Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дети подожгли письма из почтовых ящиков в подъезде красноярской многоэтажки (видео)
Время поголовных дебилов!!! Чем больше социальных программ, тем меньше нормальных детей!!!. И действительно, ничего от них хорошего уже не будет!!!
Вот так и дом мог сгореть. У нас на Южном Берегу подростки солевые каждый день чудят. Жить страшно. На Удачный хочу перехать.
Кто сейчас письма пишет, но если только из зоны, то может быть. А дети скорее всего подожгли квитанции ЖКХ, рекламные буклеты или агитацию предвыборную, короче, ничего страшного.
Не письма это были,а чертовы квитанции за ЖКХ. Это не мелкое хулиганство, а пацанский протест.
В топку маленьких упырей. Толку с них уже не будет!
Не удивило, калинино, быдлорайон
Папа Карло Marshall
+ 4 5
2 марта 2024 г. 20:17
селюк, а ты сам-то на Рублёвке поди живешь?
Marshall Папа Карло
+ 4 2
2 марта 2024 г. 21:57
Какая рублевка в Красноярске, ботяра проплоченный? На Южном берегу живу, планирую на Удачный переехать
Папа Карло Marshall
+ 1 2
3 марта 2024 г. 03:32
Был я у вас на Южном Берегу один раз. Сваливай оттуда. Храника криминальная, каждый день что то происходит. Я в гости приехал, в магазин зашёл вина купить, пока на кассе расчитывася какой то обдолбышь мне ногу обосцар. Каждый второй там ходит в неадекватном состоянии, не понимая где он. Или соли или че вы там потребляете, сваливай скорей.
Бункерный Пересидент
+ 2 12
2 марта 2024 г. 16:04
да кто этим в детстве не записался, все прошли через это
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Бункерный Пересидент
+ 1 0
3 марта 2024 г. 08:48
Не запасался чем?!
Точнее, не записался куда, в кружок по выжиганию или по поджиганию?!
) Бункерный Пересидент
+ 3 6
2 марта 2024 г. 16:50
Мы двери поджигали
Плохо читаю Бункерный Пересидент
+ 8 3
2 марта 2024 г. 16:45
По себе не суди
Маленькие паршивцы! Родителей надо пропесочить и оштрафовать для начала. А музычка веселенькая, саркастическая, правда, веселого мало, если подумать, что могло бы случиться.
Надо детям вгонять ум в задние ворота. Пороть надо, пороть. Карл Маркс сказал, что бытиё отпределяет сознание. Но он неправ. Только битьё определяет сознание и предотвращает неправильные действия школяров. Чем больше отроков пороть, тем они умнее и сознательнее.
Чел**** Плут
+ 5 6
2 марта 2024 г. 17:26
По сути верно, но про Маркса вы зря упомянули в свете нынешних законов. Он жил с капиталистом Энгельсом и был у него на содержании. Неудачный пример.
Плохо читаю Плут
+ 4 9
2 марта 2024 г. 16:09
Бить детей - удел слабый родителей, которые не умеют или ленятся донести информацию до ума чада другим, более сложным, но более цивилизованным способом.
Чел**** Плохо читаю
+ 6 11
2 марта 2024 г. 17:24
Да ладно! При СССР многих пороли для воспитания, только на пользу пошло. А нынче развели либерастию и слюнопускание, типа твоего "удела". Педагог хренов(
Zlobin Чел****
+ 3 1
3 марта 2024 г. 08:01
Чтоб тебе до конца жизни советской бормашиной зубы сверлили
Плохо читаю Чел****
+ 3 3
3 марта 2024 г. 05:46
Ты прям собрал и проанализировал информацию про всех этих "многих"? Еще раз говорю: не суди по себе.
Чел**** Плохо читаю
+ 0 2
3 марта 2024 г. 17:33
Дома бабе своей, сожительнице будешь указывать. Если она тебе разрешит конечно, плохочитающий.
Папа Карло
+ 4 3
2 марта 2024 г. 14:09
в пожарных поиграть хотели. вапороть и на неделю сладкого лишить
Злой злыдень Папа Карло
+ 1 0
3 марта 2024 г. 13:56
Ага, на луковку и воду, как ты Буратино кормил )
У нас дети круче т культурнее. Не сорят, поджигают прямо в ящиках
А дети, не больны. Устроить пожар в подъезде. Вроде дети не маленькие.
Ну что тут скажешь
+ 13 2
2 марта 2024 г. 13:31
Ублюдков малолетних на учёт, родителям штраф, такой что бы до самых печёнок прочувствовали.
  • Оставить комментарий
  • Войти