г. 11:42
Там у тебя ошибка.
Политбюро продолжается
Перельман Алексей
+ 5 3
25 октября 2023 г. 11:45
Лучшее что придумало наше общество, если по опросам семидесятые годы были самыми благополучными у нас.
Коней на переправе не меняют!
Как сказал один мудрец Я
+ 6 0
25 октября 2023 г. 11:36
Но чтобы стоять, мне нужно держаться коней
Как сказал генерал Лебедь Я
+ 16 0
25 октября 2023 г. 11:29
Но ослов нужно менять обязательно.
Ну капец ну капец. К что мурыжили так долго. Никто не хотел на место министра идти? Сразу тогда назначать надо было!
Вампир Сеня
+ 2 0
25 октября 2023 г. 19:01
Федерация согласовывает это назначение, олух
С уссом посоветовался? Наделает делов без спроса...из песочницы выгонят и играть никто не будет.
Главная проблема- отсутвие учителей. Скоро это будет в университетах. Про качество говорить не приходится. Будут завозить из Средней Азии?
У нас что деревня Канск стала мирового значения и выходцы оттуда все вундеркинды со стажем?
Товарищи родители, сдаем деньги на бесплатные завтраки для детей.
Уходить надо вовремя. Зря она это не сделала.
Андррей Историк
+ 1 4
25 октября 2023 г. 11:59
ей год до пенсии
Историк Андррей
+ 8 0
25 октября 2023 г. 12:05
9 лет на пенсии новый министр.
Прорыв в образовании откладывается приблизительно на 5 лет.
Вася Васин 1111
+ 2 0
25 октября 2023 г. 14:36
Прорыв в образовании уже прорвался много лет назад. Теперь надолго
Столько шума из ничего.... кто был на своих местах тот и останется. И здравохранения и все все все... как в той басне))). Поздравляю Красноярск- изменений нет.
У него кресло в кабинете от Усса всё еще.
У престарелых кашелок вроде никитиной и анохиной сегодня праздник, они еще 5 лет точно просидят на своих местах вместе с бабой Светой. Ура товарищи. Работать по-новому, работать для людей!
мимо проходил злая
+ 7 15
25 октября 2023 г. 13:08
Зависть - плохое чувство. Сильная команда управленцев. никитина систему среднего профессионального оьразования на новый уровень подняла. Техникумы и колледжи круче чем унивеситеты.
злая мимо проходил
+ 16 6
25 октября 2023 г. 13:37
Куда она что подняла? В ее отделе работают совершенно некомпетентные дамочки, которые откровенно тупят в элементарных вопросах, зато гонору... Система развивается не благодаря таким кадрам, а вопреки.
Парочка теханов, на которые пролили золотой дождик из бабла это не показатель. Старые здания, деньги на ремонты ежегодные выискивайте сами как хотите, общежития убитые, а у некоторых учреждений их вовсе распродали в лихие годы, покупка каждого станка/компа это событие краевого масштаба, на мебель в принципе не выделяется ничего.
мимо проходил злая
+ 0 9
25 октября 2023 г. 15:10
Да вы видимо совсем не знакомы с региональной системой среднего профессионального образования... А "Профессионалитет", а победы на мировых и всероссийских чемпионатах "Абилимпикс" и "Профессионалы"? Никитина одна из тех, кто подняла престиж этого образования на приниципиально новый уровень.
злая мимо проходил
+ 8 4
25 октября 2023 г. 16:07
Ооооо, а вы то я смотрю знакомы с системой) Да да да, и профессионалитет, и ворлдскиллс, и прочие абилимпиксы - всё это называется ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО. Я прекрасно помню как та самая Никитина искренне удивлялась, почему же наш край по рейтингу учреждений СПО болтается где-то в 60-70 местах по России, а ведь мы столько бабла на вордскиллсах попилили, ой простите, столько призовых мест поназанимали, как же так. Потому что в погоне за красивыми фоточками и конкурсами, где участвуют единицы студентов немного забыли, чем должны в первую очередь заниматься в техникумах, ага.
Не, все эти мероприятия это здорово, но не стоит забывать, что гос.заданиях не кол-во участников рег.чемпионатов пишут, а кол-во отучившихся студентов, большей части которых ни тепло ни холодно от всей этой движухи.
  • Оставить комментарий
  • Войти