Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЦИК подсчитала 100% протоколов на выборах президента России
72% граждан России доверяют результатам прошедших президентских выборов – ВЦИОМ

О полном доверии к итогам голосования говорят 54% респондентов, еще 18% скорее доверяют результатам выборов. Не доверяют 13% респондентов, не знают итогов голосования 14%.
вопрос факт
+ 4 0
20 марта 2024 г. 13:57
То есть, если верить ВЦИОМ, 16% проголосовавших за Путина (88%) итогам выборов не доверяют?
Директор школы факт
+ 11 0
19 марта 2024 г. 21:58
Средняя зарплата по краю 69 тысяч - ВЦИОМ. На 14 тысяч в месяц можно нормально прожить -ВЦИОМ, росияне поддержали увеличение пенсионного возраста- ВЦИОМ.
Масляные пятна замечают и у левобережной набережной Красноярска
Си Цзиньпин поедет во Францию, чтобы убедить Европу пригласить Россию на саммит в Швейцарии, сообщает Politico
Также газета пишет, что Китай может бойкотировать будущие мирные переговоры по Украине, если на них не будет РФ.
🗳 Международные наблюдатели ШОС свободно посещали избирательные участки
Об этом заявил председатель организации Чжан Мин. По его словам, наблюдатели беспрепятственно беседовали с представителями СМИ.
🇷🇺 Работа избирательных комиссий во время выборов президента РФ отвечала принципам открытости и прозрачности, добавил он.
🇺🇸📦📈Товары из США начали облагать повышенной пошлиной
Повышенную пошлину начала применять к товарам из США Федеральная таможенная служба России. Постановление, которое регулирует такое применение, было утверждено ещё в 2018 году, когда премьер-министром был Дмитрий Медведев.
❗️Однако до сих пор ФТС применяла эту пошлину крайне редко.
МВД возбудило 61 уголовное дело из-за нарушений на выборах
За время трехдневных выборов возбуждено 61 уголовное дело и составлено 150 адмпротоколов, сообщил первый замглавы МВД России Александр Горовой.
При этом подчеркивается, что нарушений, влияющих на ход или результаты голосования, выявлено не было.
❌ Большая часть уголовных дел — по статье о заведомо ложном акте терроризма (23 дела) и воспрепятствовании осуществлению прав избирателей (21 дело).
Госдума обязала вывешивать российский флаг в вузах и детсадах.
Эта обязанность появится у организаций с 1 сентября 2024 года. Согласно новому закону, флаг РФ должен будет находиться там всегда.
С 1 сентября 2023 года обязательно поднимать флаг  должны были только школы
Дмитрий Нагиев после двух лет молчания открыто поддержал Россию
«Сильной стране - сильный президент», – написал актёр и шоумен под фото с буквой Z.
Чел**** факт
+ 0 1
19 марта 2024 г. 20:58
Его партнер тоже поддержал? С которым он в рекламе светится
Во Львове уволенный районный военком купил два квартиры, два дома и Lexus.

Об этом пишут украинские СМИ, уточняя, что бывший начальник Самборского районного территориального центра комплектования (РТЦК) Сергей Бабич стал владельцем автомобиля Lexus 2021 года выпуска.
Кроме того, жена Бабича Ирина, чья зарплата не превышает 100 тыс. грн. в год, с 2020 года приобрела пять квартир во Львове и одну — в Киеве.
недреманное око
+ 7 2
19 марта 2024 г. 19:09
А почему не 99 процентов
новости недреманное око
+ 6 1
19 марта 2024 г. 20:25
В Чечне у Путина 99%. Прям как у Чаушеску, за пару месяцев до народного восстания и его расстрела.
