Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При взрыве газового баллона в Красноярском крае пострадали женщина и подросток
Ищи кому это выгодно, в коментах жиром с монитора капает угольное лобби, чумазые отрабатывают свои тири рубля
Какое отношение имеет старый балон на самодельной тяге к газификации Края!?
? ищу казла
+ 4 3
19 февраля 2024 г. 10:31
Прямое: нет магистрального газа - люди пользуются чем попало.
ищу казла ?
+ 2 0
19 февраля 2024 г. 12:12
Вообще-то я это и имел ввиду
Однако же ?
+ 1 1
19 февраля 2024 г. 10:43
Крацназ привозит баллоны меняет
Требуем еще больше газа в Красноярск! Хватит травить народ черным небом!
Выходит укра боты не зря вопят и истерят требуя газ для края, что газ гонят в европу и китай, а надо в Красноярск. Выходит хотят что бы каждый день десятки новостей было о взрывах газа в Красноярске.
Плохо читаю Погнали
+ 5 1
19 февраля 2024 г. 03:56
Передергивай в сортире. Не здесь.
У нас виталик тоже решил карбид проверить
После таких новостей точно газификации Красноярска не хочеться. Лучше уж уголь нюхать, чем газ.
Мое мнение силой нам газ навязывать не надо. Газ дело добровольное. Кто тут визжит и газ требуют, тем пусть и проводят, вот только часто это или боты или может местные истерички.
Вот они и пусть свои ФИО указывают в заявках на газ.
А тем кто газ не хочет. не надо его силой навязывать. Тем более на газу отопление дороже. Даже в Германии в элитных поселках бывает жители некоторых домов угольком топят, так как дешевле чем газ.
Зритель с последнего ряда Дмитрий
+ 4 7
18 февраля 2024 г. 21:09
Не знаю как там насчёт газовых котлов)). Дома в гемайнде отапливают так называемыми дизельным топливом)). В месяц на отопление, энергоснабжение и т.п. домика в районе 150 квадратов, придется потратить около 700 ойро)). Медицинская страховка около 250-300 ойро)), налог на автомобиль около 250 ойро)) и это всё в месяц)).
Тьфу! Зритель с последнего ряда
+ 5 4
18 февраля 2024 г. 21:49
И ни один продажный клоун при этом не говорит о доходах и почему до сих пор никто не вымер
Дмитрий Тьфу!
+ 3 2
19 февраля 2024 г. 04:16
Поищи смертность Европа, Британия, выросла сильно с тех пор как санкции России объявили. Приходиться экономить на отобление, больше простывают, застужаются и помирают. Это официальная статистика. Захочешь найдешь. Там огромная статья, не просто что смертность больше а именно высчитавали от того что холодно в жилье, это учеые статисты и медики
Дмитрий Дмитрий
+ 3 1
19 февраля 2024 г. 04:18
В Германии впервые с 1946 года число умерших за год превысило 1 млн. При этом в отличие от предыдущего максимума, когда высокая убыль населения обуславливалась тяжелыми условиями жизни в послевоенной ФРГ, сегодня столь большое абсолютное значение показателя смертности объясняется экономией тепла и скудным питанием.
Очередной повод для двух десятков идиотов и мизантропов поизголяться в "остроумии" .
Плохо читаю Местный
+ 4 1
19 февраля 2024 г. 01:26
Обычное дело. Их тут сейчас "понаехало". Но это временно.
Тута Ларсан наоборот
+ 5 4
18 февраля 2024 г. 15:56
Я уж испугался
  • Оставить комментарий
  • Войти