Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пришла ненадолго и осталась на 40 лет»: сотрудница СГК о работе, любви к Красноярску и расслабляющем Енисее
Какие отвратительные отзывы, такое ощущение, что большинство людей могут только гадости говорить. Как можно говорить плохо о человеке, которого вы не знаете? А женщина уже в возрасте, занимается спортом и моржеванием, что похвально, или вы хотите сказать, что все наши клубы нужно закрыть? Ведь они на о.Отдыха и о Татышева находятся, а это черта города - глупые комментаторы. Такой выдержке и силе води еще позавидовать надо. Не так много людей, кто регулярно спортом занимается, а она молодец! А то что работает долго на одном месте, так это люди старой закалки, которые привыкли работать, выполнять сложные задачи, а не прыгать с места на место как вошки при первых трудностях. В общем женщина молодец!
вечер в хату Ольга
+ 0 0
14 марта 2024 г. 17:04
Да, все ваши клубы нужно закрыть. Моржевания или там бомжевания без разницы. Это не спорт а секта.
Зритель с последнего ряда
+ 1 0
28 февраля 2024 г. 21:11
Я по молодости пришел на зону ненадолго, по хулиганке, но потом затянуло, ходка за ходкой, стал рецедивистом. Так что, судьба играет с человеком, а человек играет на трубе.
Ахаха. Сотрудница СГК по ТБ, средства от падения с высоты называет страховочным снаряжением! О_о.
"Эта 5!"
"Для работы на высоте обязательно страховочное снаряжение, сейчас мы используем современные анкерные линии, амуницию, которая подбирается по характеру выполняемой работы, а раньше — только монтажный пояс."
Смешно читать теоретика. Сразу видно что далека от практики.
Уруру Уруру
+ 0 0
28 февраля 2024 г. 20:38
Сдала Сибирьэннргоремонт с потрохами. Ибо анкерные линии и полные обвязки были всегда, там где они были нужны.
А сейчас, полные обвязки носят безцельно даже там, где и монтажного пояса за глаза, даже без амортизатора разрывного типа действия
Знакомо! Родом из Ленинграда. Я тоже полюбил Красноярск в 1982 году и остался на всю жизнь! Проехал страны Ближнего Востока и часть Европы. Проехал всю Сибирь от Тувы до Таймыра и Ямала, от Читы до Омска. Не знаю лучше города Красноярска и красноярцев! Я счастлив, что живу здесь!
Житель города
+ 4 0
24 февраля 2024 г. 02:49
А мне кажется, что это я в Красноярске обошел все — не могу вспомнить мест, где я не была. Очень люблю свою правобережную набережную, она сильно похорошела, но очень жду, когда продлят ее в сторону Торгового центра, когда преобразится Предмостная площадь.
Также мне кажется, что это я в Красноярске обошел все — не могу вспомнить мест, где я не была. Очень люблю свою правобережную набережную, она сильно похорошела, но очень жду, когда продлят ее в сторону Торгового центра, когда преобразится Предмостная площадь
Ну и в заключение, мне кажется, что это я в Красноярске обошел все — не могу вспомнить мест, где я не была. Очень люблю свою правобережную набережную, она сильно похорошела, но очень жду, когда продлят ее в сторону Торгового центра, когда преобразится Предмостная площадь
Пожалуйста, удалите повторяющийся абзац.
Житель города Гость
+ 2 0
24 февраля 2024 г. 02:49
Ткни им пальцем, самим найти мозгов не хватит
я только не понял...
на историю о жизни - эта статья не очень похожа...
а на рекламу "работы" - когда 40 лет на одном месте - так совсем не "реклама".....
праздничный стакан бурбона диникто
+ 8 0
23 февраля 2024 г. 10:32
Пришла ненадолго и попала в рабство на 40 лет...
Папа Карло
+ 7 0
22 февраля 2024 г. 22:33
Судя по всему в энергетике очень много случайных людей
Лангкави Папа Карло
+ 1 0
26 февраля 2024 г. 13:53
Сибэр это не энергетики, а ремонтники
Ничего так тетка, ведет ЗОЖ, надеюсь что оздоравливается уринотерапией и верует в Бога. А зачем ей на столе и очки, и мощная лупа (фото1)?
Бонч-Бруевич Фрося
+ 0 1
25 февраля 2024 г. 01:28
Глупость! Верующий в Бога, не оздоравливается уринотерапией!
Фрося Бонч-Бруевич
+ 2 0
25 февраля 2024 г. 17:28
Много бы понимаете, грешник и безбожник. Лучше напишите, зачем ей лупа
Красноярец
+ 5 1
22 февраля 2024 г. 12:43
Каждый день купается в Енисее. Завидую по хорошему.
Молодец тётка!
Инфрасинья Красноярец
+ 3 2
23 февраля 2024 г. 09:46
Наверное в бараке живет, ванны нету.
диникто Красноярец
+ 4 1
23 февраля 2024 г. 09:42
а это что хорошо? купаться в Енисее каждый день? особенно если "проверяющие инстанции" говорят что купаться в черте города нельзя в этой реке
диникто диникто
+ 1 0
23 февраля 2024 г. 09:43
и к слову, на месте МВД вообще можно смело штрафов ей "накидать" -за плавание в запрещенных местах
супертетя диникто
+ 3 0
24 февраля 2024 г. 00:06
сначала попробуй догони
диникто супертетя
+ 0 0
26 февраля 2024 г. 08:18
а тут и догонять не надо, она же сама призналась, ФИО и место работы есть- прямо повестку отправить и сиди жди )))
  • Оставить комментарий
  • Войти