Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский кадетский корпус имени Лебедя отметил свое 25-летие
истина дороже
+ 0 1
13 декабря 2023 г. 12:09
Полковник Лебедь Александр не исполнил приказ министра обороны Советского Союза Язова арестовать 19 августа 1991 года ельцина. Изменникам Воинской Присяге СССР нет оправдания.
конь2 истина дороже
+ 1 0
13 декабря 2023 г. 12:25
юноши не должны от этого страдать. у них и так детство сокращённое. кадет имени лебедя -- это звучит и очень хорошо
Какой процент кадетов на СВО?
Иначе к чему эти потешные войска
Уважаю А. Лебедя, столько жизней спас, прищучив особо жестокую банду отморозков под петрунинской крышей..
Аркадий Василий
+ 1 1
11 декабря 2023 г. 19:50
Нет, мне Лебедь не нравился, даже сейчас посмотрев википедию, нет там такого, что он где то в горячих точках долго участвовал, что то существенного осуществил. С помощью своей наглости и званию прорвался во власть, но рулить в гражданской жизни таким доверять нельзя, с такими можно только воевать, но не строить экономику. Это примерно тоже самое, если сейчас героя, участника СВО, поставить на какую нибудь управленческую должность, много он науправляет, если умел только воевать. Но история уму разуму народ не учит, скоро в думе будут сидеть вояки, спортсмены и будут продолжать выбирать Путина, даже тогда, когда он, как Байден, будет с призраками здороваться.
Василий Аркадий
+ 1 1
12 декабря 2023 г. 00:52
Вы, видать, неместный..
Александр Невский
+ 1 3
10 декабря 2023 г. 19:58
Это касается тех, кто негативно здесь высказывается в сторону Кадетских Корпусов! Не прикасайтесь своими грязными мыслями к этим нужным и правильным учебным заведениям!
Шуруйте к депутатам выражения которых вас не устраивают и спорте до поносу с ними!
Швец Юра Александр Невский
+ 2 1
11 декабря 2023 г. 19:58
У нас в стране, инженеры, как класс исчезают, потому что закрыли кучу заводов и старые инженеры не успели передать опыт молодым. Простой пример, наш главный инженер, не особо разбирается, что и как, ему лишь бы мы аккуратно списанное оборудование расставили, захламив зал, на доводы выкинуть это на улицу не реагирует. Так вот, я это к чему, без сильной промышленности, наша армия ни что, а мы даже нитки, иголки, пуговицы, за рубежом покупаем и не дай бог, завтра Китай нам санкции объявит, Казахстан, вон, тоже другом считали.
Вместо присяги давать слово пацана . Губернаторов заменить паханами .
элитные юноши! девушки должны знать
Неблондинка
+ 1 1
10 декабря 2023 г. 13:04
Элита по праву рождения, рожденные от легализовавшихся бандитов из 90-х? Смешно.
Красноярец Неблондинка
+ 4 0
10 декабря 2023 г. 14:15
Я рад, что вызвал у Вас положительную эмоцию, говорят смех продляет жизнь.
На самом деле это грустно. Но как есть, так есть, в этом обществе элита это те у кого есть деньги и неважно каким путём они получены (слово заработаны написать не посмел).
Как бы эти руководители не поставили бюст какому-нибудь врангелю.
Хорошее и уместное опасение. Эта публика у нас в Сибири запросто может захотеть памятник Колчаку поставить ....
Красноярец Чел***
+ 3 1
10 декабря 2023 г. 14:07
В Иркутске уже давно поставили и ритуалы всякие регулярно возле него проводят потомки недобитых белогвардейцев.
Чел*** Красноярец
+ 0 2
10 декабря 2023 г. 14:42
Да, я знаю. Причем, они не какие не потомки белогвардейцев, а бывшие нормальные советские люди с расшатанным сознанием после пережитой контузии антисоветской прпагандой.
Я видел её без трусов
+ 6 3
10 декабря 2023 г. 09:54
Выращивать элиту, тоесть есть быдло, а есть элита? Он элита, а мы быдло? 🤔🧐😵🤓
Красноярец Я видел её без трусов
+ 5 4
10 декабря 2023 г. 11:52
Кроме этих двух категорий ещё есть интеллегенция - говно нации, по Ленину :). Т.е. табель о рангах такой получается:
элита
быдло
говно
Чел*** Красноярец
+ 0 2
10 декабря 2023 г. 13:44
Сразу ведь видно, что вы не знаете кому так сказал Ленин и по какому поводу. А если бы захотели узнать, то увидели бы, что Ленин не говорил, что "интеллигенция - гавно нации", а говорил другое. Зачем вы спешите так позориться?
Красноярец Чел***
+ 3 0
10 декабря 2023 г. 17:00
Опять ньюслабовская интеллегенция потёрла комменты :).
Чел*** Красноярец
+ 2 1
10 декабря 2023 г. 17:02
Ага. Не поговорить нормально в этот раз. Ньюслабовская интеллигенция наверное очень сильно за демократию и свободу слова выступает.
МГБ Я видел её без трусов
+ 6 7
10 декабря 2023 г. 11:46
Не МЫ, а ТЫ быдло, раз себя таковым считаешь.
Совершенно верно, кадеты это настоящая элита, а не избалованные говномажорики на Теслах и Лексусах.
Штука Тур МГБ
+ 1 2
10 декабря 2023 г. 14:38
Вы видели эту "элиту" затюканую ?
И их шикарных кривоногих менторов в хаки, гоняющих эту элиту?
Прям лицеисты. Голубая кровь. Кюхельбеккеры сплошные.
Красноярец МГБ
+ 6 0
10 декабря 2023 г. 12:03
Вы не правы. Мажорики на Теслах и Лексусах это элита по праву рождения таковой, а кадеты это те, из которых только хотят вырастить элиту (по определению Лебедя) и ещё не факт что вырастят, по крайней мере, не всех. Очень интересное у Вас словосочетание - говномажорики, т.е. они ещё и интиллегенты? Замкнутый иерархический круг получается :).
  • Оставить комментарий
  • Войти