Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске около магазина нашли бездыханное тело 30-летнего мужчины
Фёдор Сумкин
+ 1 0
6 января 2024 г. 10:10
Вот Вы ж уроды моральные. Человек умер, а вы тут ржжоте
Властелтн овец
+ 5 3
5 января 2024 г. 09:29
Ну ладно, поели негативушки, мало. Тогда обсасывайте фейк- в ю-з Москвы 17 летн Вита утопила в ванной 1,5 лет дочку потом вынесла на балкон дозамерзывать. Там, вам, некрофилы, налили ой как много, неделю точно будете черпать 2 ложками
южный берег - туда даже днём лучше не ездить, криминальный р-он.
Факт злючка
+ 5 6
5 января 2024 г. 08:49
В России 90е возвращаются
старая пристань
+ 8 4
5 января 2024 г. 01:33
А когда там завод Судостроительный строил лайнеры то этот человек был бы жив и строил бы корветы,бриги,шхуны
Фёдор Сумкин старая пристань
+ 1 0
6 января 2024 г. 10:09
Во тебя вштырило
Идет суд. Судят Винипуха
-Подсудимый Вини-пух. За что вы убили Пяточка?
-Я его не убивал. Он грибами отравился.
-А почему у него пятачок в крови?
-Есть не хотел!!
Слишком активно НГ праздновал
Суслик Суслик
+ 4 4
4 января 2024 г. 22:32
Не выдержал новогодних очередей?
Король Аськи
+ 3 7
4 января 2024 г. 20:32
Чак Норрис всех забьёт в городе!
Опохмелиться есть чё? Король Аськи
+ 2 2
5 января 2024 г. 00:35
Вези живее этого деда! Я ему сиделку найму.
Однако же
+ 10 1
4 января 2024 г. 19:55
Мне мой источник в полиции местной написал:

Мертвого мужчину нашла сотрудница магазина перед входом на работу
Это случилось сегодня утром на Южном Берегу. Как рассказал источник в полиции, установлено, что погибший — уроженец Иркутской области 1993 года рождения. Тело мужчины было без одежды и перепачкано кровью.
Сейчас следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. Предварительно, смерть не носит криминальный характер, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Папа Карло
+ 10 9
4 января 2024 г. 19:46
Южный Берег, не удивлён даже. У нас в Солнечном в разу спокойней.
Сравните Солнечный, который по населению, как небольшой город и нет криминала. И Южный Берег, где всего несколько домов и каждые сутки по сводкам МВД, МЧС, скорой проходят!
Однако же
+ 18 6
4 января 2024 г. 19:40
А почему не пишите, что это Южный Берег? Самый криминальный район Красноярска. По сводкая МВД, чаще всего там криминалы. Но, местные журналисты ни когда не напишут, что криминал в Южном Берегу. Приплачивают вам? Или и правда в георгафии не сильны?
Однако же
+ 7 5
4 января 2024 г. 19:45
Так как пишет московский комсомолец обнаруженый труп 30летнего был в крови и без верхней одежды, но криминала нет
Однако же
+ 4 5
4 января 2024 г. 19:54
Вам комсомольцам с москвы видней?
Мне мой источник в полиции местной написал:
Мертвого мужчину нашла сотрудница магазина перед входом на работу
Это случилось сегодня утром на Южном Берегу. Как рассказал источник в полиции, установлено, что погибший — уроженец Иркутской области 1993 года рождения. Тело мужчины было без одежды и перепачкано кровью.

Сейчас следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. Предварительно, смерть не носит криминальный характер, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Однако же
+ 7 7
4 января 2024 г. 19:50
Все верно, криминала нет. Хотя еще паталогоанатом заключение не выдал. 100% наркоты пережрал или виагры с бухлом. Тебя не смущает, что без верхней одежды?
Может приехал, жену своего партнера по бизнесу попользовать, пока тот в командировке, но виагры пережрал или смешал ее с наркотой. Пошел за водкой, думал водки хряпнет и его отпустит. Южный Берег, там это норма.
Папа Карло Однако же
+ 9 3
4 января 2024 г. 20:15
Про жену, это твой жизненый опыт. Не применяй его ко всем.
элитный район, и такое
Так федеральные сми труп был без верхней одежды
Однако же Чубайс
+ 7 13
4 января 2024 г. 19:44
Ты видимо ципсошник, не местный. А так бы знал, что ЖК Южный Берег. Там всю зиму народ подвыпил в магазины ходит а фортах и футболках и сланцах на босу ногу. Это типа элита, они так считают, бабла много, вот и употребляют все что могут купить, и бухло и наркоту и препараты.
Может виагры с вискариком переел, пошёл до магазина минералки или водочки купить.
По ходу шёл догоняться паленкой!
Я в ужасе
+ 12 5
4 января 2024 г. 18:59
В Красноярске около магазина нашли бездыханное тело 30-летнего мужчины
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Всё, больше в магазины ни ногой! Високосный год нужно сидеть дома.
Папа Карло Я в ужасе
+ 14 5
4 января 2024 г. 19:46
В магазины ходи, в южный берег не суйся. Даже днем. Таксисты и те заказы туда стараются не брать.
  • Оставить комментарий
  • Войти