Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мошенники оставили сотрудника красноярской золотодобывающей компании без жилья и денег
Ситуация на поле для Украины может стать ещё хуже из-за недостаточной помощи со стороны Запада, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в интервью немецкому телеканалу Das Erste.
«Нам нужно готовиться к плохим новостям. Конфликты развиваются поэтапно. Но мы должны поддерживать Украину как в плохие, так и в хорошие времена», — посетовал он.
Столтенберг также признал, что члены НАТО не смогли удовлетворить возросший спрос на боеприпасы. По его словам, Украина находится в «критической ситуации».
Аблакат Глисков работает из СИЗО
Вся эта «деятельность» основана на одном. Страх перед строгим уверенным голосом «работника фсб , полиции или Центробанка». Рефлекс как у подопечных профессора Павлова
страх перед государством, если обобщить. Он опять вернулся.
Костя vit
+ 2 1
3 декабря 2023 г. 19:31
Думаю он никуда и не уходил. Народ долгое время был достаточно бесправен. И это в генах.
надо суп с мозговой косточкой почаще варить, и мозг из нее высасывать. Глядишь, поумнеет
Однако же Летун
+ 3 2
3 декабря 2023 г. 11:20
Не, холодец. Надо варить холодец-там костей побольше
Ничего страшного. Теперь он ещё усерднее начнёт работать на золотодобывающую компанию и опять заработает денег и новую квартиру. "Дурака работа любит" и родная компания не бросит. Не грусти, какие твои годы, зато опыт-то какой!
Кино в децтве про Буратино не смотрели видимо. Великие слова,
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Генерал-майор очевидность Упсс
+ 3 2
2 декабря 2023 г. 22:20
Это без учёта Столото и нлото или с учётом?
Пора бы уже запомнить одну простую истину: если вам звонят из банка, значит, вам звонят НЕ ИЗ БАНКА!
А где наши доблестные правоохранительные органы? почему они бездействую?
ПолФедора 2
+ 5 11
2 декабря 2023 г. 18:47
Почему ты бездействуешь?
"Обманутых" под суд, за финансирование ВСУ..
Я видел её без трусов
+ 4 13
2 декабря 2023 г. 15:53
А может это такое быть трусы айтишники которые убежали от мобилизации мстят своей Родине так?
Мохнатка Я видел её без трусов
+ 9 4
2 декабря 2023 г. 17:44
Ты хоть раз вблизи айтишников видал? Они же трёх слов связать не могут.
А поднять трубку телефона и поговорить с живым человеком для них страшнее фильма ужасов.
Это звонят мастера разговорного жанра, по простому разводилы. Хотя казалось бы сейчас 21 век, все схемы есть в интернете, любые слова проверяются за пару минут. Но нет, лохотронщики живее всех живых. Хотя конечно звонить они откуда угодно могут. Это же денежные переводы между странами сейчас затруднены. А звонки то нет.
Номер 900 это же вообще официальный телефон. Хотя пишут что мошенники могут подделывать их. Так что ни одному звонку сейчас верить нельзя. Самый прикол когда тебе звонят и говорят: подождите сейчас вам ответят и начинает играть музыка. Но недолго музыка играла - всегда такие звонки сбрасываю.
Уйкин Бабулька
+ 5 2
2 декабря 2023 г. 18:08
Неправильно делаешь. Дождись, когда этот перец начнет тебе что-то там втирать, а потом уже выдай ему на все стопятьсот. А можешь и поиграть в кошки-мышки. Ну, если сможешь. Zn: скажи, что не можешь ни чо с телефона делать, так как бабла нет, только входящиезвонки. Глядишь, тебе пару соток на телефон и кинут. Дерзай, бабуля. И деда своего научи. Дед есть? Ну вот, вдвоем и разводите мошенников.
Суслик Суслик
+ 31 2
2 декабря 2023 г. 14:02
А нельзя запретить кредиты онлайн если кругом мошенники, или кому то это выгодно? Кто лоббирует мошенников?
232 Суслик Суслик
+ 3 1
3 декабря 2023 г. 14:14
банкам и выгодно, кредит им все равно лох выплатит
ищу казла Суслик Суслик
+ 2 1
2 декабря 2023 г. 20:30
Лабисты еп!
Я видел её без трусов Суслик Суслик
+ 13 1
2 декабря 2023 г. 15:52
А вот это хороший вопрос!
Летун Суслик Суслик
+ 30 2
2 декабря 2023 г. 14:15
я вот офигеваю, пришел бы в банк, и хрен бы мне просто так кто кредит дал. А тут онлайн миллионами раздают. Не обошлось тут без сотрудников банка, думаю
дабро пажаловать в банкроцтво
Лох вечен, как Вселенная.
Бозон Плут
+ 7 1
2 декабря 2023 г. 14:36
Вселенной всего 14 миллиардов лет и то что она не вечная доказали ещё в прошлом веке.
Однако же Плут
+ 5 4
2 декабря 2023 г. 14:14
Лохи мы, ибо читаем фейки. Ну соглашусь, типа испугался, и перевел деньги. Но что бы взять кредит ни когда! Вот нахкра мне кредит, если у меня на счету миллионы? Так и другие... О бабульках перестали писать-там деньги под контролем детей и писать чепуху не стоит..
? Однако же
+ 4 1
3 декабря 2023 г. 10:24
Вот только эти "фейки" звонят регулярно...
Однако же ?
+ 0 2
3 декабря 2023 г. 11:18
И мне звонили постоянно. Потом утихли. Видят что я не реагирую)))
Однако же
+ 1 1
3 декабря 2023 г. 16:44
Нищеброду смысл звонить?
900 Однако же
+ 5 1
2 декабря 2023 г. 17:43
В чем смысл этих фейков-объясни
Однако же 900
+ 2 5
2 декабря 2023 г. 18:25
А в чем смысл Вашего ника? По поводу фейков-отвлечь внимание
От чего то нелицеприятного. А плохих событий ой как много. Не буду перечислять, сами знаете
Пенсионерка Однако же
+ 2 1
3 декабря 2023 г. 16:43
Ни фига ты не знаешь-шалобол ты обычный!
Ну вот уже и за молодых взялись
Алена Zlobin
+ 2 1
3 декабря 2023 г. 13:46
Им все равно кому звонить. Вы же прочитали обзвон делает бот. Это как крючок с наживкой. Я думаю они сами не знают кто среагирует на их приманку.
  • Оставить комментарий
  • Войти