Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Рога хвостатого»: автор памятника «Царь-рыба» раскритиковал установленное на площадке освещение
пиар пиар )))))))))))))))))))))))))))))
смешно слушать о "возмущениях"
Хотя честно скажу автору памятника "рыбе" - спасибо, это действительно красивый, универсальный (во времени) и даже с мыслью памятник, который к тому же отлично реализован !!!!
А кто решил, что если современный стиль - непременно такой - из черных , лишенных гармонии и красоты. форм и труб?
В позорном стиле
Президенту надо жаловаться, как раз скоро горячая линия будет. На все эти проекты. Дивногорск изуродовали, этим страшным кафе и продолжают уродовать. Кто заказывает, лоббирует - всю коррупционную цепочку надо разматывать..Кому выгодно эти проекты - изготовители этих черных труб. И кто допускает вообще такое страхотте
А я считаю, что тот, кто эти фонари напроектировал, или ничего общего не имеет с архитектурой или имеет отношение к их производству. Потому что кроме понятия "современно" есть ещё и понятия "стиль", "ландшафтный дизайн". В то место конкретно эти фонари такой стилистики и формы не подходят от слова "совсем".
Гость Дима
+ 4 0
6 декабря 2023 г. 02:22
Да и просто есть понятия - гармония, красота...когда речь о деньгах - они не в счет.
Библия не рекомендует употре*** поганину в виде свинины и осетрины.
Властелин овец Уруру
+ 0 0
6 декабря 2023 г. 08:56
Ну дык там много чего низзя. А все почему? Да потому, что сие кушанья нужны толсторясым
Красноярец Уруру
+ 2 1
6 декабря 2023 г. 08:34
А саму библию можно ли в туалете использовать для подтирания?
Будет ли от этого какая-то благодать и освящение?
Я Красноярец
+ 2 1
6 декабря 2023 г. 09:23
Можно и даже нужно, она толстая, надолго хватит!!!
Уруру Уруру
+ 0 2
5 декабря 2023 г. 20:22
Да любое мраморное мясо поганое. Даже бывшие рабы=негры брезгуют раками и креветками, ибо мрамор это днище
Мрачно все это. Видимо у автора по жизни такой же мрак.
Гость Однако же
+ 3 0
6 декабря 2023 г. 02:25
Наоборот - денег завались. Ведь все проекты реализованы. Такие фонари..хотя это сложно фонарями назвать, черные трубы какие то..фонари в Питере..у нас даже не Челябинск..так вот такие же на Предмостной. куда перенесли скульптуру Похищение Европы..стоят - уродуют и позорят город. И Дивногорское кафе из того же металла. Кто изготавливает это - тому выгодно, тот платит.
Да, на Предмостной, когда подходишь к ней по Красрабу, смотрятся фонари как виселицы из фильмов про гражданскую войну
CW Однако же
+ 0 0
5 декабря 2023 г. 21:55
Вы под автором Виктора Петровича подразумеваете?
Однако же CW
+ 1 0
6 декабря 2023 г. 08:58
Речь идет о авторе всей этой инсталяции, и прошу не перегибайте
Виталий К (боксёр бышый) Однако же
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 06:54
Что вы понимаете под автором инстоляции? Там разные авторы, первы автор не доволен последующими. Вы шушенка? Что там с шалашом Ленина? Чтоит инсталяция? Декарация?
Отреставрировали бы лучше ограду - покрашена черным поверх красного. Треш.
Маляр на пенсии аноним
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 06:55
А как по вашему красить? Зеленым по вишневому?
Вообще то это не рога - это рёбра.
это виселички
висюлечки
Это стилизованные рёбра царь-рыбы.
Зритель с последнего ряда Дондо
+ 3 1
5 декабря 2023 г. 20:42
У осетровых нет костей)). Хрящи и хорда, по нашему визига)).
Однако же Зритель с последнего ряда
+ 0 0
6 декабря 2023 г. 09:01
Ждал, ждал когда напишут сие))) Да там тока хрящи по бокам ряд плотный чешуек. Дядька ловил. А нам не везло-тока стерляди да таймени. Сейчас не поймать ни того ни другого
Суслик Суслик Однако же
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 06:56
Ты уже старый ловить, блох даже не поймаешь. Пропадёшь без бабы.
Барбитурат
+ 7 0
5 декабря 2023 г. 13:13
Да уж, изуродовали площадку!
у товарища скульптора плохое воображение. эти фонари являются литературными закорючками в творчестве писателя
Про Эйфелеву башню тоже так говорили
И что? Париж одну Эйфелеву установил и успокоился. А у нас куда ни плюнь - писк архитектурной или проектной мысли..Эйфелева гораздо эстетичней смотрится кстати
Суслик Суслик CW
+ 2 1
5 декабря 2023 г. 22:44
Ну а чо хорошего в эйфелевой башне? Кантри краше было
Гость Суслик Суслик
+ 1 0
13 февраля 2024 г. 03:17
То, что она одна во всём Париже. А страшные фонари и уродские конструкции у нас по всему городу и в Дивногорске - и между ними.
