Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Заксобрания Красноярского края выполнят мечты детей на «Ёлке желаний»
Кто-нибудь интересовался, что думают и чувствуют дети, не получившие подарков с ёлки от "звезд" сцены, политики, спорта, телеэкранов и других видов шоубизнеса, глядя на происходящее?
гугенот Морозка
+ 0 0
26 декабря 2023 г. 22:34
А за чей счёт этот "банкет"? Этот пиар оплатят со своего кармана или опять с джета спишут??
"Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры... чтобы прославляли их люди... У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая..."(Мат.6;2,3.).
У меня трое детей и двое внуков.
И даже 15ти тысячные подарки каждому мне не по карману.
Вера Оськина выразила свое мнение насчет подарков, которые просят маленькие красноярцы на благотворительной акции, сегодня на сессии Законодательного собрания края.
Денис Терехов поддержал её, пересказав, что одна чиновница краевого правительства пожаловалась, что ей приходится тратить значительно больше денег на «Ёлку желаний», чем на подарок собственному ребенку.
«Она говорит: «Я, вот, своему ребенку за 15 тысяч рубле подарок дарю, а какому-то неизвестному мальчику за 35. Конечно, мой ребенок не понимает этого, но мне, как матери, обидно». Но это так. Я понимаю, что грешно такие вещи обсуждать, но тем не менее», – рассказал Денис Терехов.
Квартиру никто не заказал?
хочу, чтобы меня поцеловал в животик товарищ, мммм.... как его... вобщем, для него я по возрасту девочка.
Гость злючка
+ 1 0
26 декабря 2023 г. 01:14
Как все запущено
злючка Гость
+ 1 0
26 декабря 2023 г. 01:26
о! да вы правы. где там этот великий устюг на карте...
злючка Гость
+ 1 0
26 декабря 2023 г. 01:21
к сожаленью, это так. не к деду морозу же мне обращаться, депутаты моя надежда....
Еть... шо и зп депутатских хватило на подарки? Даже и москвичам жаловаться на детей не будете??))
Лысый,укравший игарский уголь
+ 10 0
25 декабря 2023 г. 19:55
Люди,запомните все эти рыла.Это они голосовали за антинародный людоедский антиконституционный закон о куаркодах по указке сверху.Теперь никогда не отмоетесь и горите в аду,всем списком.
Экономист Лысый,укравший игарский уголь
+ 4 0
25 декабря 2023 г. 20:03
Так им телеграмма от Била Гейтса пришла
Профурсеточная Экономист
+ 3 0
25 декабря 2023 г. 20:32
Скорее от Голиковой
Бабка Оськина не упомянута ))) видимо решила не тратиться на детишков
А че там сутулая комсомолка - Оськина исполнила желание детишек или решила не тратиться и на икру себе оставила?
А «новый людь» поедатель мухоморов - Дениска Терехов че-то исполнил или ограничился своими дурацкими открытками с идиотским текстом - как говорится дешево и сердито
Пенсионерка Гога
+ 5 0
25 декабря 2023 г. 20:50
Оське давно пора из дурки так прикалываться
Столбист Гога
+ 4 0
25 декабря 2023 г. 19:55
Терехов теперь в альпинисты заделался, показывал там альпинистскую книжку - будет теперь со Столбов фотки с голым торсом и волосьями на нем слать
Красноярец
+ 11 1
25 декабря 2023 г. 19:16
Как всё меркантильно. Надо в записке желаний написать: "Чтоб ты сдох" и чтобы каждому депутату такая записка с пожеланием досталась. Будут исполнять? :).
Очень экономные подарки получатся, затрат никаких и людям радость.
Депы у нас не бедные, могут хорошие подарки дать
«Считаю, что это отлично, ведь это не игровая приставка, не телефон, а ролики и экипировка ... С удовольствием исполню мечту ребенка», — сказал депутат
Конечно, это же намного дешевле 🤣🤣
Ну это совсем позорно заказывать себе дифирамбы после скандала со своими высказываниями о стоимости подарков .
Интересно, подарки они на свои кровные заказывают?, или на бюджетные, то бишь вот тебе подарок за твои же деньги.
Оськина сказала, что слишком дорого
--
по три десятка яиц хватит всем
а кто из депутатов пожаловался что подарки дети хотят дорогие? Расстрелять!
Папа Карло Сталин
+ 4 0
25 декабря 2023 г. 21:11
Оськина. Больше всех тявкаля
  • Оставить комментарий
  • Войти