Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске откроется первая в России спецплощадка для игры в нарды
Красноярец
+ 0 0
6 ноября 2023 г. 19:17
А потом у нас состоится межгалактический турнир по нардам - будет космопорт и все такое
Спецплощадки в спецучреждениях для спецконтингента. Неужели для нормальных людей в нормальных условиях нужны приставки "спец", просто для игры в нарды никак?
Нардист Кафка
+ 4 0
6 ноября 2023 г. 15:23
Много вы понимаете...
Кафка Нардист
+ 1 3
6 ноября 2023 г. 15:31
А, ну, понятно, вы же спец.
Станислав Нардист
+ 3 0
6 ноября 2023 г. 15:28
Женщины... Что вы хотите...
Однако же
+ 0 0
6 ноября 2023 г. 14:58
Подготовка к юбилею города-Инсталяция-любимые игры горожан
А что вы хотели... Раз есть соревы техничнек - керлинг, то ли ещё будет.
Шахматы с костями.
Выпал 1 - ход пропускаешь. Выпало 2 - можешь ходить только пешками и тд
...а помните, в СССР за государственный счет чуть ли не во всех дворах делались особые места для спортивной игры в домино? А вот теперь и для нардистов тоже...
Но почему забыты любители играть в подкидного дурака?
Штука Тур Историк
+ 0 1
6 ноября 2023 г. 17:16
В СССР всё было "за государственный счёт" - другого не было, и не могло быть.
Однако же Историк
+ 0 0
6 ноября 2023 г. 14:51
Даже шлягер был о домино. С любопытства залез я под стол, неужели там праду козел, а потом я узнал, что козел это кто проиграл. Вот забыл как правильно называется игра в домино, играли в обчаге, на Урале когда жил. 1 ход-дубль пять-пять и потом по 4 сторонам ложат доминушки. Получается крестом. Кто проиграл- в коридор лаять на лампочку.
Лучше тогда в картишки, в очко, буру, азо. И под деньги. На интерес беспонтово.
Однако же Карина
+ 1 0
6 ноября 2023 г. 14:55
Тоже помню это. Потом пели-Я голый как исиус Христос, я проиграл в буру и стос.. В азо славная игра. Но мы селюки играли по малой. Но однады к нам подсели отпускники из Норильска. И начали давить большими деньгами. Блефует, но по правилам-я должен был замерить его вклад в банк. А откуда у нас такие деньги. Потом мужики заловили их без свидетелей и усе, уехали те
нарды, чифир, блатные песни
Полезная игра, учит осознавать вероятность, предвосхищать события, в известной степени и рисковать в пределах разумного, нашим пенсам контакты почистить не помешала бы..
Уруру Василий
+ 3 0
4 ноября 2023 г. 14:54
Может к шахматам костей добавить?
Нет, к шашкам для начала.
Ваще агонь - из искры будет пламя.
Ептить
Однако же Уруру
+ 0 0
6 ноября 2023 г. 14:57
забавно будет Кидаешь кости и выпало 7 и делаешь пешкой 7 ходов и рубишь. И слона или даже ферзя
Pop-MMA нам мало, тебе нарды…
А почему сразу академия-то? Где бакалавриат, магистратура, аспирантура? Это профанация!
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда Кафка
+ 3 0
3 ноября 2023 г. 22:00
Магистратура будет по домино, а бакалаврит по шашкам. Аспирантура по камень, ножницы бумага
Кафка Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда
+ 3 0
3 ноября 2023 г. 22:12
Понятно, шахматы - специалитет, Чапаев -факультатив. Пошла писать программу.
Нарды???? Я смотрю Красноярск скатывается в глубокую интеллектуальную яму))). Ура, товарищи!!!
Далее ждем признание литробола офиц видом спорта, пробиваем дно, сразу проглядывается кто лоббирует такие инициативы. Деградация прям налицо
вечер в хату
+ 4 1
3 ноября 2023 г. 15:10
Что вы пишите такое? Какая "первая"? Еще когда Ной причалил к горе Арарат, там уже армяне в нарды играли!
Мартынова, Взлетка - армянские района, выбор места для игры в нарды, верный!
Да лишь бы площадку по рукоблудию не открыли.
Карина Плут
+ 1 0
5 ноября 2023 г. 23:30
Ты бы пошел, такое искушение...
ага. надо наладить поставку настолки из мест не столь отдаленных и им прибавка к пенсии и геймерам :) и глискову будет чем заняцца :)))
Абамка ОJIЕНb
+ 1 0
3 ноября 2023 г. 12:47
Глискову скучать не дают со вчера
а по лепке из хлеба будет площадка?
На ГорДК надо было открывать. Возле Командора. Там настоящие профи. Круглыми днями квалификацию оттачивают.
Желчный сезон ДЖ
+ 0 0
4 ноября 2023 г. 08:52
На КрасТЭЦ
  • Оставить комментарий
  • Войти