Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За час до завершения президентских выборов в Красноярском крае проголосовало 74,88 % избирателей
Раньше полоумные бабки с дедами на лавочках семки щёлкали, сейчас в сетях висят, ересь всякую друг другу несут:))))
Ася Костя
+ 4 0
18 марта 2024 г. 01:13
Ты видимо дед полоумный))) Ржу над клоунами типа тебя.
Костя Ася
+ 2 1
18 марта 2024 г. 01:28
Мне пофиг, у меня фляга свистит.
Предварительные итоги.
Донецкая!!!!
новости Итоги
+ 2 0
18 марта 2024 г. 20:09
Лучше всего за него голосовали там, где результат проверить нельзя. Там где результат проверить можно, он набрал от 5 до 10%. Пример Турция, Казахстан, Литва, Польша, Таиланд, Финляндия, Эстония
Предварительные итоги.
Итоги Итоги
+ 2 3
18 марта 2024 г. 00:58
Предварительные итоги.
Слив инфы, для читателей НЛ. Хоть тут и ботов с Украины много, но есть и россияне.
Итоги Итоги
+ 4 3
18 марта 2024 г. 01:02
Жители Белоярского района два дня шли десятки километров пешком по тайге и снегам по пояс, чтобы проголосовать на президентских выборах
Алексей Ледьхов и Любовь Груздева проживают в отдалённом уголке, занимаясь традиционной деятельностью коренных народов. Пояснять, почему пришли пешком, — не стали, но своим поступком всех удивили.
👍 — Это поступок людей, у которых есть понятие долга и ответственности!
Видосик на канале Россия 2.0
Предварительные итоги.
Слив инфы, для читателей НЛ. Хоть тут и ботов с Украины много, но есть и россияне.
Аббон Горбатый
+ 1 4
18 марта 2024 г. 00:56
Я люблю Асеньку.
Статистика
+ 5 1
18 марта 2024 г. 00:54
Для критиков, типа в фотошопе можно что угодно нарисовать))
На скрине название телеграм канала, заходим и смтрим.
На самом канале не нарисуешь, там голосуют ТОЛЬКО зарегистрированные и ТОЛЬКО один раз. В отличии от НЛ, где можно минусы и плюсы ставить сколько угодно, как иписать каждый пост с нового ника.

Статистика
+ 3 2
18 марта 2024 г. 04:04
На вопрос, кто одержит, я бы ответил Путин, ведь голоса дорисуют, но если б в том опроснике был другой вопрос, например, вы бы проголосовали за Путина, то я бы написал нет. ПОЭТОМУ, надо задавать правильные вопросы и не делать статистику по неправильным опросникам.
ципа
+ 1 2
18 марта 2024 г. 05:36
Ага, анонимный эксперт будет учить людей зарегистрированных, а не пошёл ты укра нацист лесом.
ципа
+ 3 3
18 марта 2024 г. 05:35
Колл-центры из Украины отработали на выборах в РФ на все 100% Взрослые мужики 47 лет и тетки 50 лет всерьез отправлялись обливать бюллетени зеленкой, потому что им спишут долги, которых у них нет....
Рыбальченко Денис
+ 2 2
18 марта 2024 г. 00:24
В Белгородской области явка составила 83,77%. В 2018 году на президентских выборах, которые проходили в течение одного дня, в регионе проголосовали 73,24% избирателей. В Брянской области показатель к 18:00 мск достиг 83,46% (шесть лет назад итоговая явка составила 79,87%), в Курской - 72,58% (64,48% в 2018 году).
Рыбальченко Денис
+ 3 2
18 марта 2024 г. 00:23
США направили около 20 млрд долларов на вмешательство в выборы президента России в 2024 году
Рыбальченко Денис
+ 4 2
18 марта 2024 г. 00:22
Все рекорды и официальные KPI по явке на выборы Президента побиты — 73,33% (и будет ещё немного расти). Бесконечные очереди в посольства за рубежом лишь добавили нужную триумфальную картинку. Из социологов по явке ближе всего к результату оказался ИНСОМАР — 71-73%. Установки АП по явке в целом выполнены точно, да ещё с приятным, неназойливым перевыполнением.
Рыбальченко Денис
+ 3 2
18 марта 2024 г. 00:18
Избирательные участки закрылись в Москве в последний день голосования на выборах президента России. Голосование шло три дня, оно началось 15 марта, а основным днем стало 17 марта. В столице было предусмотрено 2,2 тысячи участков. Они работали с 15 по 17 марта с 8.00 до 20.00. Несколько участков было размещено в больницах и СИЗО, а 17 марта два участка организовали для голосования лиц без определенного места жительства.
