Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Енисей от нейросети и город как на ладони: Красноярский край удивляет гостей на выставке «Россия»
Игорь Павлович
+ 2 0
7 ноября 2023 г. 13:54
"мы не использовали тиражные технологии и готовых решения.— рассказывает Дмитрий Меснянкин"
АХАХАХА!!! Макет, куча пластика и светопреставление как и на всех остальных стендах? ))) ну да, ну да, оч свежо. Енисей этот просто страшный! Хорошо что Поздеев и Суриков творили используя талант художника, а не нейросеть. Даже если денег украли, получилось очень уныло
Спаси и пронеси
+ 2 1
5 ноября 2023 г. 19:30
Статуя не просто страшнА, она ужасна. Ещё и подсветка эта. Монстр.
Стыд и позор, какие слабые артисты выступают из красноярска, где же именитые артиста Красноярска, гордость края, привезли не понятно кого
Штука Тур Bove
+ 0 0
5 ноября 2023 г. 19:44
О! В Красноярске есть именитые артисты?!
Пишу отзыв из города Вэйхай. Китай. В командировке. Вырос за тридцать лет из деревушки в город с 2,6 млн. населением. Дорогие красноярцы, вы даже не понимаете в какой ж...е, простите, дыре вы живете.... Может это и к лучшему.
Спаси и пронеси Маша
+ 0 0
9 ноября 2023 г. 22:08
Маша, живите дальше там в Китае с миллионами везде плюющих и беспрерывно-бесцеремонно пердящих китайцев. А мы тут на просторе отсталом со свежим воздухом уж как-нибудь тоже проживем
Вася Маша
+ 8 3
5 ноября 2023 г. 12:57
Благодаря мудрой политике российского руководства Россия давно уже превратилась в сырьевой придаток Китая.
самое впечатляющее - Енисей - заузили относительно домов. Коммунальный мост на макете - два пролета до острова отдыха и два пролета после
Эта выставка могла поспособствовать большим инвестициям в край. Туризм, с/х, наука, промышленность, медицину, образование. Неужели у нас кроме как макетом красноярска нечем похвастаться?
Эта выставка не для инвестиций. Она для другого. Там должно быть что-то вот в такой концепции. Заметно. Объемно. Красочно. Недорого. Так что нормально получилось.
Краю с 3 миллионами человек больше нечего было показать. Стыдно за нас всех!
Я Алена
+ 2 0
6 ноября 2023 г. 11:16
Алена, мы тут живём и нам не стыдно! Пусть будет стыдно тем, кто его представлял, да и что он там представлял... а нам просто стрёмно тут жить и задыхаться от вони...
А где спиленные деревья под видом санитарной обрезки, коробки-человейники и дороги, которые утопают в грязи после обработки био(!)нордом.
--- Робот с лицом передающим мимику и эмоции, рассказывает о красотах Пермского края на выставке-форуме «Россия».
Охренеть
+ 11 1
5 ноября 2023 г. 09:27
Какой позор, такому огромному краю нечего показать.
Я видел её без трусов
+ 6 3
5 ноября 2023 г. 08:22
Как украли деньги при строительстве школы, метро вот уже два экспонат и ещё наберётся подобных куча
Они обосрутся когда им рощу покажет нейросеть 🥴
Я Акакий
+ 2 0
6 ноября 2023 г. 11:17
И черемхи 1ого января
Надо сходить, ладно, слетаю в Москву,потом напишу впечатление.
А мне понравилось!
Всего за каких-нибудь 17 миллионов удивили Ирину, Александра из ямало-ненецкой и Бориса из Чувашии!
Суслик Суслик
+ 14 3
4 ноября 2023 г. 22:27
Ха ха! А где фирменное чорное небо от нейросети! Енисей должен быть в реалистичном чорном дыму, а все остальное залито бионордом! И подсвечено!
Пенсионерка Суслик Суслик
+ 6 4
4 ноября 2023 г. 22:31
Где ты видела чорный дым дурашка? Накати
Суслик Суслик Пенсионерка
+ 8 1
5 ноября 2023 г. 01:24
Ты че, старая? А наше знаменитое чорное небо? Его нет? Ты местная хоть? Или тот фигурист?
Я Суслик Суслик
+ 0 0
6 ноября 2023 г. 11:19
Да не ругайтесь какого цвета небо, главное что мы его очень хорошо видим - на контрасте! И нюхаем...
флаг вижу, лестницу вижу,
но чего-то не хватает ..
так метро, оно под землёй его не видно,
а где крест с горы?
Зритель с последнего ряда вий
+ 4 0
4 ноября 2023 г. 21:59
И не удивительно, Дрокино не входит в границы Красноярска)).
вий Зритель с последнего ряда
+ 7 0
4 ноября 2023 г. 22:04
ясно,
но какая тема у экспозиции от Красноярского края?
Зритель с последнего ряда вий
+ 3 1
4 ноября 2023 г. 22:14
Кстати, каток там уже залили название ВДНХ Полёт во время)). Второго числа ещё не работал)).
Зритель с последнего ряда вий
+ 6 2
4 ноября 2023 г. 22:11
Позвоню родственнику попрошу чтобы сходил и посмотрел)). Потом Вам напишу, что он мне рассказал)).
а какой теме посвящена выставка?
Суслик Суслик вий
+ 12 3
4 ноября 2023 г. 22:29
Теме распила и наживы, очевидно же
  • Оставить комментарий
  • Войти