Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Самое приятное — возвращаться домой»: работник СГК о любви к правобережью Красноярска и автопутешествиях
Потрясающая статья!! Горжусь, что в нашем городе есть такие добросовестные работники!!
Я тоже кстати давно в нашей службе приставов. Но это так, к слову. Не ради саморекламы.
Из дальних странствий воротясь, и дым отечества нам сладок и приятен. Грибоедов
Ага, а на рыбалке зимней в костюмчике в "цветах" СГК это от большой любви к работе или носим в быту спецодежду, купленную для работы?
Проходил мимо %%
+ 2 1
25 декабря 2023 г. 13:59
Спецуху раз в 2-3 года выдают новую.
Ему спецуху на службе выдают бесплатно, типа как у нас обмундирование. Почему бы не надеть порыбалить?
Ему спецуху выдают для работы. А не для рыбалки. "Ты здесь хозяин, а не гость, неси с работы каждый гвоздь". Про тебя тоже такое можно сказать?
Специальную одежду списывают и выдают через какое-то количество времени новую. Списанную можно забрать себе или утилизировать. В чем проблема?
У меня проблемы нет, дерево. Проблемы у тех, кто умиляется таким вот вещам, а потом орет дурниной, почему тарифы на тепло растут как на дрожжах
Нельзя. Я в своей форме только на службе. На рыбалке она неуместна.
Скажи просто, что в твоей форме задубеешь зимой на льду. Потому и юзаешь только на службе
Чел**** %%
+ 0 0
15 марта 2024 г. 22:58
Нет, именно неуместна. Что может делать пристав в форме на льду?
Работник СУЭК
+ 4 5
23 декабря 2023 г. 21:35
Это он еще не пробовал поработать у нас, на СУЭК. Забыл бы про свою котельную
Дмитрий Работник СУЭК
+ 1 0
15 марта 2024 г. 22:42
Зачем ему пробовать поработать на СУЭК? Кто на что учился... 🙈 Странные комментарии. Вычленять из всего какие-то моменты статьи и сравнивать со своей жизнью.
Работник СУЭК Дмитрий
+ 0 2
15 марта 2024 г. 22:58
Потому что у нас работается лучшее. И платят достойно
  • Оставить комментарий
  • Войти