Рыбальченко Денис
+ 4 1
18 марта 2024 г. 00:18
Военнослужащие и гражданский персонал Центрального военного округа завершили голосование на выборах президента России, явка составила более 99%, — Минобороны РФ.
Рыбальченко Денис
+ 2 0
18 марта 2024 г. 00:15
Похоже, что ставка либеральной оппозиции на волнообразный рост протестной явки в последний день голосования не зашла От цифр не уйдешь: плавность динамики роста явки в течении всего дня голосования видна невооруженным глазом.
Однако же Рыбальченко Денис
+ 4 0
18 марта 2024 г. 00:17
Никогда еще в новейшей истории России оппозиция не делала результаты президентских выборов настолько легитимными.
Рыбальченко Денис
+ 4 2
18 марта 2024 г. 00:10
Россияне за рубежом отвергли призывы маргиналов и выстроились в очереди не на акциях протеста, а чтобы проголосовать на выборах
Однако же Рыбальченко Денис
+ 3 0
18 марта 2024 г. 00:17
За рубежом на выборах президента уже проголосовали 249 806 россиян
Рыбальченко Денис
+ 3 2
18 марта 2024 г. 00:08
За рубежом (Литва, Армения, Франция, страны Балтии, Польша, Германия и ряд других) акция безусловно поспособствовала росту явки, добавила голосов В. Даванкову («Новые люди») и послужила каналом выпуска пара недовольства у релоцированных и эмигрировавших граждан, которые находятся под влиянием диссидентов и несистемной оппозиции. При этом результаты голосования на избирательных участках за рубежом показывают, что даже там этот сегмент граждан, мягко говоря, не доминирует, а лоялистов за рубежом очень много.
Хотя статистику по зарубежью еще надо смотреть, за кого они голосовали.
Рыбальченко Денис Рыбальченко Денис
+ 3 1
18 марта 2024 г. 00:09
Российские релоканты и представители несистемной оппозиции открыто склоняли людей в США к бойкоту выборов президента России, заявили в МИД РФ.
Не только в США и тут укра комментаторы и фейки пишут и что угодно.
Рыбальченко Денис
+ 3 2
18 марта 2024 г. 00:07
Явка на выборах в столичных СИЗО составила почти 100%, сообщают РИА Новости.
Ну зэкам хоть какое то развлечение, тем более даже идти ни куда не надо.
Кстати зэки как правило голосуют За Путина. Сильный лидер, сильная Россия. Зэки как не странно, но всегда патриоты и не любят предателей. И при Вагнере это делом доказали, что готовы За Россию врать врага.
Рыбальченко Денис
+ 3 1
18 марта 2024 г. 00:05
Региональные власти в целом выбрали правильную тактику и предпочитали не реагировать на акцию в полдень, а отдельные эксцес.сы (Татарстан) стоит списать на наличие у региональных властей мотивов, которые не очевидны рядовым наблюдателям, но имеют значение с точки зрения дальнейших информационных волн протеста в Казани. В столицах статистика отчетливо показывает, что заметного скачка по явке не произошло и голосование в воскресенье 17 марта шло привычными темпами вне зависимости от полдня. На отдельных участках наблюдались очереди, однако они, в целом, характеризуют социологию протестного акционизма на уровне 1-2% граждан или даже менее.
Рыбальченко Денис
+ 3 1
18 марта 2024 г. 00:04
Акция в полдень в регионах страны провалилась, в столицах показала крайне невысокий уровень протестности, а на избирательных участках за рубежом стала способом повышения явки и каналом выражения негатива со стороны политизированной части эмигрантов. В регионах акция (по крайней мере на подавляющем большинстве избирательных участков) характеризуется полным провалом. По сути, можно сказать, что акция сработала и сформировала какие-либо очереди в воскресенье 17 марта в 12.00, максимум, на 1-2% участках в крупных городах (а, скорее всего, гораздо меньше).
Рыбальченко Денис
+ 3 3
18 марта 2024 г. 00:02
Голосование в Ереване продлили до 22:00 из-за огромных очередей, пишет Sota.
И заметьте на видео все за Путина пришли голосовать, как и в Египте и прочих странах. И явка огромная. Россияне за рубежом приходят голосовать за Путина. Даже в чужой стране они ЗА Россию.
