Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стало известно о гибели на СВО детей чиновников из Красноярского края
Мы не ведем такую статистику. Я считаю, что это в какой-то мере пошло. Мы с кем-то будем сравнивать, что ли? С соседними субъектами будем сравнивать: сколько у вас, а сколько у нас? Любой гражданин нашему государству дорог. Я считаю, что о цифрах говорить просто неуместно», — сказал Андрей Лысенко во время пресс-конференции в апреле этого года.
- А Хреновый ты командир, господин воен. комм. Командир обязан знать наличие личного состава.
Я лично, свою роту вывел и отправил домой, жертвуя карьерой в 1992 году, в Средней Азии, так - неизвестная война,
а нынешние - плюнь в глаза, божья роса. Что модератор, пропустишь мое сообщение, ? Сейчас проверим насколько крепкие твои яйца.
Царствие Небесное безвременно ушедшим.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Господи, какие мы стали убожеством. От всех желчных комментариев воняет дерьмом. У людей горе и вместо сочуствия вот это обсуждение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
чиновники... насмешили
президент деревни
странный муж Цыгановой
+ 18 4
30 октября 2023 г. 22:45
А муж Вики Цыгановой спецназовец на приеме у Дудя патриот из патриотов,но на сво ехать не собирается. Цыганова Дудю сказала что ты от нас хочешь,а!?
Zlobin странный муж Цыгановой
+ 5 14
31 октября 2023 г. 09:39
Сколько ему , 65 лет . Вам троллям лишь бы погонять дудя .
Возраст добровольцам не ограничен .
Это говорит военный комиссар края?
А как он отчитываться наверх о количестве призванных, добровольцев...?
забылкто Желчный
+ 5 1
31 октября 2023 г. 08:00
он просто забыл форму ответа...либо пресс служба подвела с "заготовками"
насколько помню,эти люди были профессиональными военными,офицерами...
это парни от сохи....они имели честь и совесть.......... слава им...и родителям....за то што воспитали парней отлично.... в отличии от верхних чиновников
Согласие Борис
+ 10 9
30 октября 2023 г. 22:26
Я думаю что был расчёт на карьерный рост после возвращения и удачу остаться подальше от "нуля". Но вышло так как вышло.
Zlobin Согласие
+ 5 8
31 октября 2023 г. 09:41
Почему ты не выбрал карьерный рост ?
А ты почему ?
Я видел её без трусов
+ 41 4
30 октября 2023 г. 20:07
Когда с Краевой и городской администрации, например сын Усса!
Борис Я видел её без трусов
+ 25 1
30 октября 2023 г. 21:39
он не для этого .... он в думу пойдет ....папа договорится.............
Красноярец
+ 41 6
30 октября 2023 г. 19:39
Это мелкие чиновники. А от зам.губернатора и выше, уже не найдешь на СВО детей.
То есть этот лысенко считает нас всех, в том числе и всех бывших граждан Советского Союза, который потерял более 20 миллионов человек пошляками??????? Всех нас, кто бережно хранит Память Дедов и Отцов!!! Да не пора ли гражданину лысенко на нары за дискредитацию российской армии и оскорбление памяти павших Воинов в Великой Отечественной войне и СВО?!!!!!
Zlobin Антоха
+ 2 22
30 октября 2023 г. 23:39
Если бы вы знали историю ... Про 20 миллионов говорили во времена Брежнева . Ни кто так не осквернял память павших ,как вы .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с последнего ряда Антоха
+ 3 24
30 октября 2023 г. 20:27
Не надо столько пафоса. Придёт время скажут потери. Потери небратьев не хочешь узнать))? Например министр обороны, нашей)), озвучил их потери больше 90 тысяч за время контрнаступа)). Их министерство озвучивает свои потери))? Помолчал бы за умного сошёл)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Король Зритель с последнего ряда
+ 0 9
31 октября 2023 г. 10:15
Ципса минусует.
Антоха Зритель с последнего ряда
+ 3 1
31 октября 2023 г. 05:50
Пошляк!
