Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Традиции Востока и новаторство Запада»: чем красноярцев удивит открывшийся ресторан Fresco Asia
зачем нам это все
+ 1 0
7 февраля 2024 г. 16:01
а эти Fresco все чьи по факту?
Геля зачем нам это все
+ 1 1
7 февраля 2024 г. 16:04
Вражеские, ясен пень! С таким-то названием...
"Fresco Asia — это настоящая легенда".
Легенда в широком смысле — недостоверное повествование о фактах реальной действительности.
Расходимся, нас пошутили
Фик знает... На лоха инстраграмного рассказ.
Мне либо азия, либо запад.
Погоня за 2 зайцами сами знаете
Евгений Уруру
+ 4 1
5 февраля 2024 г. 19:41
Все просто - по вывеске вроде типа запад, а на кухне азиатские приезжие трудятся. И так у нас много где в городе
брезгливость обычная
+ 7 3
4 февраля 2024 г. 19:52
Никогда после СССР в тошниловки не ногой. Тем более в азиатские.
лангкави брезгливость обычная
+ 5 7
4 февраля 2024 г. 21:32
нищеброд твой диагноз
брезгливость обычная лангкави
+ 7 2
4 февраля 2024 г. 21:56
твой диагноз - подлец и негодяй, и никнейм у тебя вражий, блевануть тянет от тебя
Очередная дорогая рыгаловка, где готовят приезжие немытыми руками
лангкави злючка
+ 2 6
4 февраля 2024 г. 21:34
что ты несёшь! ресторан европейского уровня!
злючка лангкави
+ 8 2
4 февраля 2024 г. 21:58
Рестик может и евроформат, а на кухне приезжие трудятся, не знакомые с понятием элементарной гигиены, и все потому что хозяин барыга нормально платить жлобится. А ты похоже ценитель "европейских ценностей"?
Человек года злючка
+ 2 5
5 февраля 2024 г. 19:20
Не могли бы вы дать научное обоснование того, что приезжие не знакомы с понятием гигиены? Уважаемые "местные" ходят вокруг заср**ных и засс**ных кучей снега, посещают общественные места и транспорт облепленные жвачками, почти ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют общественные туалеты, а тас где они есть нет даже туалетной бумаги, во дворах на газонах смесь из грязи и мусора, и для всех нас это нормальная среда обитания. В Средней Азии всего этого я не видел. Я уж не говорю про нашу любимую свининку, которая растёт купаясь в собственных испражнениях...
Евгений Человек года
+ 4 2
5 февраля 2024 г. 19:42
Ты зачем поливаешь дерьмом мой родной город? Не нравится - езжай на свою родину.
Человек года Евгений
+ 0 3
5 февраля 2024 г. 23:40
Моя родина - эта Красноярск, предки из средней полосы России. Предки здешних собеседников, по всей видимости, гитлеровская Германия
Евгений Человек года
+ 1 0
7 февраля 2024 г. 16:06
Поди купил и гражданство и паспорт, как и все твои земляки
злючка Человек года
+ 2 2
5 февраля 2024 г. 19:31
Вам наверно тоже не чужды европейские ценности?
злючка Человек года
+ 4 2
5 февраля 2024 г. 19:30
ЕСли вы приезжий и вас это зацепило, так и скажите. А про ваших я хорошо все знаю - как после того как поели плова вытирают руки об голову, о том что не моют руки после того как трогали гениталии, а не так уж давно вообще ходили по нужде не снимая штанов. И вот таких вот нанимает хозяин рестика на кухню, им много платить не надо, готовы за еду работать. Ну а рестик - ясен пень, евроформата)))
Человек года злючка
+ 0 3
5 февраля 2024 г. 23:38
Настолько недалекие изречения, что даже сложно поверить в их серьезность. Вы абсолютный аналог тех жителей Украины, которые думают что русские у них чернозем воровали при Союзе а в самой России только степи бесплодные. Хотя я знаю слои общества которые так думают. Не удивлюсь что вы при достатке, живёте в собственном доме, считаетесь уважаемым человеком достаточно взрослого возраста (или просто отпрыск вышеупомянутого). Слышал от таких те же самые байки. Мне интересно, вы с исламской культурой вообще не знакомы? Не задумывались почему в туалетах вашей Турции биде установлены?
злючка Человек года
+ 2 1
7 февраля 2024 г. 16:09
Если по делу сказать нечего, умнее будет промолчать. А не про турецкие биде рассказывать. Повторюсь - вы любитель европейских ценностей?
Человек года злючка
+ 1 0
8 февраля 2024 г. 04:29
Европейские ценности на то и европейские, что Европа всегда будет их трактовать как хочет. Надо свою голову на плечах иметь, а не транслировать сплетни с пятничных застолий
Нелогично
+ 6 1
4 февраля 2024 г. 15:09
То вы пишите, что у людей денег совсем нет, вопите, что зарплата у всех не больше 20К. А то вот какой-то дорогущий ресторан пиарите.
Сосед Нелогично
+ 13 0
4 февраля 2024 г. 17:35
Пиарят они за деньги, как в свою очередь продвигали мошенников из Златоулочки, КПК Совет и пирамиду Ромы Гольдмана. Деньги не пахнут.
  • Оставить комментарий
  • Войти