Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае составили портрет среднестатистической женщины
Записывайте портрет: "Две руки, две ноги, одна вагина"
На «безопасный счёт» бабло закинуть, кто больше всего залипает? :))
рассказал об аресте жены
+ 1 2
9 марта 2024 г. 21:57

Кузьмин рассказал об аресте жены: «Cамые счастливые дни в моей жизни!»
Музыкант решил развестись со своей супругой.
Жену родного брата Владимира Кузьмина Наталью арестовали за вождение на капоте своей машины обнаженной женщины. Супруга музыканта десять суток провела в спецприемнике. А, когда вышла на свободу, ее ждало новое потрясение. Муж Натальи – музыкант Александр Кузьмин – заявил, что намерен подать на развод.
-
— Чем занимались?
— Занимался уборкой территории нашего домика. Творчеством занимался: за это время написал много новых стихов, много новой музыки. Я почувствовал, как же хорошо, когда тебя никто не чморит, не говорит: «Закрой дверь», «Выключи свет», «Ты не туда пошел. Ты не туда пришел», «Возьми то, это..». У меня другой статус – я не привык к такому отношению.
-
— А как же вы будете один? Какая вам женщина нужна?
— Никакая не нужна. В ближайшее годы – точно. Я пересмотрел этот вопрос. Я очень устал от семейной жизни: она много энергии забирает. Я могу рассказывать про это очень долго. Если коротко: мне в браке не нравится.
70% браков распадаются
+ 2 2
9 марта 2024 г. 20:39
Более 70% браков заканчиваются в РФ разводом в течении 3 лет после создания семьи.
Ладно бы детей не наплодили, а ведь большинство нарожают, а тянуть должен кто-то другой.
ВЦИОМ спросил у россиян, что, по их мнению, является самой частой причиной разводов в России. Респонденты могли выбрать несколько ответов.
-
На первом месте оказались финансовые факторы — бедность и невозможность прокормить семью: так ответили 33% опрошенных.
На втором месте — отсутствие взаимопонимания: 15%.
На третьем — измена или ревность одного из супругов: 14%.
На четвёртом у 10% - разогласия по бытовым вопросам.
как там в песне у Розенбаума 70% браков распадаются
+ 1 3
9 марта 2024 г. 21:07
как там в песне у Розенбаума про создание новой ячейки общества?

Лейб Маркович, почту себе за честь
Поздравить Вашу дочь с ангажементом,
Поскольку ей в тугие косы вплесть
Сэмен решился свадебную ленту.
-
Все знают: Броха хочет жить семьёй,
За это вся Одесса говорит стихами.
Ей будет контрабандное бельё (своё),
Так как насчёт устроить нам лехаим?
-
Через неделю ребе Израиль
Венчал Сэмена с Брохой в синагоге.
В Одессе в этот день был полный штиль —
Налётчики отплясывали ноги.
-
Лейб Маркович нажрался, как свинья,
Ревекка тут же отдалась под суматоху.
Жить начала счастливая семья,
Сэмен избил до полусмерти Броху.
какие поступки ради женщин
+ 1 1
9 марта 2024 г. 16:07

Исследование сервиса SuperJob показало, какие поступки ради женщин россияне считают необдуманными. Например, 4 процента опрошенных считают, что долгие поездки ради встречи являются таковыми.
-
27 процентов мужчин считают брак главной ошибкой своей жизни.
-
Другие 3 процента респондентов выделили признание в своих чувствах, основываясь на плачевном опыте. Еще столько же решились на переезд из-за отношений и пожалели.
-
Другие 2 процента участников опроса отметили, что необдуманный поступок – вступать в драку ради женщин.
-
Также 2 процента признались, что тратили слишком много денег на дорогие подарки, что приводило их к финансовым трудностям.
это же очевидно какие поступки ради женщин
+ 4 3
9 марта 2024 г. 16:11
Мужчины и женщины думают и поступают по разному.
У мужика в жизни главное - это миссия, а не обрастание коврами-мервизами, брак и производство детей.
Мужик может ночевать в пустой квартире на ватном матрасе.
Но может осуществить кругосветное путешествие в одиночку.
Как только в жизни появляется ОНА, так начинается обрастание барахлом: серванты, сервизы, поездки на дачу к тёще и т.д. и т.п.
И мужик скисает. нет уже полёта мысли, нет уже крыльев за спиной.
Оглянуться не успеет - а уже 70.
И то, о чём месталось в юности, ничего не сделано.