Челдон недреманное око
+ 1 6
19 марта 2024 г. 19:29
При Лене Брежневе бывало и больше 100 насчитывали
Моя версия катастрофы
+ 3 5
19 марта 2024 г. 09:38
Сейчас все начнут анализировать, рвать волосы на попе, мол как так случилось и кто виноват. Если позволите я озвучу свою версию. Виноват Григорий Явлинский. Неожиданно? Ну смотрите сами, Екатерина Дунцова когда поняла, что её обязательно прокатят с подписями, обратилась к Яблоку с предложением выдвинуть её от этой партии. Тогда ей не надо было бы собирать подписи вообще. К тому же программа Дунцовой и Яблока во многом совпадают. И именно от Явлинского зависела вся интрига выборов в президенты. Провести собрание и выдвинуть Дунцову, вот и всё. Конечно, Екатерину могли бы снять ещё под каким нибудь предлогом, но это уже гораздо, гораздо сложнее. Тем более до регистрации оставалось три дня. И Явлинского не зря наблюдали в Кремле в одну из дат перед регистрацией.
Но, Григорий Алексеевич вместо того, что бы попытаться решить судьбу России и поднять рейтинг своей забытой всеми партии заявил, что мы дескать Дунцову не знаем и поэтому от нашей партии она не может пойти. Гриша, зато ты 25 лет знаешь Путина, и что? Теперь Явлинский голосит, что выборы были безальтернативными и значит они не действительны. А кто их сделал безальтернативными, скажи нам Григорий Алексеевич. Молчишь и прячешь взгляд? Ну, ну. Я конечно не знаю, чем бы обернулось участие Дунцовой в этих выборах, но думаю второй тур был бы неизбежен, и это как минимум.
Алекс Моя версия катастрофы
+ 2 8
19 марта 2024 г. 10:42
Дунь- Тихоновская 2.0. Не набрала бы и 5%.
И никто ее никуда не задвигал - сама обкаклась, даже подписи нормально собрать не смогла, просто прокутила все выделенные деньги ходора.
Так в чём проблема Алекс
+ 1 0
19 марта 2024 г. 19:45
Ну и тем более Путину стоило допустить и Дунцову и Надеждина, ярко и честно победить их и продемонстрировать всенародную поддержку без всяких многоходовочек.
факт Так в чём проблема
+ 0 4
19 марта 2024 г. 20:19
Как бы это выборы, а не цирк как у вас в европе или украине. Если подписи собрать не смогли, то на каком основании допускать? Ты реально не понимаешь, что в России живут по законам, а не понятиям?
Фдуч Алекс
+ 3 0
19 марта 2024 г. 19:26
При нормальных выборах с нормальными наблюдателями твой идол набрал бы в этот раз максимум 39% Это самый максимум без каруселей.
Тема не раскрыта Моя версия катастрофы
+ 4 1
19 марта 2024 г. 10:00
А я помню как Явлинский на последних выборах в Думу заявил что "сторонникам оппозиционера Алексея Навального не следует голосовать за «Яблоко» на выборах в Госдуму. По словам господина Явлинского, эта партия «никогда не будет проводить» его политику.
В результате Яблоко набрало менее 1,5% голосов.
Но если представить, что Явлинский делает всё для развала партии Яблоко и горячо поддерживает Путина и Единую Россию, то всё встаёт на свои места.
Маразм окреп Тема не раскрыта
+ 0 0
19 марта 2024 г. 23:55
Руководитель партии "Яблоко" давно умер. Стив Джобс+.
"Деспотизм губит здесь умы и таланты, подавляет душевные порывы. В России никто не осмеливается думать – доходит до того, что униженные, ввергнутые в скотское состояние люди утрачивают к тому всякую способность. Страх, пожалуй, единственная движущая сила, поддерживающая жизнь в оном народе".

Так написал о России проехавший от Петербурга до Тобольска в 1761 году французский астроном Шапп д'Отрош.
Лев Толстой ***
+ 1 2
19 марта 2024 г. 10:45
Корнилов, объезжая войска, вместо: «Здорово, ребята!» говорил: «Нужно умирать, ребята, умрете?» и войска кричали: «Умрем, Ваше Превосходительство. Ура!»
И это был не эффект, а на лице каждого видно было, что не шутя, а взаправду, и уже 22.000 исполнили это обещание. (Л,Н.Толстой, "Севастопольские рассказы")
Итогом крымской войны (1853-1856 гг.) стал Парижский мирный договор. И хотя Российская империя не потеряла свои территории, ее влияние в Европе значительно снизилось. Фатальным оказался просчет Николая I в отношении Франции и Британии. Он рассчитывал подкупить британцев, пообещав передать земли Кипра и Египта. А Францию русский император считал слишком слабой для вступления в конфликт на стороне Турции. Когда в апреле 1854 в войну вступили Франция и Британия. Этот факт повлиял на исход сражений.
Алекс ***
+ 1 4
19 марта 2024 г. 10:43
И к чему это?
Дебил Алекс
+ 1 1
19 марта 2024 г. 11:37
Я тоже не вдуплил, брат.
Как тут забавно !!!
Хрюканы то как возбудились, любят они своего бога и чтят )))
фак ю Факт
+ 8 3
19 марта 2024 г. 08:49
Так не хрюкай.
Фёдор Сумкин
+ 10 20
19 марта 2024 г. 01:38
Путин наш президент!
Показать комментарий Скрыть комментарий
фак ю Фёдор Сумкин
+ 9 6
19 марта 2024 г. 08:54
Палаты №6?
Владимир Владимирович, поздравляю с очередной победой, вы наш президент, а ципспрники пошли в жопу!
Показать комментарий Скрыть комментарий
У ципсарни истерика)))
фак ю 🌞
+ 7 4
19 марта 2024 г. 08:54
Так не истери
О и мой значит бюллетень прочитали )
Злой злыдень Р
+ 4 2
19 марта 2024 г. 07:11
Вопрос только в том как его посчитали ?
Алекс Злой злыдень
+ 0 0
19 марта 2024 г. 10:44
правильно)
По… однако, набрать в опонеты три клоуна и на фоне этих элементов, от он я какой))))ну да ну да.
Алекс Вован
+ 2 3
19 марта 2024 г. 10:44
Кто мешал пойти и показать как надо?
Я Вован
+ 9 1
19 марта 2024 г. 01:24
Вообще-то ты прав, выбор то был невелик, выбирать то и неиского!
Папа Карло
+ 23 7
18 марта 2024 г. 22:04
Набрал. Ага, насобирал старичок :))
Зритель с последнего ряда
+ 12 32
18 марта 2024 г. 21:29
Президент России, Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин, успокойтесь уже)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дебил Зритель с последнего ряда
+ 12 4
18 марта 2024 г. 22:36
Здравствуй, брат родной!
Зритель с последнего ряда Зритель с последнего ряда
+ 14 6
18 марта 2024 г. 21:58
Сделаешь харакири за Владимира Владимировича))?
87.28% сказали, что 30-ти летняя тойота сорола, лучше, чем новая лада гранта, наивные.
БабаЯга
+ 0 0
19 марта 2024 г. 20:38
а что бывают 30 летние королы, я у вас на краине видел только 30 -40 летние бмв
Результат, благодаря подневольным бюджетникам, которых в административном порядке заставляли голосовать и идиотам с телевизором вместо мозга.
Алекс Rg
+ 2 3
19 марта 2024 г. 10:47
Что плохого в том, что бюджетники голосовали?
Или их прям заставляли за ВВП голосовать? А как проверяли?
Что мешало им проголосовать за другого? или испортить бюллетень?
И последнее, где факты с именами/фамилиями кого заставили голосовать?а не вот это вот ОБС? Что мешало им подать жалобу?
Плохо читаю Rg
+ 7 24
18 марта 2024 г. 22:08
У тебя галлюцинации. И не проходят. Лечишься?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Плохо читаю
+ 15 6
18 марта 2024 г. 22:24
Вам голова дана не для чтения , а для еды и задница для бумаги . Так хоть не позорились бы перед народом.
Плохо читаю Zlobin
+ 4 6
19 марта 2024 г. 02:08
Ой-ой, тоже мне. Это ты чтоль народ? )))
Чеснарь
+ 13 35
18 марта 2024 г. 20:52
Вы голосовали за Пу ти на?
Да+
Нет-
Показать комментарий Скрыть комментарий
Белая трость калибра 7,62
+ 13 1
18 марта 2024 г. 19:38
Шустрые, однако!))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти