Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тошнотворное зрелище!»: Красноярск тонет в грязных лужах (видео)
А хорошее же было в прошлом веке изобретение - галоши! Чапаешь до работы по грязи, а пришедши в присутственное место, снимаешь галоши, оставляешь в вестибюле или в гардеробе, за плату малую швейцар даже их помоет-почистит. Домой пришёл таким же манером, галоши в прихожей горничная принимает или дворнику можно на лестницу выставить, а коли поутру пары недосчитаешься или подмена какая произойдет, так в морду его, пьянчужку, он и почувствует. Ляпота, порядок, уважение! И всё так чинно, благородно, по-старому.
Чел**** Кафка
+ 3 6
20 марта 2024 г. 20:45
Это хорошо было тем угнетателям трудовоого народа и кровопийцами, они могли себе позволить и галоши, и швейцаров, и горнишных. А простому пролетарию и крестьянину эти галоши были непозволительной роскошью. Но потом в октябре 17 года все изменилось - к власти пришли правильные люди и парни в кожанках и с наганами ставили таких галошников к стенке в подвале уездного ЧК.
Продавец овец Чел****
+ 1 0
21 марта 2024 г. 09:11
В деревнях калоши долго еще жили. Вплоть до 70х годов
😖 Чел****
+ 2 1
20 марта 2024 г. 22:57
Ой, дураааак!!!
Чел**** 😖
+ 0 1
20 марта 2024 г. 23:16
А ты думаешь умно такое писать, дурилко? Иди лучше займись делом.
Кафка Чел****
+ 3 0
20 марта 2024 г. 21:40
Где ваш гуманизм, о пламенный борец с галошами? :) А, вообще, вы напоминаете мне того узкого специалиста, о котором писал Козьма Прутков, уподобив его флюсу, полнота котороно одностороння. Читайте классиков, и не только марксизма-ленинизма.
Чел**** Кафка
+ 0 1
20 марта 2024 г. 23:16
А что же, прикажете мне любить и жаловать этих эксплуататоров? Сами бесились с жиру, а народ голодал, жил в нищете, материальной и духовной. Лишь народная власть дала им свободу. Какой тут гуманизм еще? Я читаю, и Козьму тоже. Но вы не правы в своих суждениях, предвзяты, сказать точнее. Но я не в претензии.
Кафка Чел****
+ 0 0
20 марта 2024 г. 23:56
Я никому ничего не приказываю и в дискуссии с полуграмотными фпнатиками не вступаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти