Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Даты проведения Красноярского экономического форума определят после президентских выборов
Парадокс. Чем меньше в крае становится экономики, тем больше форумов и совещаний. Чиновник тоже кушать хочет, и само собой, за счёт налогоплательщиков.
ну да, если провести в городе Форум об океанах - то было бы странно, у нас же нет океанов ))))
а вот об "экологии" можно, у нас же нет только "хорошей" экологии, плохая то кругом ))))))))))))))
Жаль что языки воздух не чистят )
Снова раздача лехусов будет?
Ага, может и форум не нужен будет… или не него будет…
Опять планы, стратегии, фуршеты, гости, обещания, посиделки, экскурсы, а КПД ? Обещенному Кр Сити место судиться
Форум нужен, но так как юбилейный его нужно провести в формате оценки результатов прошедших форумов, за все годы его проведения организаторы должны доложить что сделано, по результатам. Главное понять а затраты форума покрывает полезный эффект от его проведения. Отчет должен быть в числах суммах с указанием ответственных лиц.
Друг Чеснарь
+ 4 0
21 февраля 2024 г. 16:30
И то верно. А то поют про "Быстрее, выше, сильнее", а по факту "Я-ни я и лошадь не моя" ))
сбоище пустобрехов
Только один вопрос
+ 16 2
21 февраля 2024 г. 13:14
Во сколько обходится и так нищим карманам простых жителей края этот "шабаш" и какая с него практическая польза для края?
Правильно , а то мало ли ...
  • Оставить комментарий
  • Войти