Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, как бесплатно заменить старые печи на твердотопливные котлы
Вы что делаете???? Уголь на уголь, словами уже говорите что угольный котел, как можно так сказочно придумать, обман правительства кто выделяет средства!!!
А нам можно бесплатно котел поставить, только мы с другого города, за 100 км от Красноярска, мы бы не против были? 😊
злючка Гость.
+ 0 0
22 февраля 2024 г. 22:48
по русски написано, "бесплатно оставить заявку"
Папа Карло Гость.
+ 0 0
22 февраля 2024 г. 10:47
На этом сайте ни одно официальное лицо не отвечает. Спросите у того кто отлы раздает. В статье должно быть.
Раз в 12 - 14 дней!
Однако......
Сказочники.
Папа Карло
+ 4 1
17 февраля 2024 г. 10:22
Это еще более усугубит экологическую обстановку. Топили дровами, будут углем топить. Все минэкологии это сборише двоечников
Зота Папа Карло
+ 0 1
22 февраля 2024 г. 22:02
Больше котлов!
Как там в фильме "беспредел" :" Здесь ничего не бывает на халяву, калган"
Топинамбур
+ 6 0
16 февраля 2024 г. 16:10
Нормально подсуетились. Расходы на установку и подключение котла профинансирует бюджет. А покупку котла, труб, радиаторов, монтаж системы отопления кто будет оплачивать? Ванька Ветров?
Наверняка найдутся умники, которые скажут, что одного проекта замены печи на котел недостаточно, нужно ещё сделать и оплатить расчет и проект самой системы отопления жилого дома.
Житель Топинамбур
+ 0 0
22 февраля 2024 г. 10:50
Предложение для тех у кого установлены батареи. У меня в доме в деревне с 90х. Отопление и у многох. Котел обычная русская печка с котлом.
Новый котел чем лучше, что современный, режим сжигания более правильный, дает меньше выбросов и более эфективно использует тепло
Фёдор Сумкин Топинамбур
+ 1 0
18 февраля 2024 г. 16:40
И это все будут делать ручные конторы. И кто-то попилит много бабла.
Погнали Топинамбур
+ 1 1
16 февраля 2024 г. 16:22
Экспертизы дома от МЧС, роспотребов и куча еще бумаг. В архитектуре нужно получить разрешение на перепланировку, потом проверкиразные
Если ранее продажа товаров осуществлялась на рынке в условиях конкуренции,то теперь компания через администрацию продает свою продукцию...
Житель Дмитрий
+ 1 1
22 февраля 2024 г. 10:51
Купи на рынке тебе запрещают?
Есть на сайтах закупок цены и прочее, проверяй смотри, котролируй. Будут нарушения пиши. А не занимайся обвинениям на пустом месте.
Те же яйца, только в профиль.
Газ нужен.
Житель Гость
+ 0 0
22 февраля 2024 г. 10:52
Газ в разы дороже. Газ есть, но только ОЧЕНЬ богатые люди могу газом топить.
Опасный вредитель бананов Гость
+ 0 2
16 февраля 2024 г. 16:55
У нас воздух на планете? Мне на дачу котел где бесплатно взять, а то все лето буду старыми тапками топить?
Житель Опасный вредитель бананов
+ 0 0
22 февраля 2024 г. 10:53
Статью прочитай ципсарня
Эта программа бесплатная? Все услуги в ней предоставляются бесплатно? Должен ли я буду платить за что-то в ней?
Реализация программы происходит за счет государства. Для собственников домовладения и само оборудование, и все работы по его установке абсолютно бесплатны. Установка котла и подключение к системе отопления происходят за счет государства, собственникам платить не нужно.
Понять и запомнить Гость
+ 4 1
16 февраля 2024 г. 15:18
Эта программа бесплатная?
********************************************************
С чего бы ради? Любая программа оплачивается за счёт карманов простых жителей края.
Плохо читаю
+ 3 1
16 февраля 2024 г. 14:24
Насколько я понял бесплатно только услуга замены печи на котел. Сам котел и допы покупать самим надо.
Zlobin Плохо читаю
+ 1 4
16 февраля 2024 г. 16:09
Пройдите на сайт , там конкретно говорится что котлы бесплатно .
Плохо читаю Zlobin
+ 2 0
16 февраля 2024 г. 16:51
Вот на сайте не нашел прям явного указания на это... Может всё дело в том, что я плохо читаю )
Погнали тещу а рощу Плохо читаю
+ 0 0
16 февраля 2024 г. 18:45
И это называется сайт? Буква на букву залезла, не прочтёшь. Такую мелочь не могут сделать, а говорят о серьезном
И не забудьте прочитать написанное мелким шрифтом )
Плохо читаю Плохо читаю
+ 0 0
16 февраля 2024 г. 14:27
Но, вероятно, я ощибаюсь.
Кот в сапогах Плохо читаю
+ 0 1
16 февраля 2024 г. 15:32
Думаю, что не ошибаетесь. Ни где не была озвучена сумма направленная на закупку этих котлов. А посему....
Общественник
+ 4 1
16 февраля 2024 г. 14:15
Всё очень просто покупаете котлы за двести триста тысяч там где вам скажут всё делов то!
Общественник Общественник
+ 4 1
16 февраля 2024 г. 14:17
А если денег нет на дорогие котлы то возьмите кредит там где вам эти же дельцы скажут и всё делов то!
Кремлёвский холуй киевский перебежчик Zлобiнь
+ 7 2
16 февраля 2024 г. 14:02
Это государство ничего бесплатно не делает, ждите подвоха))
Одно сжигание заменить на другое. Такими темпами дым из города никуда не денется.
Кот в сапогах Антон
+ 2 0
16 февраля 2024 г. 19:21
Из дерьма конфетку не сделать, всё равно будет вонять
  • Оставить комментарий
  • Войти