Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы массово жалуются на мебельную фабрику
концепция развития человейников
+ 0 1
14 декабря 2023 г. 03:41
В Петербурге ковид за неделю забрал почти три десятка жизней.
-
Температура 40 и странные сны: по России стал гулять непонятный вирус.
-
В чатах пациенты жалуются на «странный вирус», который протекает с высокой температурой тела. «У меня на градуснике почти 40, все ломит, снятся странные сны. Не помню, когда мне было так плохо в последний раз», — рассказывает Илья из Москвы.
-
«Все начиналось не так уж плохо — запершило в носу, стало немного знобить, — делится своей историей Жанна из Подмосковья. — Однако на следующий день я проснулась на мокрой простыне, еле встала с кровати. Измерила температуру — 39,9. И так почти пять дней!»
the show must go on концепция развития человейников
+ 0 1
14 декабря 2023 г. 04:07
Сотрудников транспортной полиции вооружили инфракрасными термометрами — для начала в приграничных с Китаем регионах. Чтобы не допустить свеженькую забугорную заразу к нам поездами, самолётами и автобусами.
Градусники бесконтактные, условия простые: если при измерении температура тела пассажира переваливает за 38 градусов, его снимают с рейса и госпитализируют. Для проведения дополнительных исследований. Соответственно, данная мера слегка увеличит время прохождения таможни. Но и минимизирует риск распространения вируса.
В ближайшее время аналогичные гаджеты планируется раздать транспортникам по всей России — чтобы тормознуть распространение пневмонии по стране.
Китай вернул масочный режим в общественных местах — впервые после пандемии ковида.
-
А у Плесевичей из сырой древесины вся мебель
Колея мешает привезти.
Суслик Суслик
+ 1 0
13 декабря 2023 г. 11:36
Какому то жалкому подражателю
Она не Голдману принадлежит?
  • Оставить комментарий
  • Войти