Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае назначили временного министра здравоохранения
Россия в будущем сможет вывести из строя «огромное количество спутников», применяя для этого новые ядерные технологии, утверждает CNN.

«Этот новый вид оружия, известный военным космическим экспертам как ядерный электромагнитный импульс, создаст импульс электромагнитной энергии и поток сильно заряженных частиц, которые прорвутся через космос, чтобы разрушить спутники, летающие вокруг Земли», — описывает издание характеристики предполагаемого оружия.
В материале говорится, что Россия недавно добилась прогресса при разработке этой технологии.
«Это не новая концепция, она восходит к концу холодной войны», — заявил изданию анонимный американский чиновник.
Российские тюремные медики единственные в мире, кто определяет тромб на глаз, без допплерографии. Даже если у умершего, след от удавки на шее.
Папа Карло .
+ 7 2
17 февраля 2024 г. 15:00
Там скорая гражданская приезжала и предварительный диагноз тромб. Вскрытие покажет точную причину.


Европейские политики за месяц до выбора Президента России, по новости о смерти Алексея, определяют, что виноват лично Президент.

Судмедэкспертизы ещё нет, а выводы у Запада уже готовы. Не успел Навальный умереть. как все лидеры Европы обвинили в этом Россию. Как раз перед выборами. Совпадение? Не думаю. В европейских соц сетях пользователи уверенны, что само США и отравило Навального, что бы подставить Путина перед выборами.
Бм Папа Карло
+ 1 0
18 февраля 2024 г. 20:41
Что-то такой текст, слово в слово, я уже где-то читал. Копипаста или методичка?
Папа Карло Бм
+ 0 0
18 февраля 2024 г. 20:43
Твоя фраза слово в слово по всем соцсетям России. Совпадение или методичка?
Николай Петрович
+ 5 3
16 февраля 2024 г. 23:16
Представляете временного гинеколога. Роды начал принимать и на середине ушел. Или практолога. Залез в ж...у, руки помыл. Я временный ..
Светка Николай Петрович
+ 0 0
17 февраля 2024 г. 20:28
Тебе гениколог нужен? могу хорошего порекомендовать.
На фото - типичный Гобсек
Получается взяточник пришёл в здравоохранение
Ой! А шо, Богис Магкович таки и не присядет на дорожку? Или он ужо упорхнул в земли обетованные?
Изя Гольдман Мойша
+ 2 1
16 февраля 2024 г. 21:10
Беня выезжает ко мне, жду встречи с ним
Добрый доктор Мойша
+ 6 1
16 февраля 2024 г. 17:54
Он уже отправился в свою частную клинику на родине и к семье. Они заждались.
Мойша Добрый доктор
+ 4 0
16 февраля 2024 г. 19:57
какая радость!
ЗлобЭнкО Мойша
+ 9 1
16 февраля 2024 г. 16:20
УпоГхнул таки голубь сизый, таки не присев
Иванова пиши от своего имени уже, всем всё понятно:боты в комментариях здесь и на нгс и вк 🤣 здоровья тебя, чтобы шить смогла одежду на зоне! Попашке бездарю своему привет 🤣 босоножки на танкетке и колготки 80дэн 🤣 Крутая мода 👍🤦‍♂️🤣 безжалостная мода
Однако же Впутине
+ 6 20
16 февраля 2024 г. 22:26
Смешней всего, что сообщение ГенСека НАТО появилось за 28 минут до сообщения ФСИН о смерти Навального)))
ГенСек НАТО обиняет Россию и требует международного осуждения. Странно, врачи еще Алексея откачать пытались, а целый Генсек НАТО уже заявление официальное сделал. Еще как раз под выборы Президента со смертью подгодали. Совпадение? Не думаю. Сам Навального и траванули.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бм Однако же
+ 0 0
18 февраля 2024 г. 20:43
Откуда сведения? Сами видели? Может тоже наврали. Сейчас все врут.
Zlobin Однако же
+ 9 3
16 февраля 2024 г. 23:54
Так в янао солдаты нато ты хочешь сказать ? А тебе за это ничего не отчикают ? Ваш с рыжими усами истерику закатил в стиле вывсёврёти , он так всегда делает когда под ногами земля горит .
Из гольдмановичей?
Посмотрим.
Репутация самодура и отморозка бежит впереди него.
Так и шо этот товарищ не наведёт порядок в очередях глазного центра? Шо ему временному глав врачи не по плечу?
Ну фамилия у него прямо в тему!
Красноярец Антонио
+ 6 0
16 февраля 2024 г. 16:36
Да не, форма носа о совсем другой национальности говорит. Тут ошибки быть не может :).
Зритель с последнего ряда Антонио
+ 4 0
16 февраля 2024 г. 15:49
НТВ, Квартирный вопрос, ведущий Илья Западенец)).
Пост и.о. займет Александр Украинцев, до этого работавший заместителем министра.
Чем-то на Глушкова старшего похож
земелька Ася
+ 0 0
21 февраля 2024 г. 11:19
так они все одного происхождения
Сомелье ..
+ 11 23
16 февраля 2024 г. 14:26
Политически корректнее был бы Белорусов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Васин Сомелье
+ 2 1
16 февраля 2024 г. 17:49
Корейко лутшэ
конь2 Сомелье
+ 10 10
16 февраля 2024 г. 14:39
чо, сибирцева не было. лучше конечно, енисейско-сибирцева
Анна Штаммова
+ 8 12
16 февраля 2024 г. 14:09
Надо было назначить Горяева Диму, толковый специалист, хорошо себя зарекомендовал во время кавида, лояльный.
Ага Анна Штаммова
+ 10 5
16 февраля 2024 г. 14:41
Язык у него уже сильно потертый.
Анна Штаммова Ага
+ 10 0
16 февраля 2024 г. 17:57
"Старый конь борозды не попортит" (с) А этот из замов будет продолжать наследие Марковича. А если на дай бог снова кавид? Детей, кстати, так и не привили, сдали назад.
Я Анна Штаммова
+ 2 4
17 февраля 2024 г. 01:58
Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет. Правильно писать кОвид и слово Бог пишется с заглавной буквы.
Анна Штаммова Я
+ 4 0
17 февраля 2024 г. 15:31
Не вам меня учить, самый умный что ли? Я атеистка, поэтому с маленькой. И извинитесь перед женщиной, нахал.
стал военным врачом, возглавлял военно-врачебную комиссию при краевом военкомате ))))))))))))
я думал военный врач, это кто сейчас мужиков на СВО спасает и помогает. Но нет, оказывается это немножко другое )))
Пенсионерка васятка
+ 17 6
16 февраля 2024 г. 13:59
это тот кто сейчас мужиков на СВО толкает... :-)
"Позднее Александр Украинцев стал военным врачом, возглавлял военно-врачебную комиссию при краевом военкомате"
Эта власть коррумпирована от и до. И других кадров у неё нет.
В стиле тренда
Подстилки лдпровские, почему к шизе про слуцкого нельзя даже хвалебные каменты писать?
группа ленинград
успеет добежать до канадской границы?
диникто вий
+ 0 1
17 февраля 2024 г. 10:44
ему туда и не нужно, так то если смотрели новости до этого
  • Оставить комментарий
  • Войти