Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за наплыва отдыхающих в выходные закроют все выезды на лёд Красноярского водохранилища
Решили приберечь баранов, выборы на носу, а это как раз электорат сами знаете кого)))
Ловите поддельные паспорта, и ЕГРН НА Бахту и Хмельники. Я подготовил))) ГИБДД не проверят никак
Не наплыва, а наезда. А чтобы понаехавшие не поплыли, как раз и принимаются меры. Хотя, некоторых это все равно не остановит, новости не за горами.
Зингельшухер
+ 2 5
7 февраля 2024 г. 13:03
А я писал в прошлый раз - обезьяны. Ну прав же был.
Я Зингельшухер
+ 1 1
8 февраля 2024 г. 10:13
Нет, бараны или овцы, может и коровы, короче те которые стадом ходят!
Ездил в воскресенье на рыбалку. Почти до Бахты. Отлично отдохнул. Погода шикарное, яркое солнце, тепло. Рыба ловилась. На обратном пути попал в эту пробку. Я держал дистанцию метров 30 до впереди идущей машины. Авто ехавшее за мной стояло почти в притык. Люди просто не знают правил безопасности, при этом каких либо баннеров, информации о безопасности движения по льду нет. А проблема вся в отсутствии подсыпки выезда со льда (тот кто собирает деньги мог бы и подсыпать дорогу.) Администрация снимает с себя ответственность просто. Напечатайте информационные буклеты и раздавайте их людям когда берете по 200 рублей за машину. Но администрация Дивногорска на таке осмысление проблем не способна, проще запретить
о! как прав лавров....
Ахахаха, плебс в очередной раз сам себя выпорол.
Обезьяны селфиться поедут снова...
Зачем МЧС вмешиваться в этот процесс естественного отбора?
Природа в первую очередь избавляется от слабых и тупых индивидуумов, обрывает развитие их ущербных ДНК.
Так совершенствуется генетика живых существ.
В каждой бочке
+ 10 2
7 февраля 2024 г. 10:09
Этой зимой мне наконец удалось смотаться на озеро Байкал.
Дивное место, потрясающая природа, тишь и умиротворение…
И вот иду я, значит, по замёрзшему озеру, любуюсь местными красотами. Вдруг под ногами звонко затрещал лёд. В этот момент у меня чуть сердце не остановилось. Я аккуратно улёгся на пузо и медленно пополз в сторону берега.
Полз долго и сосредоточенно, пока меня ЗИЛ не обогнал…
Погнали В каждой бочке
+ 1 2
7 февраля 2024 г. 10:25
Когда Енисей замерзал. такая же картина была не в новость При замерзании лет трескается, Даже в помещении можно было услыхать этот треск. Начало ледохода грохот стоял не шуточный. Преподаватели отпускали нас с уроков. Бежали на речку. И не было ни какого МЧС, ни каких запретов..Вы бы видели красивые айсберги на берегу полтора метра или выше
Армада Погнали
+ 1 1
8 февраля 2024 г. 00:42
Как это - тресканье льда при замерзании в начале ледохода?
Пaпa Kapло Погнали
+ 1 1
7 февраля 2024 г. 12:29
судя по всему тебя русскому языку учили трактористы
Надо наоборот всех запускать на лед-а потом дороги закрывать и пущай болтаются всю неделю...
На такое количество машин это ж сколько нужно МЧСников и техники, чтобы доставать всех из воды.
Вон один бедный рыбак на льдине прокатился и всё...
Если бы там пошла одна единственная трещина, могла и сразу сотня машин под лёд уйти.
А эти люди дружно весёлый акт самоликвидации решили произвести. Это какая-то тупость, дурость, полное отсутствие инстинкта самосохранения. А если так не берегут свою жизнь, так хотя бы с пользой её отдали бы в другом месте во благо Родины.
Зомбай Эни
+ 0 1
7 февраля 2024 г. 10:16
например, где?
Людям повезло что лёд не разломился под такой толпой машин
Пaпa Kapло Чеснарь
+ 1 1
7 февраля 2024 г. 12:33
там лед танк выдержит на зимнике. это под правым берегом на течении, или в Бирюсе они бы все нырнули
Гость Чеснарь
+ 2 1
7 февраля 2024 г. 10:08
Этим людям не повезло с мозгами..
Чеснарь Гость
+ 0 1
7 февраля 2024 г. 11:29
Люди без мозгов
А где было МЧС , когда была проделана море. Почему не приняли ни каких мер? Почему деньги за переправу берут а дорогу подсыпать не могут?
А нефиг было напрягать свои мозги и сочинять про закрытие покатушек. Есть же федеральный закон о природоохранной зоны на водоемах, на водоемах И усё, выполняйте.
Мне не понятно, чего так на лёд щемятся? Там что ли бесплатным мёдом намазано или шоколадом?
Правильно, давно надо было так сделать, надо же что то делать с этим стадом баранов.
  • Оставить комментарий
  • Войти