Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Свердловского района заплатят более 3 млн рублей за нарушение тишины и неправильную парковку
Так вот оказывается какой район города самый весёлый!)) Больше всего штрафов с городе за пьяночки-гуляночки по ночам.
хорошо, но мало.
ведь если хотя бы раз в неделю устраивать рейд по свердловскому, оформляя любителей парковаться на газонах и тротуарах, то можно значительно пополнить бюджет района)))
Когда начнут штрафовать за изгаженные домашними собаками газаны и придомовые территории, уже сейчас все это выглядит омерзительно, а что будет весной?!
Я Татьяна
+ 7 0
24 января 2024 г. 01:09
А что, на газоны и преддомовые территории гадят только домашние собачки, а бродячие гадят в специально отведенных местах?!?!
Bes Татьяна
+ 5 1
23 января 2024 г. 20:45
А если попробуетесь возьмутитья, что собаки бросаются на все, что движется, потому что защищает свою территорию прикормленную, вам шиза объяснит, что просто вы человек плохой, поэтому они на вас бросаются
Bes Татьяна
+ 6 2
23 января 2024 г. 20:42
Администрация сама себя оштрафовать не может. Именно они ответственны за бездомных собак, которых подкармливает шиза. Не знаю, как у вас, но у нас до 5 собак в моменте насчитать можно, будка под подъездом, лежанки на детских площадках, будки в в детских домиках на детских площадках
дожили. за шумы штрафы налагают. когда будут штрафы за газы
Молодцы, Свердловский район. Советский район, берите пример.
Добрая половина водителей не в курсе, что при движении задним ходом (особенно, когда паркуется) ты должен уступить дорогу и убедится, что не являешься помехой движению. Один такой дятел сейчас через весь двор за мной бежал и что-то доказывал. Остановился и в последний момент чуть на таран меня не взял, убеждая меня, что якобы остановился и давал ему преимущество, задние ходовые огни Я его видите ли не увидел, а был обязан увидеть и остановиться. То ли очки ему подарить, то ли ПДД, то ли...мозги?
"... Я якобы остановился и давал ему преимущество..."
Надо ещё велопарковки сделать .
Полностью согласен! Администрация района для жителей ничего не делает. Только штрафы выписывает. Направьте эти средства на создание парковок, а не на ремонт своих кабинетов.
Что вы сделали? Чтобы люди не ставили. Машина на газонах. Парковки сделали. Или стоянки? Ничего вы не сделали. Занимайтесь показухой. Чтобы вас не разогнали Шайка бездельников.
123 Евгений
+ 5 5
23 января 2024 г. 20:48
Так она есть и парковки и стоянки и даже на Взлётной, но до них дойти надо и не все они прямо у дома проживания или магазина. Так ведь нет! Лень идти до них. Вот и получайте! Правильно всё делает администрация - штрафовать, штрафовать и ещё раз штрафовать за эти нарушения и нужно обязательно жёстче наказывать ещё!
  • Оставить комментарий
  • Войти