PS
На самом деле жениться мужику надо после 50, когда глаза налились житейской мудростью, когда были сделаны кургосветные путешествия, когда есть финансовый жирок и когда сможешь рассказать своим детям "а какая она страна Аргентина, папа?"
И жениться надо на молодухе 20-25 лет.
Вот такой союз будет самый крепкий.
А все эти навязанные стереотипы что "жениться надо до 30" - это всё мура, которая продиктована интересами других людей (социума), а не конкретного человека в плане реализации СВОЕЙ МИССИИ и оставления СВОЕГО СЛЕДА на Земле.
Беркли это же очевидно
+ 1 1
9 марта 2024 г. 18:51
У мужчин старшей возрастной группы вероятность зачатия ребенка с редкими тяжелыми заболеваниями высока. A. Kong и соавт. сообщили о положительной корреляции между возрастом и частотой мутаций de novo. По их оценкам, наследуемость мутаций в потомстве связана с возрастом отца и прирастает двумя парами оснований в год (4%). У мужчин 20 лет сперма подвергается 150 хромосомным репликациям, 50 лет – 840 репликациям. Вследствие этого повышается вероятность ошибок репликации в зародышевой линии, ведущей к накоплению мутаций, и, следовательно, увеличивается потенциальная частота мутаций в сперматозоидах. Проблема, связанная с процессами репликации и репарации ДНК, усугубляется по мере старения мужчины.
Хромосомные анеуплоидии. Боль­шинство анеуплоидных эмбрионов с аномальным набором хромосом умирают в утробе матери, и, следовательно, хромосомные анеуплоидии являются частой причиной неудачного исхода беременности. Тем не менее 1% анеуплоидных беременностей заканчиваются живорождением, на долю которого приходится большое количество случаев умственной отсталости и/или врожденных дефектов. В среднем 10% клеток спермы здорового мужчины имеют хромосомные анеуплоидии, число которых увеличивается с возрастом. G.C. McIntosh и соавт. сообщили о повышении риска анеуплоиди ( увеличение или уменьшение числа хромосом в генотипе) и вдвое среди мужчин 50 лет и старше по сравнению с мужчинами 25–29 лет.
Беркли это же очевидно
+ 1 1
9 марта 2024 г. 18:41
Генетическое качество спермы, как выяснили ученые, неуклонно снижается с возрастом. мужская репродуктивная способность постепенно ухудшается с возрастом за счет того, что сперматозоиды теряют былую подвижность, способность продвигаться по прямой, а количество самой спермы уменьшается.
Подвижность спермы оказалась напрямую связана с фрагментацией ДНК, которая в свою очередь коррелирует с повышенным риском бесплодия и пониженной вероятностью того, что дети родятся здоровыми.
Мужское старение серьезно увеличивает риск ахондродисплазии — самого распространенного врожденного дефекта роста костей — и передачи по наследству множественных генетических и хромосомных дефектов. Риск возрастает примерно на 2% с каждым прожитым годом.
хихи Беркли
+ 2 2
9 марта 2024 г. 20:06
Качество спермы зависит от МНОЖЕСТВА факторов, а не только исключительно от возраста.
У молодого неустроеннного нищего курящего и пьющего придурка она хуже чем у 50-летнего самца, который спокоен как удав, питается правильно, ведёт ЗОЖ, следит за собой и может себе позволить не заботиться о хлебе насущном, т.к. на него работают другие и ему не надо быть в стрессе и постоянно судорожно думать о каких-то копейках, чтобы прокормить семью.
Кроме того, сперма постоянно обновляется и сегодня спермограмма может быть не очень хорошей, а через месяц блпгодаря ЗОЖ и правильному питанию станет просто отличной. Даже у 70-летнего.
Полно примеров, когда становятся отцами в приличном возрасте. В том числе, у известных людей.
А вот женщине - да, стоит поторопиться. Не только потому, что женская красота после 30 у большинства неумолимо уходит.
Ещё одна причина есть: яйцеклетки перестают вырабатываться.
Есть даже поговорка у американцев: "Мужчина с возрастом становится только лучше как хорошее выдержанное вино, а вот женщина - увы."
хихи хихи
+ 1 1
9 марта 2024 г. 20:12
И давно пора уходить от навязанных шаблонов, что моложе - лучше. Лучше или хуже может показать только генетический анализ и спермограмма. И это объективные методы контроля.
статистика
+ 10 3
9 марта 2024 г. 14:02
Что ни тупой, пошлый коммент, то кремлетролль. Если на сайте останутся только они, сайт превратится в помойку.
