Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин закрепил статус многодетных семей на федеральном уровне
Почему то вспомнился замечательный фильм "Чудовище" с великим Бельмондо. Где в одном из эпизодов он играет сумасшедшего отца 12 детей, чтобы получить пособие. На вопрос социального работника, а как же это у него получается. Был ответ, да что вы это его любимое занятие...
Можно им теперь дорогу на красный переходить? Ну прекрасно!
Так, то есть теперь иностранным специалистам с нашим гражданством мне со своих налогов платить повышенную пенсию? Спасибо огромное. У моих знакомых почти детей-то нет. Примерно у каждого пятого один ребенок. По итогу платить будем понятно кому.
Прикрепление к военкомату вне очереди.
КобзонИнформБюро Артур
+ 1 2
24 января 2024 г. 09:55
.... и ознакомительные поездки на сво с трех лет
Какие то дырявые меры поддержки. Сдались многодетным ваши музеи,парки,общественный транспорт. Вы ипотеку закройте многодетной семье при рождении третьего ребенка. Многие семьи не рожают третьего т.к. не хотят жить как в плацкарте,в два ряда. А цены на недвижку раздули как раз своими льготными процентами,программами и прочей ерундой,которая поддерживает только застройщиков.
хорошая инициатива, здесь товарища пу поддерживаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бла бла бла, лучше бы решил вопрос с коррупцией, упразднил бы гос аппарат на 2млн чиновников, от их переизбытка толку ноль, никто ни за что не отвечает. вернул бы ресурсы и предприятия под гос контроль, ну и вопрос с мигрантами.
Zlobin Валек
+ 3 1
24 января 2024 г. 00:25
Матвиенко предлагала на время сво приостановить закон о борьбе с коррупцией -44-ФЗ о госзакупках .
Ленин Валек
+ 4 3
23 января 2024 г. 23:38
Предприятия под гос. контроль, а чиновников убрать?
Немножко дебил?
Чиновники это и есть госконтроль.
Или у тебя как-то по-другому?
Исидор Валек
+ 6 3
23 января 2024 г. 20:30
пхапхапха, когда это пчёлы с мёдом воевали?
Чем больше преференций многодетным, тем больше раздражение остальных. А вообще, почему-то у нас "народное" отношение к многодетным специфическое, с преобладанием отрицательного, а на пустом месте такого не бывает. Есть тут какой- то психолгический казус.
Ыо Кафка
+ 2 1
24 января 2024 г. 10:06
Лично меня многодетные русские люди только радуют. И меня радуют любые льготы, которые им выделяют. Я заинтересован в том, чтобы через 20-30-40 лет меня окружали русские люди. Другой вопрос, что русские фактически не рожают даже одного уже. Тут действительно надо квартиры за счет бюджета выкупать и давать многодетным (при условии, что они получили гражданство по рождению), программу можно сделать сроком лет на 10-15, чтобы под нее попали именно те, кто должен.
Леди Гаага Кафка
+ 2 1
24 января 2024 г. 09:42
Это типа как негры на пособиях. Белые работают и платят налоги. На эти налоги негры получают пособия и балду пинают в гетто.
Соответственно у работающих и платящих налоги людей к неграм в гетто на пособиях отношение очень не очень.
Оле Лукойе Кафка
+ 20 1
23 января 2024 г. 21:30
По факту, пользуются льготами в основном только мигранты.
Всех мужских членов многодетных семей сразу ставят на воинский учёт...
Не нойте. Рожайте больше
Показать комментарий Скрыть комментарий
Комментатор 1Ё как всегда - вша интернетная
Тема не раскрыта
+ 19 4
23 января 2024 г. 18:57
Владимир Путин закрепил статус многодетных семей на федеральном уровне
))))))))))))))))))))))))))
У него у самого то семья есть? Крепкая здоровая семья есть?
Zlobin Тема не раскрыта
+ 13 3
23 января 2024 г. 19:19
Сечин ,миллер , тимченко . И собачка золотов .
А тем временем 5 минут назад сообщили умер советский режиссёр и актёр Тургун Азизов
Показать комментарий Скрыть комментарий
новости Чубайс
+ 10 3
23 января 2024 г. 18:12
И кот Твикс скончался.
Номальные родители, видя куда он ведёт страну, много детей не рожают. Алкашня конечно, будет рада.
Леди Гаага новости
+ 0 1
24 января 2024 г. 09:42
И тех что родили стараются отправить учиться и жить подальше от этой страны.
Кафка новости
+ 11 2
23 января 2024 г. 20:09
Один плюс в этом есть - алкашня по музеям и выставкам детей не водит, ограничивается денежным довольствием, так что перерасхода по
этой статье в казне не случится.
Zlobin новости
+ 2 9
23 января 2024 г. 19:40
Вы, наркоманы тоже не рады
  • Оставить комментарий
  • Войти