Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Проще было идти пешком»: красноярский депутат пожаловался на огромные заторы на Партизана Железняка
так и хочется пошутить,
что Выбрали новых депутатов.. а где комфортно жить объяснить забыли )))
Не могу отличить каминтататарав форума от этого депутата.
Посты идентичны.
ПС. Напоминаю сермягуи У кого в Сибири нет пары разных снеговых лопат тот бичара бичарная.
Ласточки низко стали летать,однако к дождю
Там практически всегда пробки. Еще на Пашенном на Семафорной практически всегда пробки.
Я Ослик Иа
+ 4 0
5 декабря 2023 г. 10:17
Ещё про Свободный и Высотную забыл, да практически во всём городе пробки постоянные!!!
еще один заголосил заступник народа, не терпится глискову компанию составить!
Добро пожаловать в реальность.
мы из Рощи
+ 6 0
5 декабря 2023 г. 07:08
Ха, это он еще не был на Партизана Железняка в час пик примерно с 16:30 до 19 часов.
Ну и на Партизана Железняка в районе Лазо-Краснодарская по пятницам часов с 16 и в дни мусульманских праздников!
А что он с этим вопросом к так называемому мэру не обратиться?!
Марина Я
+ 4 2
4 декабря 2023 г. 22:38
А толку? Он же бывший мент
Я Марина
+ 4 1
4 декабря 2023 г. 23:05
Ну и что, что это бывший мент, сейчас он мэром работает и решать проблемы с заторами и снегом входит в обязанности мэра, так пускай и решает, а не дурью мается!!!
Кто умеет - работает.
Кто не умеет работать - учит.
Кто не умеет учить - управляет.
Кто ничего не умеет - надевает погоны.
Марина Я
+ 4 1
4 декабря 2023 г. 23:10
Много вы хотите от бывшего мента
Глас народа
+ 14 0
4 декабря 2023 г. 21:43
Пусть депутаты постоянно пешком ходят, полезно для здоровья и ноги тренируются, убирается пузцо, насиженное в мягком кресле, и геморрой
невезучий я такой
+ 6 31
4 декабря 2023 г. 20:59
Российские бойцы начали применять на херсонском направлении на Днепре «водный внедрожник» – аэролодку Alligator («Аллигатор»), сообщил представитель компании-производителя с аналогичным названием Вячеслав Кочеев.
Образец лодки представили на выставке «Вездеходер-2023», которая проходила в Москве с 1 по 3 декабря.
По словам Кечеева, есть позитивные отзывы об эксплуатации в Херсоне, куда их порядка полугода назад отправляли для выполнения задач доставки амуниции, доставки раненых, передает РИА «Новости». Он добавил, что строится лодка по определенному сценарию для возможности размещения, в том числе, на жесткой носовой платформе каких-то ящиков, оборудования.
Кочеев рассказал также, что «водные внедорожники» изначально начали производить в Красноярске для активного отдыха в труднодоступных районах в межсезонье.
Показать комментарий Скрыть комментарий
от Солнечного до мясокомбината вот ветка метро , которая явно разгрузит город
один тут жаловался..
теперь говорят взятки брал
Я Русский вий
+ 5 0
4 декабря 2023 г. 22:53
Рискует Сандерский. Ведь идёт против партии ОПГ. Тоже могут что нибудь наляпать. Губернатор Глисков уже сидит.
Дед Макар вий
+ 3 1
4 декабря 2023 г. 20:56
Получит своё за дискредитацию деятельности органов государственной власти
так там кадровый мусор из администрации светофоров понаставил со стрелками на поворот, так они еще горят поочередно, что даже в 5 утра там стоишь на каждом светофоре
Светофорыч печально
+ 2 0
4 декабря 2023 г. 20:53
А в Москве, лучше сделано!
Я Русский Светофорыч
+ 1 2
4 декабря 2023 г. 22:55
Сразу видно бот от котика. Народ общается про Красноярск, а бот о Москве в с помнил.
Только общественный транспорт спасает города от пробок. Это и автобусы, тройлебусы, метро, городская электричка. Это мировой опыт. Плохо с автобсами? Ходят редко, переполненые, неудобная оплата наличными, нет приоритета автобусам? Народ пересядет на личные авто и город встанет в пробке
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дикая дочь Анна
+ 5 1
5 декабря 2023 г. 08:24
Организовать нормальное движение, строить развязки, расширять дороги, а не заниматься точечной застройкой - это ведь невыносимо трудно, работать надо!
Жанна Анна
+ 11 13
4 декабря 2023 г. 21:38
Правильно! Скрепное быдло обязано ездить в скотовозах!
По всему городу пробки. Больше выделенных полос. И делать более качественным общественный транспорт. Когда в том же Красноярске автобусы ходят быстро и часто, многие ездят на автобусах. А если автобукс ждать 40 минут и он тоже в пробках стоит, то пересаживаются на личные авто и город вообще весь в пробке стоит. По статистике в легковом авто в Красноярске едет 1,4 человека. То есть часто один человек едет!!! Городскую электричку развивайте, делайте на станциях бесплатные парковки. Ну и автобусы в порядок приведите. Снова кондуктора наличку вымогают, типа терминал сел. Постоянно такая байда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Анна
+ 19 5
4 декабря 2023 г. 20:42
А грузы как по городу перевозить? Тоже на городском транспорте?
. Дмитрий
+ 7 15
4 декабря 2023 г. 21:02
В крупных городах развозт грузы по ночам. Пробки чтотолько из за газелек и прочих грузовых?
Дикая дочь .
+ 2 0
5 декабря 2023 г. 08:27
Никто тебе "ночные" платить не будет.
пенс Анна
+ 2 0
4 декабря 2023 г. 19:52
а еще лучшее на метро и аэроэкспрессе!
Организуйте ещё пять шесть светофоров, тогда улица будет пешеходной...
Анна Дмитрий
+ 12 8
4 декабря 2023 г. 19:27
Пешеходам надо где то ходить. Не будет переходов пойдут в неположенных местах, будет больше ДТП, а ДТП с пешеходм до приезда ГИБДД и пока не оформят, вообще все надолго встанет. Тут уж стараются компромис найти. И так пешеходов ущемляют, те же светофоры все пешеходные настроенны так, что успеваешь только быстрым шагом перейти в идеальных условиях. А если кто ходит медленно? Беременная и или старики или молодые с больными ногами? Перелом или прочее? А если начали переходить позже так как кто то из водителей проезжал на красный? Или пешеходам загорается зеленый, но онми стоят, так как летит приора и тормозить не собирается, все ее ждут или остановиться или на красный остановиться, 3 -5 секунд на это теряется. В зеленый пешеходам горит часто всего 11 -12 секунд, в зависимости от жирины дороги. Поэтому не успевают перейти и нетерпеливые водители наплевав на ПДД стартуют на свой зеленый наплевав что люди еще не перешли
Дмитрий Анна
+ 7 6
4 декабря 2023 г. 20:43
Пешеходный мост над дорогой. И ждать никому не нужно.
Анна Дмитрий
+ 6 4
5 декабря 2023 г. 00:16
Мама твоя и дети пусть ходят над дорогой. под дождем, зимой, по ветру, с сумками. Пока ты в теплой машине в тепле едешь и пешехода за людей не считаешь.
Освальте людям город и ездейте над городом или под городом где угодно.
Город для людей
Дмитрий Анна
+ 3 2
5 декабря 2023 г. 14:01
Пешеходный переход на мединституте и на партизана железняка защищает от дождя и снега.... Хотя вряд ли тролль Анна знает о них...
эС - сарказм Анна
+ 1 1
5 декабря 2023 г. 12:05
Твоя мама и дети переходят по пешеходному наземному переходу и там ни дождя, ни зимы, ни ветра, ни сумок )))
"ЕздиЕм" по дорогам и будем ездить. А уж вы как пожелаете - хотите ездЕЙте" над/под, не хотите - как хотите.
"Освальтять" город - это не к нам.
Я знавал его отца
+ 3 4
4 декабря 2023 г. 18:35
Депутат Сендерский разве не в курсе, что метро как раз поможет??
Во всём мире метрополитен отлично помогает заторы на дорогах преодолевать прод землёю; для того и придумали его тоннели располагать под землёю!
Депутату неплохо бы срочно ознакомиться с основополагающими принципами устройства и работы метрополитена, прежде чем раздавать подобные заявления..
Я Русский Я знавал его отца
+ 0 5
4 декабря 2023 г. 23:09
Метро будет в Красноярске.
Когда поменяется правитель России. И то если честный будет.
невезучий я такой Я знавал его отца
+ 4 0
4 декабря 2023 г. 21:04
да хоть 10 метро а пробки как были так и останутся. на метро и электричках пешеходы ездят а пробки создают автомобили. у нас машин больше чем жителей
пенс Я знавал его отца
+ 5 0
4 декабря 2023 г. 19:53
А метра не будет. Может будет трамвайчик метротрамп, но это не точно
Дед Макар Я знавал его отца
+ 13 0
4 декабря 2023 г. 19:49
Я хрен знает чьего отца ты там знал, но разъясни мне убогому, как метро от Шахтеров до Высотной может помочь жителям Рощи...?
Почаще такие прогулки нужно проводить. Смотришь бы и ситуацией в городе владели бы в реальном времени а не в сми.
Я Русский Сергей
+ 1 0
4 декабря 2023 г. 23:03
Сендерский из ЛДПР. А верхние из партии ОПГ а это значит не царское это дело пешком ходить и в пробках стоять
невезучий я такой Сергей
+ 3 0
4 декабря 2023 г. 22:51
Хоть каждый день толку небудет.нужно строить дороги вместо невостребованого жилья. выносить с центра организации в солнечный и черемушки. у офисов купи продай и рога и копыта постоянно уйма машин. оттуда и пробки
  • Оставить комментарий
  • Войти