Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин заявил об участии в президентских выборах весной 2024 года
две новости которые взбудоражили страну. первая это яйцо подорожало на 15%. вторая выборы путина.
факт факт№
+ 14 4
9 декабря 2023 г. 16:46
Это взаимосвязанные новости. Пока он у власти, всё будет быстро ухудшаться.
Не понимаю, почему многих тут на форуме это удивило. Это логично, так и должно было быть. Вы потом ещё будете удивляться, что именно его выберут. А его и выберут.
Ну и лучше другой выбор судя по оценкам. По вашему. Опять полные подъезды бомжей. Дети на теплотрассах беспризорники. Стрельба на улице. Трупы кругом. Не жили вы в то пакостное время. Раз так рассуждаете. Обосретесь если не дай бог это время вернется. Одно дело тут писать в инете. Другое дело по улице ходить с детьми. С ножом в брюхе будете кричать Америка помоги
Показать комментарий Скрыть комментарий
Первый из крикнувших будешь ты сам!!!
Узкий освободитель Демид
+ 5 1
9 декабря 2023 г. 16:11
очень ждем возвращения времени 90 годов, достойное было времечко, каждый сверчок знал свой шесток
Викор Демид
+ 15 4
9 декабря 2023 г. 12:07
Чтож так себя то не уважать. Без царя то никак. Привыкли, что жопу вам кто то подтирать все время будет. Путин не вечный, что без него делать будете - "с ножом в брюхе.." или кричать америка помоги" .Жили мы " в то пакостное время" и выжили прекрасно. А где вы были, что у вас "трупы кругом"? ...
А кто если не Путин?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Выборами эту залепуху всерьёз назвать достаточно сложно. Но бумеранг вернётся в манеж достаточно скоро.
Желаете дальше кормить олигархов? Выбирайте Путина хаха!) Лукашенко и то ввел 25% налог для богачей, не то что путин .
Баловень судьбы Артемий
+ 4 2
8 декабря 2023 г. 23:15
Подозрительно все приумолкли .
Не нойте. Наш президент лучший!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Согласен
+ 10 4
9 декабря 2023 г. 09:34
Ну если ты живёшь в США то да.
Суслик Суслик
+ 11 28
8 декабря 2023 г. 23:52
Он самый адекватный, абсолютно уравновешенный, и очень умный Мужчина, и Президент Нашей Великой России, Здоровья ему и терпения и долгих лет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Никогда такого не было и вот опять
андре Просто
+ 2 4
9 декабря 2023 г. 09:26
судьба у нас такая
Сельский житель
+ 19 51
8 декабря 2023 г. 20:59
Все село за Путина голосовать будет. Здоровья, удачи!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Горжусь Путиным!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
мизантроп Дмитрий
+ 9 1
9 декабря 2023 г. 10:59
Я надеюсь вы последовательны в его поддержке и являетесь добровольцем?Тогда можно вдвойне гордиться!
За 4-5 лет, можно только научиться работать президентом.
Второй момент - анонимные выборы, которые... У меня ДБ корешок бюллетеня, который я могу предъявить избранному
Показать комментарий Скрыть комментарий
а победе не заявлял?
Только лебединое озеро спасёт Россию
Тройник Факт
+ 3 3
9 декабря 2023 г. 10:30
Артём Факт
+ 13 43
8 декабря 2023 г. 22:18
От таких, как ты, макдак, спасёт ФСБ и следственный комитет. А от твоих хозяев нас спасает Армия России!
В США правит, не президент, а потомственный олигархат, а президентов они меняют, как мартышек, каждые четыре года. И миру такую систему навязали. Преставляю , если бы в России каждые четыре года меняли императоров и генсеков - она бы никогда не стала одной шестой частью суши, окормляемой самой цивилизованной властью, сохраняющей народы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
тихо Артём
+ 8 2
9 декабря 2023 г. 12:37
окормляемой в вашем тексте прелестно! вы, надеюсь, перекрестились радостно и с умилением после своего поста?))) У нас скоро из-за правления этих окормильцев страна вымрет, как показывает росстат
Дикая дочь Артём
+ 15 2
9 декабря 2023 г. 11:54
Силовики главные враги населения нацеленного в будущее, они тянут страну на дно. Пустоголовые солдафоны умеют только одно - утопить всех в крови.
Игнат Артём
+ 17 5
9 декабря 2023 г. 00:18
Когда победа над натой?
