Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 7-летний ребенок получил травму головы при падении с качелей. Будут судить руководителя ТСЖ
Я тут намедни с кровати упал, голову ударил, под глазом синяк и почки отбиты. Но, я претензий не имею и заяву на собственника кровати не пишу. Сам виноват, что упал. Вон Байдон каждый день падет. Что ему каждый раз в суд подавать?
Маразм окреп
+ 5 0
14 декабря 2023 г. 19:27
"Не обеспечил устранение имеющихся дефектов" - снос всех качелей в окрУге?
Генерал-майор очевидность Маразм окреп
+ 5 0
15 декабря 2023 г. 06:37
Ускорение свободного падения засудить и Ньютону выговор.
Хрен без соли
+ 8 0
14 декабря 2023 г. 18:51
Хорошо что не в подъезде мальчик головой ударился. Иначе пришлось бы всех жильцов травмоопасного дома выгонять на улицу а дом не отвечающий требованиям безопасности снести...
Генерал-майор очевидность Хрен без соли
+ 1 0
15 декабря 2023 г. 06:38
Я жду когда моразм окрепнет и пойдет по датам с обысками
А может это были не качели, а турник Акбулатова?
Такие дела
+ 11 0
14 декабря 2023 г. 15:07
А не был ли мальчик пьян? Как он так повис вниз головой и долбился об землю и нижнюю перекладину?
На фото какие то перестроечные качели. На совковых на таких крутили "солнышко" и прыгали как с катапульты. Я не припоминаю чтобы кто то себе черепуху раздолбил с помощью таких качелей.
В 7 лет уже по стройкам в свое время лазили и кирпичами кидались.
Маразм окреп Такие дела
+ 0 0
14 декабря 2023 г. 19:23
Разбивают иногда. В том числе и в Красноярске (припоминаю, лет 20 назад точно было). Если вы не припоминаете, это не значит, что такое не происходит.
Если у СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии не выполнит план по возбуждаемости, пусть едут к нам. Здесь таких качель в каждом дворе... Можно на будущее план набросать, с разбивкой по кварталам
Автоджентльмен
+ 21 1
14 декабря 2023 г. 13:57
Бред сивой кобылы.
Статист Автоджентльмен
+ 4 0
14 декабря 2023 г. 15:47
Скорее бред сивых жеребцов.
Голова не опа, долго болеть не будет
Гриша Овнюк
+ 18 0
14 декабря 2023 г. 13:41
Мы вот в детстве взрывали карбид. А ещё напильниками точили магний, смешивали с марганцовкой и делали бомбочки. И никакие качели не были нужны. Надо просто завезти на стройки карбид. И все будут при деле, а не в смартфонах.
Вольдемар Кукурузов Гриша Овнюк
+ 1 0
14 декабря 2023 г. 15:46
В детстве, у моего товарища 12 лет, бутылка с карбидом в руках взорвалась. Умер через несколько часов.
Властелин овец Гриша Овнюк
+ 2 0
14 декабря 2023 г. 14:05
Самое интересное, это когда бросаешь такую бомбочку с балкона перед девчатами. О визгу то)))
Возмущённая общественность
+ 15 1
14 декабря 2023 г. 13:29
А говорят, что американцы тупые...
Еще нужно сварщика найти посадить. И забрать ребенка у этих безответственных родителей.
Гулять так гулять!
бред какой
Значится так. ТСЖ расстрелять. Качели четвертвовать. Родителей наградить.
Властелин овец Плут
+ 12 0
14 декабря 2023 г. 14:06
Родителей посадить так как не следили за безопасностью детей. Они что не понимали, что качели опасны
"не обеспечил надлежащее техническое содержание игровой площадки и устранение имеющихся дефектов". Огородить 2х метровым забором, а лучше 3х метровым. Обмотать колючей проволокой, поставить пост охраны, круглосуточный и никого на пушечный выстрел не подпускать. А лучше снести все к едрене фене. Нет качель, и нет проблем.
Зашибись!
Председатель ТСЖ виноват? Тогда уж и родители виноваты.
Надеюсь оправдают председателя, а если нет, то впору задуматься о демонтаже всех игровых детских площадок, пусть детишки дальше сидят в телефонах. По идее даже на полностью соответствующей всем требованиям площадке может приключиться такая история, качелька тут не при чем
Снести все качели, горки. Оставить только песочницы на замке, что-бы собаки не ссали.
шЫкарно ?
+ 13 1
14 декабря 2023 г. 13:32
Никаких песочниц! Об них можно запнуться и упасть.
Детские площадки ликвидировать. Кусты-деревья выкорчевать. Двор заровнять.
Гость шЫкарно
+ 0 0
30 декабря 2023 г. 23:28
Оставьте песочницы - собакам надо куда то какать!
Скоро такими темпами, не одной детской площадки не останется. Что за "правовой идиотизм". Общество уже переходит незримую границу за которой будет "невообразимое".
Есть такой тест: детям показывают картинку где мальчик бежал , споткнулся о скамейку и упал . И спрашивают кто виноват , мальчик или скамейка . В три года дети говорят что скамейка , а в пять -что виноват мальчик , потому что не смотрел куда бежал . В пять лет самокритика уже на другом уровне .
Но есть взрослые , у которых до сих пор виновата скамейка .
А если он подойдет и вообще сам себе голову о качели разобьет? Или по приколу нырнет головой в асфальт? Кто-то должен за это отвечать? Такими темпами никто никакие детские площадки делать не станет. Я вот был бы не готов сидеть непонятно за что вообще. По фото нормальные качели. В детстве я тоже с них падал, для ребенка это нормально.
  • Оставить комментарий
  • Войти