. Рыбальченко Денис
+ 2 6
18 марта 2024 г. 00:03
Россия не равно Путин
Рыбальченко Денис .
+ 5 1
18 марта 2024 г. 00:40
Россияне пришли голосовать ЗА Путина.
Я Русский
+ 3 5
17 марта 2024 г. 23:21
Народ а вы заметели. Эти три дня были в спокойствие. Мошенники не звонили
Местный Я Русский
+ 7 0
17 марта 2024 г. 23:58
Так ваше ципсо в других темах впаривает нам, что это фейки))) Мошеников не бывает.
Звонили мошеники все 3 дня.
В Чечне на 18.00 мск явка превысила 96%, сообщил местный избирком.
За Путина в жизни не голосовал, он моего голоса не достоин изначально. А других я вообще не знаю. Один после похорон Жириновского вроде выскочил но это на президента явно не тянет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто то был там еще кандидатом? Или одна строчка - одна галка?
Йа-йа! Я
+ 2 10
17 марта 2024 г. 23:03
Один рейх - один фюрер!
Деньги потратили непонятно для чего. Даже в СССР и то была конкуренция, там колбасу можно по утрам купить.
Браво, красноярцы!
Спецдурачок Володька Тупин
+ 21 15
17 марта 2024 г. 20:32
У владольфа Путлера цифры уже заранее готовы. Спектакль для лохов
Белая трость калибра 7,62 Спецдурачок Володька Тупин
+ 10 1
17 марта 2024 г. 21:34
Зато у Зе-красотишшша!)))
Вот наверно 75% избирателей Красноярского края, которые вообще не ходили на это шоу удивятся, что их "тоже посчитали". Более лживого цирка мы ещё не видели.
Я Русский Юра
+ 0 10
17 марта 2024 г. 23:19
Среди знакомых только Я сходил на выборы. Все сказали за дураков не голосуют. Но Я зачеркнул всех.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий:. Юра
+ 7 1
17 марта 2024 г. 22:01
Справедливости ради: в этот раз на участке где я обычно голосую были очереди. Людей больше чем я видел раньше. Но это субъективно конечно...
Рыбальченко Денис Дмитрий:.
+ 2 1
18 марта 2024 г. 00:42
Судя по видисикам всей Рооссии везде сегодня очереди были. А в Амении голосование пролили до 22 часов, очереди огромны.
🤣🤣🤡🤡
+ 12 10
17 марта 2024 г. 20:24
Российские государственные СМИ рассказали об огромных очередях на избирательные участки, открытые за границей. При этом в сюжетах не упоминается, что ажиотаж был связан с акцией оппозиции "Полдень против Путина".
По Первому каналу рассказали, что "высокую явку на выборах демонстрируют и наши соотечественники за рубежом". В сюжете сообщили о сотнях людей, в очереди у посольства в Казахстане, Японии, Армении, КНР и Южной Корее. Показывая кадры очередей, "Первый канал" не сообщил в чем их причина.
Василиса 🤣🤣🤡🤡
+ 0 5
17 марта 2024 г. 22:13
Ну, это же не скрепно))
Иллипийская ТИК — 66,3 %.
Это где находится Иллипийская?!!!
Около 90% россиян говорят, что им в целом удобно голосовать на выборах президента. При этом только 11% сказали, что не знают, где расположен их избирательный участок, столько же знают, но никогда там не бывали, в то время как абсолютное большинство (78%) знают и бывали. Наиболее предпочтительные дни для голосования – суббота и воскресенье (по 33%), пятницу назвали 14% опрошенных,
фыва олдж
+ 11 7
17 марта 2024 г. 19:46
Надо до 75% дожать.
Папа Карло фыва олдж
+ 3 7
17 марта 2024 г. 22:48
К утру как обычно 146% будет
ПолФедора фыва олдж
+ 7 10
17 марта 2024 г. 20:16
Карусель запустят.
Красноярец фыва олдж
+ 12 5
17 марта 2024 г. 19:56
Ещё есть час, дожмут и пережмут.
Но уже сейчас можно поздравить Котюкова, план выполнен!
Папа Карло Красноярец
+ 3 5
17 марта 2024 г. 23:00
Как увлекательно жить в зазеркалье. Любая циферка виртуальная, ничего не имеющая с реальностью. Это как инфляция 4%.
  • Оставить комментарий
  • Войти