Зарыбление
+ 15 4
5 декабря 2023 г. 12:33
Честно сказать рыба тоже не фонтан
Гость Зарыбление
+ 1 0
7 декабря 2023 г. 04:14
и не качели
Белая трость калибра 7,62
+ 2 0
5 декабря 2023 г. 12:32
Чорта лысого ( прям вот так, через" О" ) звучало бы несколько привычнее..
Е.Пащенко можно было в комментариях, как то без "храмов" обойтись.
это не арки- а полу арки, и чем тебе арки не понравились, можно их вьющими растениями дополнить и будет замечательный светящийся тоннель
дарю бесплатно
Суслик Суслик Уася
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 06:57
а можно на новый год гирлянды повесить, за идею пусть мэрия мне платит, миллионов 8-12
Поворот на лево
+ 11 1
5 декабря 2023 г. 12:21
Как скульптура "Царь рыба" довольно посредственна, автор явно видел рыбу только на картинках.
Вот только зачастую в содах Енисея уже не увидишь такую рыбу. Зарыбление рек вообще не производится.
Я Поворот на лево
+ 1 0
6 декабря 2023 г. 09:29
Как точно подметил, именно в содах Енисея и всякой другой химии, а не в водах!!!
Однако же Поворот на лево
+ 6 2
5 декабря 2023 г. 16:03
Это памятник всей погибшей рыбы в Енисее. осетер не будет жить в грязной воде
Суслик Суслик Однако же
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 07:00
но ты же живёшь в грязи
на вкус и цвет, все фламастеры разные, одна рыба любит быстрое телечение, друга
у природы нет плохой погоды и плохих рыб наоборот
моя подруга щук любит а они тиной воняют
Гость Однако же
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 03:19
Точно! поэтому черных фонарей напихали как бы намекая. что вот она - могила архитектуры и красоты, красноярцы.
Уруру Однако же
+ 1 3
5 декабря 2023 г. 20:18
Осетр, по любой науке и словам Виктора Астафьева это речной поросенок, питается как и все свиньи любым гумном.
Поэтому, ни свиней, ни остров, приличные люди в пищу не употребляют.
Не хавать эту нечисть написано в каждой книжке, хоть в Библии, хоть в Коране.
Твои мифы дебильны
Однако же Уруру
+ 0 1
6 декабря 2023 г. 09:09
Ну вот, рассказы о том какой богатый был Енисей переходят в разряд мифов. Тошненько. Сколько потеряли
Суслик Суслик Однако же
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 07:05
Потеряли, че браканьерить не дают?
Или вспомнил как ты незаконными средствами лова флору и фауну загубил? А Барсуков как ты с братом убивал, помнишь? Таким как ты пожизненый срок давать и в хату к людоедам подсаживать.
Однако же Уруру
+ 1 1
6 декабря 2023 г. 09:07
ну я же не придерживаюсь ни библии, ни корана, и мне безразлично что там пишут.Мы ловили этих поросят, а вот Вы не разу не пробовали. вы не знаете что такое тройная уха. На покосе это было обыденностью. У Астафьева есть рассказ-Рыбак Грохотало. Я ржал.. Поймал огромную рыбу и бегает по деревне хвастается. потом вернулся к лодке, а там инспектор замеряет длину этой рыбы. Не поверишь. У МКК, протока Енисея всего 150 м. и там этих стерлядей ой как много было.
Суслик Суслик Однако же
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 07:02
всем пофиг что ты балабол пишешь, ни мозгов нет ни знаний, книжки не читаешь, физику элементарную не знаешь, еще и публично всеи тупые фейки впариваешь.
Зачем там освещение? Деньги народные тратить? А этот блохер пусть в лес идёт, рыбу придумал - свободен, дальше не его щучье дело
Очень негативно отношусь к Пащенко. Скульптура неплохая, место тоже вроде бы ничего. Но посмотрите на историю его публикаций, такое чувство, что он всегда "после драки кулаками машет" только для того, чтобы его не забывали, хоть как-то светиться в медийном пространстве и не более... Где он раньше был? Я не думаю, что процесс благоустройства был настолько засекречен, чтобы никто не мог с ним ознакомиться до.
Просто пенсу заняться нечем больше. Ото всюду этого маразматика уже выперли, вот он и лезет в каждую дырку
Суслик Суслик Я
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 07:07
Я очень негативно отношусь к анонимам на том сайте, которые когото критикуют, как показывает практика эти или серийные педофилы или того хуже.
Вы не поверите, но ни у кого не спросили.
Суслик Суслик
+ 11 2
5 декабря 2023 г. 12:14
Они весь город изгадили рогами хвостатого! И всю красоту фонтанов и скульптур погубили, убили театральную площадь, про деревья я вообще молчу, их изуродовали
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 07:08
Они? А ты само в жизни хоть что то сделало? Чудо недоразвитое. Или только ники воровать и умеешь.
Гость Суслик Суслик
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 03:20
И они не остановятся! Черные архитекторы-баблорубы!
Петрушин
+ 18 10
5 декабря 2023 г. 12:01
Кто это так решил, что - Гордость красноярцев — смотровая площадка „Царь-рыба“ ? Ничего подобного. Сам этот объект странен и неоднозначные чувства вызывает. А освещение выполнено в современном стиле.
Суслик Суслик Петрушин
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 07:09
Клоуны с украины снова от имени красноярцев пишут. А в шоке.
  • Оставить комментарий
  • Войти