Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край вошел в топ регионов по количеству абортов
А вы не задумывались, что в статистику по абортам, включают так же те случаи, по которым производят аборты по медицинским показаниям, когда произошла, например, замершая беременность, внематочная беременность и похожие случаи …?
презервативы дорогие....
Таблетки противозачаточные не дорого стоят, и защищают от беременности. В чём проблема?
забылкто Мария
+ 2 3
31 октября 2023 г. 08:04
вот сразу видно Вы скорее Макар чем Мария, иначе бы знали ответы на эти вопросы и про цену нормальных лекарств, кстати тоже
Мария забылкто
+ 2 1
31 октября 2023 г. 13:37
Я Мария, и употребляю эти таблетки на протяжении многих лет. 1500 в месяц не такая уж и большая сумма.
Поля Дворкина Мария
+ 2 2
31 октября 2023 г. 19:30
Лучше бы резинкой пользовался, Марий
Закономерный ответ на "заботу" государства,без пропагандистской шелухи,народ не обманешь статистикой от клоунов из Росстата и бравурными отчётами чиновников(
Зритель с последнего ряда Местный
+ 1 9
30 октября 2023 г. 21:12
Да ладно)). До полутора лет пособие платят)). Почитай про мирового гегемона, как у них)). Если бы не мексиканские мигранты)), да вообще мигранты)), они как нация давно бы кончились)).
Ильдар Мастурбеков Зритель с последнего ряда
+ 4 0
30 октября 2023 г. 21:20
И если бы не земляки, у вас точно так же
Зритель с последнего ряда Ильдар Мастурбеков
+ 0 7
30 октября 2023 г. 21:24
Для особо одаренных повторю, думаю крайний раз)). Я комменты троллей не комментарую)).
Ильдар Мастурбеков Зритель с последнего ряда
+ 5 1
30 октября 2023 г. 21:27
Тогда уместнее и умнее было бы промолчать. Кто бы говорил, продажный
Угольный бенифициар
+ 1 1
30 октября 2023 г. 16:51
Ещё одна "заслуга" уса после его никчемного как-бы правления.
У меня тетка умерла из криминального аборта. в деревне 70-е годы, какие презервативы? Какая контрацепция? И сейчас 150 км. от Красноярска в деревне нет даже фельдшерского пункта! Куда она пойдет? Если время будет упущено и подавно. Если родит, а потом сдаст в детский дом. Или бабушка, мама, возмет опекунство и там дадут, будут пить и ребенка в грязи держать. Хорошая схема!
Суслик Суслик Ася Синицина
+ 6 4
30 октября 2023 г. 17:03
Ну, думать головой перед тем как раздвигать ноги никто не отменял. И презиками загодя запастись тоже можно, д аже "сейчас 150 км. от Красноярска в деревне ". По поводу тетки соболезную(
Конечно, а как же? Как не пойдешь в аптеку, цены на контрацептивы и лубриканты все выше и выше. И качество страдает, рвутся.
зима будет долгой
+ 3 4
30 октября 2023 г. 15:51
Министр обороны Германии Писториус призвал готовиться к возможной войне в Европе. Всё идет к 3 мировой.
Всё идет зима будет долгой
+ 1 1
30 октября 2023 г. 23:35
К помещению тебя в психиатрическую лечебницу
Я видел её без трусов
+ 5 2
30 октября 2023 г. 14:31
Таджики с Узбеками помогут бабам 🤣
Кредиты, товары, лекарства, презики уж очень дороги, вот такие и оезультаты
Друг Таня
+ 5 1
30 октября 2023 г. 15:05
Какой президент, такая и жизнь
Какой ужас. Целый город убит за год
Поворот на лево
+ 14 1
30 октября 2023 г. 13:49
Помню в девяностые и двухтысячные, ходили по учебным заведениям люди и пропагандировали за безопасный секс и раздавали бесплатные ган...ны. В клубах тоже были бесплатные автоматы выдачи этих изделий и стоили они в магазине недорого. А что сейчас, пропаганды о том, что ранние роды и за безопасный секас нет, а презервативы стоят дороже бутылки алкоголя, что и является решающим фактором.
забылкто Поворот на лево
+ 1 0
31 октября 2023 г. 08:03
намного дороже, я замечу ))))
Каждый день звонят убеждают что кредитная карта это хорошо и ее надо обязательно использовать, лишь бы на долги подсадить. Устал уже посылать куда подальше
Буржуи и дикие капиталисты все делают для того что бы люди жили с долгами в бедности. Куда в такие условия детей рожать с 20 лет. В мамину квартиру?
Злая крыса
+ 29 3
30 октября 2023 г. 12:32
Прежде чем запрещать аборты, повысьте зарплату, снижайте % по ипотеке и услуги ЖКХ. Перестаньте завышать ценники на продукты и одежду. И как только всё это сделаете можете говорить о выводе абортов из ОМС.
Опохмелиться есть чё? Злая крыса
+ 4 20
30 октября 2023 г. 13:14
Ты же всё деньгами меришь
Таким сколько не дай, всё мало
В село родное таким надо, получить плуг и рабатать! А не ныть, нахватав долгов.
Вот тогда и еды будет много дешевой
И никто никому не должен, что вырастила, тем и сыта
Показать комментарий Скрыть комментарий
забылкто Опохмелиться есть чё?
+ 0 0
31 октября 2023 г. 08:01
а откуда Вы это знаете..
Вы хоть раз давали столько сколько просили у Вас?
Злая крыса Опохмелиться есть чё?
+ 15 2
30 октября 2023 г. 13:27
Я ВО получала не для того, чтобы уехать в неизвестную деревню.
И кто ноет? Мне хватает моей зарплаты и однокомнатной квартиры. Но если государство хочет, чтобы молодые рожали, то либо помогает, либо не лезет в матку!
Опохмелиться есть чё? Злая крыса
+ 0 4
30 октября 2023 г. 15:24
При чём тут государство))?
Не надо тебе, никто не просит.
На счёт образования в наше время, я ничего не буду говорить, ладно...
забылкто Опохмелиться есть чё?
+ 2 0
31 октября 2023 г. 08:02
государство тут при всём
начиная от размера налогов, цель их сбора....
и заканчивая их "тратой"
Резинками пользоваться уже не можно?
с сифы Vessel
+ 1 0
30 октября 2023 г. 16:41
дорого
Не модно?..
Колхоз Vessel
+ 1 0
30 октября 2023 г. 13:03
Резинка может лопнуть, средняя надежность презервативов 98%. Надо ли объяснять что такое активная половая жизнь и какое количество половых актов в среднем в этой самой жизни происходит?
Если запретят делать аборты в больнице - будут делать вне ее. Будут делать самостоятельно. Будут закапывать трупики в лесу. Будет много осложнений, как медицинских, так и юридических.
1 Местный
+ 17 0
30 октября 2023 г. 12:37
За то по отчётам будет всё хорошо, а это для чиновника главное!
Отличный результат! Так держать!
...что то быдло масса не хочет слушать Терана и гундяя!!..
так это просто реальность,
люди имеют права - сами делать выбор
олег забылкто
+ 4 1
30 октября 2023 г. 11:59
...видимо властьимущие считают по другому...(((
  • Оставить комментарий
  • Войти