Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сильный пожар охватил 16-этажку в Красноярске (видео)
хорошо, что плита была не газовая...
В Екатеринбурге, как всегда, даже одинаковые новости гораздо интересней.
Там училка на съёмной хате проворонила масло, оно загорелось, она его водой...
Вынесло "все" двери в хате, общего пользования на этаже и подвинуло стену к соседям. Училке повезло что ячейка новодел=строители залепушники. Иначе бы её как с ТОСочки термобарическим снарядом накрыло. Отделалась снятием кожи на правой руке и по мелочам 1-2 степени.
Уруру Уруру
+ 0 0
8 декабря 2023 г. 05:43
Так что всем рекомендую читать новости с Екати, *все" тоже самое, только интересней
А у меня года два назад на даче летом зажигалка дешёвая взорвалась, на столе лежала, скатерть полыхнула, хорошо вовремя заметил, успел потушить.
ищу казла Я
+ 0 0
8 декабря 2023 г. 09:09
Звездиш
Да не умеют типа-новые приехавшие кирказахузбектаджики бытовыми электроприборами пользоваться! И унитазами тоже!
Я не Расист!!!Это правда жизни...
Суслик Суслик
+ 8 2
7 декабря 2023 г. 20:03
Что горит? Вентилируемые негорящие фасады?
Дима Суслик Суслик
+ 1 0
8 декабря 2023 г. 03:25
Лишь бы по клавиатуре постучать. Так то дом панельный если что....
Стиморол Суслик Суслик
+ 1 0
7 декабря 2023 г. 23:28
Иногда лучше жевать чем говорить, фасад тут ни при чём, всё дело в том что на балконе.
- Интересует данный ответ. Почему опубликуют чужой контент без согласия автора на использование? На крайний случай, можно отметить того человека, кто записывал видео.
Я во Львове в прошлом году свеклу варил и уснул. Так вода выкипела и свекла начала подгорать. Чуть не задахнулся.
конь2 Дмитрий
+ 2 1
7 декабря 2023 г. 18:09
свекла во львове буряк
Дмитрий конь2
+ 0 6
7 декабря 2023 г. 18:20
Это селюки так говорят и беларусы))) Мы городские жители. Я міський житель. Не тобі мене вчити.
Несчастная собачуля. Придурочные хозяева.
Суслик Суслик
+ 6 0
7 декабря 2023 г. 16:38
Жалко собаку..
как кастрюля с едой на электроплите могла загореться. раз яйца в кастрюле на плите не выключил. ничо не загорелись
У меня раз такое было, когда в Академгородке снимал квартиру, сижу значит за компом, а из розетки (прям из двух отверстии под вилку) идет дымок такой густой, вызвал пожарных, собирался уже дверь выбивать, благо откуда не возьмись появилась та самая соседка и открыла свою квартиру, в общем точно так же на плите оставила кастрюлю с супом.
Суп Б Ауф
+ 6 1
7 декабря 2023 г. 15:23
В тиктоке пожарник доходчиво объяснял чё надо делать: электрощиток обесточить, марлю с водой на лицо, выходить из квартиры, звонить.
И не только курение,но и злоупотребление. Не дай Бог жить с неадекватными соседями. Как на пороховой бочке
с какоего района чушпан?
+ 7 4
7 декабря 2023 г. 15:08
стоит такой себе человейник из ваты и плёнки, а вокруг деревня деревней...
Опохмелиться есть чё?
+ 6 1
7 декабря 2023 г. 15:03
Вроде потушить их невозможно, лестницы не хватает, не?
Одноразовые дома
Ольга Опохмелиться есть чё?
+ 5 0
7 декабря 2023 г. 15:06
типа как презики?
Опохмелиться есть чё? Ольга
+ 3 0
7 декабря 2023 г. 15:23
А что это?
Ольга Опохмелиться есть чё?
+ 6 0
7 декабря 2023 г. 15:32
Как что? гaндоны
Перед Новым годом, это жесть и не есть хорошо, искренне жаль погорельцев!!
Компот Мига
+ 2 0
7 декабря 2023 г. 16:45
Это как потоп только наоборот - снизу вверх. А может и потоп там был - тушили же.
В любом случае жильцам теперь предстоит долго и нудно судиться.
Зухра Мига
+ 8 2
7 декабря 2023 г. 15:02
Это неосторжные курильщики сделали всем подарок на Новый год. Всегда говорила, что курение зло.
  • Оставить комментарий
  • Войти