Игнат Факт
+ 8 8
8 декабря 2023 г. 21:40
Только избавление от большевистского имперского сознания, но это фантастика
Факт Игнат
+ 5 8
8 декабря 2023 г. 23:59
Кто же вас так отполировал ? Главрыба ,москвашвея , имперское , большевистское , лебединое озеро, и весь небольшой набор
Папа Карло
+ 18 43
8 декабря 2023 г. 20:35
По мнению международных экспертов. Путин гарант мтабильности во всем мире. 70% жителей Европы и США ЗА Путина. 90% русскоязычного населения планеты, ЗА Путина!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Папа Карло
+ 6 2
9 декабря 2023 г. 10:39
Трусы постирай,от полюций.
Артём Папа Карло
+ 10 28
8 декабря 2023 г. 22:24
Спасибо за мнение и за плакат. И я горжусь Путиным Владимиром Владимировичем, и тем, что живу в России!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ка Артём
+ 10 6
9 декабря 2023 г. 00:59
Штаны купи новые вместо протертых сначала.
. Папа Карло
+ 58 13
8 декабря 2023 г. 20:38
тем что развалил страну до уровня Зимбабве и Венесуэлы? Шикарная гордость. Клоун
Ты дошел до точки, проамериканский шут. Кому ты лепишь про Зимбабве и чем так плоха Венесуэла, убогий?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик .
+ 12 37
8 декабря 2023 г. 20:56
А лидеры Европы и США и их эксперты говорят что Роося мировая держава, экономика рстёт, армия одни из сильных в мире. Имена этих людей внушают уважение. А вот аноним типа тебя фейки и шнягу только могут спамить с разных никоав.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анастасия
+ 42 11
8 декабря 2023 г. 20:35
Страну покинут еще миллионы человек. Особенно айтишники и прочие про которые так яро переживала ГосДурка
Я Анастасия
+ 5 25
9 декабря 2023 г. 01:26
Да и хрен с ними с этими айтишниками, пускай валят отсюда подальше, без них проживём!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Я
+ 10 2
9 декабря 2023 г. 14:37
Тебе главное чтобы незамерзайка и стекломой были..
Телегу с лошадью прикупил? Или все на китайцев надеешься? С этими хрен, с теми хрен, да, пускай валят.. с кем останешься, умник.
Бывалый Я
+ 3 3
9 декабря 2023 г. 10:57
Поддерживаю - кибернетика лженаука
Zlobin Анастасия
+ 7 6
8 декабря 2023 г. 21:44
Миллиарды покинут. И все аитишники
Вот и хорошо, я за Путина!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
У госдумы уже всё готово насчет итогов выборов президента. Вся фальсификация давным давно запланирована и на сто рядов продумана чтоб никто не вякал что выборы фальшивые
Избиратель из народа
+ 26 3
8 декабря 2023 г. 20:28
Вот это поворот! Неожиданно!
В России что безлимитное количество раз можно президентом становиться? Не устал еще всю страну кроме Москвы разваливать?
То есть Россия обречена как минимум до 2030 года??? Боже какое днище!!!!!!!!!!!!!!!!!
андре Trent
+ 5 0
9 декабря 2023 г. 09:28
да неужели и в 76" выберем"
просто лох Trent
+ 11 0
9 декабря 2023 г. 03:06
почему же только до 2030?
Действительно на фронте только и думают будет ли Путин баллотироваться на пост президента...
А какая была интрига! А теперь все выдохнули с облегчением.
Бывалый Маша
+ 8 0
9 декабря 2023 г. 10:58
Теперь главная интрига кто на выборах победит с результатом 86%
Я видел её без трусов
+ 8 28
8 декабря 2023 г. 20:00
Скоро Великая Россия уничтожит всех уродов! Слава России! P. S. Да, я пользуюсь американским вмндовском и андроид ом потому что у нас такого нет, но мне пофигу 😂
Показать комментарий Скрыть комментарий
ждём когда укушенные, отпишутся
Уася Уася
+ 0 4
9 декабря 2023 г. 00:25
ну вот уже 3 темы, там активно братья по разуму вкидывают)) проснулись,
это же не сложно разница во времени с сибирью сказывается)))
Васо Уася
+ 3 1
8 декабря 2023 г. 19:56
первым будешь
Ура!!! Ура!!! Ура!!! В. В. Путин - самый лучший руководитель страны за всю историю!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну зачем же так пятницу портить людям?
18 марта 2024 будет 10 лет как был присоединён Крым. Тем более предвыборная агитация под латинской в значит будут призывать сплотится для победы в сво. Интересно в феврале когда будет 2 года как идёт сво также концерт в Лужниках будет как в 2023?
Сказал "Не могу оставить народ, пока у народа есть что забрать".
Факт новость
+ 8 12
8 декабря 2023 г. 21:01
Где можно прочитать сказанное ? Если нет фактов , то вам надо до врачей
  • Оставить комментарий
  • Войти