Кремлёвский холуй киевский перебежчик Zлобiнь статистика
+ 0 1
10 марта 2024 г. 09:30
Он таковым давно является. Открой из архива старые даты, почитай комментарии - наслаждение! )))
Интересная цифра. 1,5 миллиона женщин - 54% от общего населения края. Значит в крае проживает всего 2 777 777 человек. Из них почти половина в Красноярске, край вымер
Евгений 545
+ 0 6
9 марта 2024 г. 11:21
Про детей не забыл?
545 Евгений
+ 5 0
9 марта 2024 г. 14:03
в общее население края дети не входят?
Однако же
+ 1 21
9 марта 2024 г. 01:43
Хотел дом в Шушенском продать и квартиру в Красноярске купить. Но, мне нравятся молодухи 30-35 лет и не замужние, без детей, с высшим образованием.
А ваша статистика мне впаривает замужних, 42х лет, еще ище и с ПТУ.
42 х летки замужние мне точно не нужны.
Наверное в Сочи или Анапу поеду, туда все молодухи видимо свинтили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Атаман очевидность Однако же
+ 7 10
9 марта 2024 г. 07:13
30-35 лет без детей это больные
хихи Атаман очевидность
+ 0 1
9 марта 2024 г. 15:52
У тебя половина родственниц такие.
алексей
+ 11 3
9 марта 2024 г. 01:03
когда эту организацию смешную разгонят? Дезинформацию постоянно втюхивают нам..бабки в пантолонах
Евгений алексей
+ 2 20
9 марта 2024 г. 11:23
Ты про цыпсу?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася из мАсквы
+ 7 0
8 марта 2024 г. 21:09
Так и что, женщина среднестатистическая, 41,5 лет замужем или разведена?
Статистка 42х лет, замужем Вася из мАсквы
+ 2 2
9 марта 2024 г. 01:47
В шары долбишься, для таких как ты недоумков картинку в статью вставили, но ты глупыш даже картинки не понимаешь.
Эт Вова Статистка 42х лет, замужем
+ 0 0
9 марта 2024 г. 18:28
Где комент про шприц?
Однако же Статистка 42х лет, замужем
+ 3 21
9 марта 2024 г. 01:50
Это ципсарня из Житомира, игнорь этих майданутых.
Показать комментарий Скрыть комментарий
алексей Вася из мАсквы
+ 2 4
9 марта 2024 г. 01:02
замужем, но за пальцем
Чел**** Вася из мАсквы
+ 5 4
8 марта 2024 г. 22:06
Как правило, сожительствует. Вступать в брак сейчас не модно
А милфы на самом деле весьма горячи и страстны.
Зритель с последнего ряда Сергей
+ 5 8
8 марта 2024 г. 18:35
Оказываешь дамам постарше платные услуги?
Просо Зритель с последнего ряда
+ 1 1
8 марта 2024 г. 22:56
Бесплатные услуги. Не красивых женщин тоже кто то должен жарить.
Внук суслик суслика
+ 10 2
8 марта 2024 г. 18:33
Средняя женщина это папа Карло
Господин Внук суслик суслика
+ 4 3
8 марта 2024 г. 19:40
Да, глупенькая такая. Да до денежков жадная
Михaил Cтепaнoвич
+ 6 2
8 марта 2024 г. 18:28
Как-то печально стало после прочтенного(
Мы самые лучшие))
Папа Крало Гость
+ 11 1
8 марта 2024 г. 18:26
Да не факт
Гость Папа Крало
+ 2 3
9 марта 2024 г. 07:26
Как вы думаете почему красноярки не бегут замуж за красноярских мужчин...?....)
Опохмелиться есть чё?
+ 10 1
8 марта 2024 г. 17:20
Не очень портретик, мягко говоря...
Мимокрокодил Опохмелиться есть чё?
+ 1 1
8 марта 2024 г. 19:29
А что так?
Типичная нетипичная
+ 6 0
8 марта 2024 г. 16:26
Да, я именно такая!
забодай меня комар
+ 19 13
8 марта 2024 г. 15:38
Курица не птица, женщина не человек.
Господин забодай меня комар
+ 12 12
8 марта 2024 г. 19:43
Ты тоже так себе создание
Настасья Филипповна. забодай меня комар
+ 3 8
8 марта 2024 г. 18:23
Залягай тебя лягушка.
  • Оставить комментарий
  • Войти