Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России будут платить маткапитал только на детей с гражданством РФ по рождению
Нищебродам, которые не хотят работать, нет жилья и при этом рожают без остановки - ограничение на рождаемость...Или тем, кто бросил хоть раз детей, или прав лишили родительских. Мужик бросил одних жетей. алименты не платит, скрывает доходы - на другого ребенка не давать капитал. Бабы пусть смотрят от кого рожают.
Спаси и пронеси
+ 0 2
16 декабря 2023 г. 19:24
Не правильно это. Нужно маткапитал давать всем кто здесь родил и....потом без права выезда на 18 лет, а детей на которых маткапитал получен иностранными гражданами вообще запретить вывозить из страны. Не хотите? Ну и капитал не берите. Таким образом и населения прибавится. Обустроются тут за это время и такие же будут тожероссияне. Все равно своих сколько надо некому рожать. Раньше население беречь надо было, а не издеваться над ним ради сверхприбылей, а теперь кудахтать с экранов, угрожать, запрещать и баб пытаться в гроб загнать раньше времени.
А многодетные "Матери одиночки", которые не вписывают отцов детей в свидетельства о рождении, и не расписываются с ними в ЗАГСе, получают алименты от государства на каждого ребенка?
Первоначально в законопроекте хотели лишить маткапитала родителей с двойным гражданством. Я считаю, что это крайне необходимая мера. Также нужно обязательно лишать мат.капитала задним числом всех, кто его уже получил. Надо в целом запрещать двойное гражданство в РФ.
А что это было ни так ?
Подсказываю идею
+ 7 13
14 декабря 2023 г. 08:56
А россиянкам, не желающим рожать, - поднять пенсионный возраст лет на 10.
Гость Подсказываю идею
+ 0 0
2 января 2024 г. 05:46
И тем. которые не могут? Потому что, например нет жилья своего и они не хотят плодить нищету?
Получается раньше всем подряд платили
Дольше
Живите дольше
Живите дольше
Рожайте больше
Красный смех гуляет по стране.
(Автор: Роман Неумоев)
типичная картина
+ 22 0
13 декабря 2023 г. 20:50
В любом Собесе России одна картина -загорелые с местными чернилками оформляют бумаги на своих темненьких в полосочку и крапинку последышей
Генерал-майор очевидность типичная картина
+ 0 9
14 декабря 2023 г. 07:00
Неверно думаешь, теперь рожать заграницу не поедешь, а будешь в сельпо плодиться без обезболивания
да посмотрите, что в МФЦ делается - толпы чучмеков- новограждан оформляют пособие и проч. на свои выводки, поди еще и племянников троюродных прихватывают из аулов. налогов ни гроша государству не заплатили ни они ни их родители, а за пособиями в очередь первыми
Генерал-майор очевидность гость
+ 13 1
14 декабря 2023 г. 07:01
Кто их звал, тот пусть и платит.
Ыо Генерал-майор очевидность
+ 13 0
14 декабря 2023 г. 09:02
У того, кто их звал, все наши деньги! Он нашими же и оплатит!
Белая трость калибра 7,62
+ 7 0
13 декабря 2023 г. 19:51
Пусть давно народным стал
Этот самый капитал
Люди гибнут,как всегда,
За металл...
Я видел её без трусов
+ 34 2
13 декабря 2023 г. 19:25
Пусть домой к себе едут их сюда никто не звал они сами притащились.
Генерал-майор очевидность Я видел её без трусов
+ 8 0
14 декабря 2023 г. 07:05
Тут другое, я тут приболел на пару лет и не могу найти 14 последних лет стажа при выходе на пенсию. Инвалидности нет. Так вот говорят теперь социальная пенсия для россиян только по возрасту в 70 лет и то 5730 руб. Так вот думаю ваксой намазаться, глаза раскосые заделать и в Казахстан
Ильдар Мастурбеков
+ 5 37
13 декабря 2023 г. 19:18
А другие что, не дети уже? Это негуманно и аморально
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уйкин Ильдар Мастурбеков
+ 28 1
13 декабря 2023 г. 20:24
Другие это какие, приехавшие в РФ с аула? Тогда только в аульский собес.
Наакоонец-то
  • Оставить комментарий
  • Войти