Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края забил до смерти своего отца
Бред Пипл. 24 и 63 это дедушка а не отец
..начитался комментариев на этом сайте и убил, всегда говорила баньте комментаторов с ip украины...
Этож классика.Гоголь.Ты меня породил я тебя уьью
тарас бульба?
Против всех! Толя
+ 2 1
7 декабря 2023 г. 13:50
Там наоборот было!
Бункерный изгой
+ 3 1
7 декабря 2023 г. 11:56
социальный фонд ему подгон сделает на зону единоразовый
"ранее он привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление" Это в 24 года? Он по малолетке кого-то завалил? Или с С-В-О вернулся?
Вроде кругом строят церкви, скрепы и такое у глубинного народа, печально, нужно чо то делать
Блум Саня
+ 0 0
8 декабря 2023 г. 00:31
Нигилистическая эпоха "отцов и детей" приучила молодежь презирать не только предков, но даже родителей. Отцы во всех случаях стали считаться отсталыми, дети — передовыми. С тех пор как свет стоит, взрослые признавались умней юнцов, а у нас сложилось наоборот. Таково свойство анархии — взбудораживать все элементы и выводить их из естественного отношения. Я думаю, что общества, преступившие пятую заповедь, гибнут, и вот отчего. Неуважение к родителям есть, совершенно безотчетно, неуважение и к себе. Раз вы убедились неопровержимо, что родители ваши — ничтожные, дрянные люди, то что же они могли передать вам? Какой склад души? Какие таланты? Какую совесть? Какую волю? Очевидно, самого мизерного качества. Негодовавший на родителей нигилист приходил к неизбежному выводу, что и сам он, сознательный сын — порядочная каналья. «Человек — подлец и ничтожная гнида» — вот заключение Горького. А раз вы дошли до презренья к себе, это хуже, чем упадок, это — моральная смерть. Вот откуда невероятная слабость нашей нигилизованной интеллигенции. Разуверившись в отцах, они потеряли уверенность в себе.
__________________
М.О. Меньшиков.
Zlobin Саня
+ 2 1
7 декабря 2023 г. 17:08
Это так не работает .
Альберт Митрофанович Саня
+ 1 0
7 декабря 2023 г. 13:59
Ясное дело... Запретить в дальнейшем такое делать!
Это он сериал новый посмотрел прост....
Белая трость калибра 7,62
+ 7 0
7 декабря 2023 г. 10:57
Прям как Кечиной доча.
Суслик Суслик
+ 7 2
7 декабря 2023 г. 10:51
Иван Грозный работал на опережение
  • Оставить комментарий
  • Войти