Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Готовность 98 %»: красноярцам показали Центр Астафьева в Овсянке
дядя Вова
+ 0 0
22 марта 2024 г. 13:38
Вот как выглядит снаружи
Если бы Астафьев дожил до сегоняшних тёмных времён, то сидел бы уже, как "иноагент". Этот светлый человек всегда говорил неудобную для власти но правду. Про войну, про строй.
Вася из мАсквы факт
+ 4 3
9 марта 2024 г. 09:27
Враньё, он пока в Советах жил, не очернял строй. А стал помои лить уже при капитализме.
Капитан очевидной разведки факт
+ 2 6
7 марта 2024 г. 19:56
Где центр Жванецкого тогда?
А краевые администраторы, раз уж вспомнили, не хотят про поселок Ладейки, который когда то существовал, вспомнить? За одно рассказать общественности как поселок с Виктором Петровичем связан? Какая фамилия у него в девичестве была.
А фотки центра не видно, говорят как кантри
Я Русский
+ 10 23
7 марта 2024 г. 14:22
Вот как в России ставят центры бездарным не дочеловекам ельцин-центр, центр ченомырдину, центр солженицыну и вот цент астафьеву. Если так пойдёт то скоро построят центр власову и казачку краснову.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оценщик Я Русский
+ 15 3
7 марта 2024 г. 18:14
Тебя не вспомнят и через годик. Поливаюь грязью фронтовиков только негодяи. Астафьев большой русский писатель, он болел за страну.
А вот лизунов типа Соловьева никто не вспомнит.
Вася из мАсквы Оценщик
+ 1 4
9 марта 2024 г. 09:28
Фронтовиков грязью Астафьев поливал. Почитай Ваньку взводного.
Вован Оценщик
+ 2 8
9 марта 2024 г. 01:30
Вот ты глупое животное, если ты не знаешь кто такой этот астафьев то лучше молчи непозорься. Это был тот же солженицын только местный, который высмеивал работяг, военных, русских как культуру, власть, вот такой вот он ваш астафьев, как ныне пугачева да галкин, как писатель бездарный, ты читал его произведения? И? Что скажешь? А сколько ты вообще читал книг? Тебе есть с чем сравнить?
Рожденный в СССР. Я Русский
+ 15 12
7 марта 2024 г. 15:50
Не знаю как про других, но Астафьева будут помнить и через сто лет, по его произведениям.
Вован Рожденный в СССР.
+ 3 8
9 марта 2024 г. 01:34
Какие произведения? Какое ты читал? Я читал только интереса ради и диву давался как такое пресное дно могут печатать, никто не вспомнит ни одного произведения, но имя может и будут знать но не долго. Единственная удачная попытка, так сказать надежда это была царь рыба но, все остальное пустой шлак. Бездарь,
Кол Вован
+ 4 2
9 марта 2024 г. 05:52
Не читал , но осуждаю! Это прекрасно! Нажрался как свинья и решил аысер сделать. Москва, что ты за свою никчнмную жизнь сделал? Доносы писал?
  • Оставить комментарий
  • Войти