Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанин купил в магазине блины и обнаружил окурок в начинке
Плешивый вождь
+ 3 4
8 декабря 2023 г. 18:51
А он что хотел, чтобы там сигарета или целая пачка была? Ушлый какой
А в пирожках часто волосня попадается
Генерал-майор очевидность Геня
+ 1 0
9 декабря 2023 г. 01:09
Ладно хоть не ногти
Недавно морские гребешки брал по 3тр за кг, заодно домашние пельмени выхватил по 0.7тр/кг.
Короче 1 кг пельменей из баранины вышло 3.5 порции. Дорогая еда крепкая
вечер в хату
+ 0 0
8 декабря 2023 г. 16:50
Обнаружил окорок в начинке. Можно сказать повезло.
Ничуть не удивляет. Сейчас во многих местах на кухне работают приезжие за копейки или тарелку супа от хозяина барыги. Мало того что бычки можно найти, еще делают все немытыми руками, после того как в туалет ходят и трогают свои гениталии.
Этот блин на закуску к сто грамм,а бычок на затяжку.
Я видел её без трусов
+ 7 2
8 декабря 2023 г. 13:24
А если бы насрали то оно растворилось бы и мужик звхавал бы и был бы говноед ом
Геня Я видел её без трусов
+ 2 0
8 декабря 2023 г. 17:25
Под водовку и не заметил бы, что блины были с подливой
Мало вынести предостережение, надо обязательно вычислить "закладчика". Случайное попадание окурков в начинку маловероятно, это явно делает какой-то скрытый или явный неадекват и что в следующий раз ему придет в голову засунуть в приготовляемую еду, большой вопрос.
Котофей. Кафка
+ 8 0
8 декабря 2023 г. 14:17
Вычислить партию продукции можно. Когда и в какое время даная партия была выпущена - тоже. Следовательно, можно установить причастных к приготовлению начинки и заворачиванию самих блинов - в пределах одной смены (если их несколько).
Ну а далее - наказать всех. Вплоть до увольнения. Но этого не будет. Потому как работодателю вынесено всего лишь "предостережение". Вот и он всего лишь погрозит пальчиком работникам. Ждите новых креативных ингридиентов в продукции.
Евгений Кафка
+ 3 0
8 декабря 2023 г. 13:40
Отрежет свое "хозяйство" и положит в блинчики. Блинчики с мясом ))
Опохмелиться есть чё?
+ 3 1
8 декабря 2023 г. 13:18
А зачем он блины с окурком покупал?
И одновременно с этим другая новость: В Норильск с рабочим визитом прибыл министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков. Чиновник и чинарик, совпадение? Не думаю.
Гарик Это да
+ 3 0
8 декабря 2023 г. 14:11
Пожалуй вам больше не стоит заниматься юмором.
Это да Гарик
+ 1 0
8 декабря 2023 г. 14:15
А это не юмор - это серьёзно.
новогодний сюрприз. а мужик не понял. с новым годом
Капец. Всегда покупал такие блины в упаковке. Теперь не знаю, что делать.
Реально, регулярно покупаю такие блины
Обленились люди, покупают готовую еду, заказывают горячую еду на дом, нет чтобы самим дома готовить.
Пенсионерка Бабай
+ 2 0
8 декабря 2023 г. 13:28
Позови меня с собой
Объедимся мы едой
Ожидаемый восторг от вкуса продукта
+ 2 0
8 декабря 2023 г. 12:12
На папироске осталось куча следов ДНК курильщика.
Я считаю бычок должен обязательно пройти тест на отцовство.
Если честно, я вообще стараюсь не покупать уже готовую еду. Туда всегда пихают самую дешевую дрянь. В лучшем случае вы найдете там продукты с подходящими сроками годности. Также ни в коем случае нельзя брать фарш, т.к. мяса в нем будет минимум, получите сою и мякиш хлебный. В худшем случае получите окурки, тараканов, какие-нибудь сопли или волосы с рук человека, который не следит за чистотой. Берите качественные продукты, а затем готовьте из них ту еду, которую любите. Да, это долго, муторно, но пища это база, за рационом однозначно стоит следить. И детей не вздумайте кормить в школьных столовках!
Евгений Ыо
+ 5 0
8 декабря 2023 г. 14:54
Осталось тебе только денег дать людям на качественную еду.
Раньше иногда покупал. Вообще-то, вопросы чистоты на кухнях всегда будут. Как говорится, лучше не знать как изготавливается колбаса. :) Меня больше разочаровало нестабильное качество, причем постоянно в сторону ухудшения.
Чей это косяк??
.....и докурил его
а потом забычковал.
  • Оставить комментарий
  • Войти