дуэт Толкуновой и Хулио Иклезиаса
+ 21 6
30 октября 2023 г. 18:33
а при Горбачеве была гласность. Говорили что хотели. Много лет прошло
Zlobin дуэт Толкуновой и Хулио Иклезиаса
+ 6 19
30 октября 2023 г. 23:36
При горбачеве вмё сыпалось и начались войны , крах экономики - вот что было .
Показать комментарий Скрыть комментарий
факт Zlobin
+ 0 0
3 ноября 2023 г. 15:43
А сейчас у нас расцвет экономики и нет войны?
Ведь нагло врешь , Михаил Сергеевич прекратил холодную войну , в отличие от твоих кумиров . Вам дали шанс ,но вы подавились им .
Светлая память ребятам и соболезнования родителям и близким!
Светлая память воинам! Родителям соболезнования.
Ужас какой
Само дико что на стороне России у некоторых солдат украинских фамилии а на стороне ВСУ призвали по мобилизации русских с русскими фамилиями проживающих на Украине. Именно по этому я не представляю как можно стрелять в русских людей🤷‍♂️
Чел *** Чеснарь
+ 1 2
31 октября 2023 г. 11:31
Русские люди стреляют русских, украинские люди стреляют украинских. Это идет на регулярной основе с 2014 года. 9 лет уже идет, а вы до сих не понимаете как такое можно. Так нельзя, почтенный. Слишком много времени у вас уходит на понимание происходящего вокруг вас.
Zlobin Чеснарь
+ 6 23
30 октября 2023 г. 23:40
Спросите у англосаксов , они вас научат .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как удобно вы придумали , все свои неудачи и провали списывать на англосаксов .
Вова Чеснарь
+ 11 22
30 октября 2023 г. 21:41
Русский от слова Русь. Киевская Русь - это Украина, Белоруссия, Россия до Нижнего Новгорода. Мы все уже давно не русские, а россияне. Наша страна - это общество людей, имеющих перемешанные генетические, культурные, духовные, социальные связи и корни, объединенная одним законом. СВО - это гражданская война против американского и западноевропейского фашизма на Украине, а не с украинцами (русскими). Жаль российских и украинских пацанов, не дождавшихся их девчонок, не родившихся детей. Всё могло бы быть иначе и закончиться в 2014-15 годах...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Консультант+ Чеснарь
+ 7 14
30 октября 2023 г. 19:31
Человек с русской фамилией не обязательно - русский (напр. Галкин), человек с украинской фамилией не обязательно украинец (напр. Кириенко).
оса Консультант+
+ 1 2
30 октября 2023 г. 22:04
или порошенко...
++ Консультант+
+ 5 5
30 октября 2023 г. 20:36
Человек с еврейской фамилией не обязательно еврей. Человек с чеченской фамилией не обязательно чеченец.
Почему неуместно говорить о цифрах погибших из региона? Ведь тогда можно проанализировать причины, почему где-то больше погибших, где-то меньше (если цифры сопоставимы). Может быть, погибших больше, потому что хуже обучают на начальном этапе или хуже экипируют или люди имеют меньше каких-либо важных для выживания необходимых знаний?
Цифры смертности - это факт. В фактах нет ничего "пошлого". Трусость - закрывать на эти цифры глаза.
Король вопрос
+ 3 3
31 октября 2023 г. 10:20
Те кому надо знать-знают. Тупость-обнародовать потери именно сейчас.
я вопрос
+ 27 4
30 октября 2023 г. 19:22
мы знаем сколько ушло на фронт и сколько погибло в 1941-1945! но почему-то пошло знать про 2022- ...!
Через сколько лет вы это узнали ?
Никто не знает , твои хозяева скрыли под грифом секретности , иначе будет много неудобных вопросов .
Красноярец я
+ 13 1
30 октября 2023 г. 21:10
Вы не понимаете - это другое!
и много детей чиновников и пропагандистов на нелегальной работе
с сифы вий
+ 9 5
30 октября 2023 г. 16:37
Бойцы невидимого фронту?
  • Оставить комментарий
  • Войти