Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция назвала фейком информацию о нападении с ножом на девушку на Волжской
Ну,а что ещё полиции сказать то? Что они не контролируют ситуацию с криминалом?
Властелин овец
+ 0 1
4 декабря 2023 г. 14:28
Да они просто взяли пример с ментов-писать фейки. Но тут обломились-поляна не их и нефиг лезти со своими фейками
Я видел её без трусов
+ 2 3
4 декабря 2023 г. 13:28
Слово пацана пацаны! 🤣
Опохмелиться есть чё?
+ 1 1
4 декабря 2023 г. 12:08
Паниковать надо выявлять! Надо выявлять, потом по телеку.
Опохмелиться есть чё? Опохмелиться есть чё?
+ 0 0
4 декабря 2023 г. 12:19
Паникеров, опечатка))
Такое же сообщение, один в один, распространяется в Иркутске, Ангарске и Братске. Меняется название улицы и всё. Больше чем уверен, что занимаются распространением яжматери, которые сидят в декрете и не вылазят из соцсетей сутками. Пример у меня перед глазами - дочь.
Zlobin Бабай
+ 3 10
4 декабря 2023 г. 11:56
Какие яжматери ?! Вы будто в телеграмм не заглядываете . Все попсовые , подростковые соровские каналы гоняют новости с привязкой к сериалу . Кто где подрался или подобное , все действия яко бы осуществлялись с лозунгами из кино .
И чё ? Попробуй сказать конкретно , тогда все поймут что у тебя бред примитивной пропаганды соревского ящика . От того ты начинаешь играть в угадайку ,что б не сразу дураком .
Бабай Zlobin
+ 4 1
4 декабря 2023 г. 12:09
Ну да. А пересылают эти новости друг другу кто? Как раз вот эти, которые спят с телефоном и в ванной с ним лежат и памперс ребёнку меняют одной рукой, а другой в телеге пишут.
саша белый появился когда еще про каналы и не слышали. Может просто пришло время для его реинкарнации в суровом пацанском стиле. Обстановка способствует, вагнер города берет. :)
Саша белый порождение соровского и украинского олигархата .
А ты чье недокументированное порождение ?
Бригада - тоже про понятия, но там хотя бы показали как пацан к успеху шел. Сказка, конечно, была. Романтика блатная. А сейчас и так не время для сказок, так еще и этот новый сериал печальные перспективы будущего показывает. Потому что, как гласит генеральная линия, наше прошлое - это наше будущее.
Сериалов много разных показывают , если каждый из них примерять на себя ... Понятно ваше желание запрещать и показывать угодное - при вашей то власти " демократии " )) А прошлое оно тысячелетнее , так прикладываете к будущему , пользуйтесь своими же выводами .
Ты явно пересмотрел сериал с соловьёвым .
Вы мне про "желание запрещать и показывать угодное" сказки не рассказывайте. Чья бы корова мычала. :))
Я же про это и толкую . Ваши когда дорываются до власти , сразу запреты и отмены устанавливают . Вон пример соседних стран , где запреты на всё традиционное , родной язык , культуру ,литературу , образование , религию . И напротив , всё что приказывает хозяин ,например в школе пропаганда всякой гейской ереси и войны , то обязательно .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Zlobin
+ 11 2
4 декабря 2023 г. 13:13
Слушай , а ты вообще здоров ?
Тебя от реальности совсем отшвырнуло .Твои дорвались до власти , сразу запреты и отмены устанавили .Всё что приказывает твой хозяин ,например в школе пропаганда всякой религиозной ереси и войны , то обязательно .
В соответствие с новыми законами обсуждать это уже не представляется возможным. Таков уж "ваш" сценарий свободы.
Зритель с последнего ряда vit
+ 1 6
4 декабря 2023 г. 12:08
Слишком часто мелькает слова Сказка)). Речь не о Сокуровском шедевре))?
vit Зритель с последнего ряда
+ 2 1
4 декабря 2023 г. 12:11
да кто его знает... Его же запретили. Как я могу смотреть то, что партия запретила. :)
зарежут, тогда и приходите!
Слово пацана?
сус Бывалый
+ 2 3
4 декабря 2023 г. 12:04
уроки иди делай щегол
Я видел её без трусов Бывалый
+ 3 1
4 декабря 2023 г. 11:59
Базара нет!
  • Оставить комментарий
  • Войти