Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы прислали в мэрию более 600 предложений по проекту планировки улиц и дорог
В мэрии думают "быстрее бы уже выборы прошли,а то надоело строить из себя нормальных сотрудников". После них можно будет,как обычно, забить на просьбы и предложения граждан...
Красноярец
+ 20 0
5 февраля 2024 г. 19:17
А в мэрии всю эту писанину отправляют в мусорку.
Максимка и Ромка Жрите Мацу
+ 9 0
5 февраля 2024 г. 19:06
Люди серьёзным делом занимаются - деньги на дорожный ремонт осваивают, бордюры лепят из г....а и палок, а тут эти... со своими предложениями)))
Максимка и Ромка Жрите Мацу
+ 8 0
5 февраля 2024 г. 19:04
Вот дурачьё! Думают что они что то решают)) Представляю как там над ними ухохатывались! Следующим шагом будет предложение делать дороги себе самим. Этакий бесконечный субботник)
Король Аськи Максимка и Ромка Жрите Мацу
+ 2 3
5 февраля 2024 г. 19:28
Людям же нужно верить, они так не могут в мусорку все отправлять, нужно верить в людей.
Скоро эта проблема будет решена раз и навсегда, как в Северной Корее куда мы так стремимся. Посмотрите фотографии оттуда. На дорогах один чиновничьий автомобиль, несколько велосипедов (ибо велик там роскошь) и всё, никаких пробок.
Я думаю 90% жителей города, против тесной застройки города высотками , но мэрия в этом случае народ не слышит (всему виной откаты), а потом и как результат, приходится решать проблемы с пробками и экологические проблемы из за ухудшения проветриваемости.
Каждый суслик агроном 🥴
Я Акакий
+ 1 1
5 февраля 2024 г. 22:54
Нет, суслики лучше в ЗОЖ разбираются, чем в агрономии.
  • Оставить комментарий
  • Войти