Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лишенный водительских прав красноярец попался ДПС пьяным и с крупной партией наркотиков (видео)
Примечания. 1. Лицо, совершившее предусмотренное настоящей статьей преступление, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, растения, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, либо их части, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом указанных средств, веществ или их аналогов, а также с незаконными приобретением, хранением, перевозкой таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. Не может признаваться добровольной сдачей наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, изъятие указанных средств, веществ или их аналогов, таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, при задержании лица и при производстве следственных действий по обнаружению и изъятию указанных средств, веществ или их аналогов, таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
Вот до чего лишение человека прав доводит! Ринулся с горя во все тяжкие!🤣🤣
Дедушка с татуировкой МИША
+ 1 0
29 марта 2024 г. 13:49
Мне всегда интересно когда задают вопрос про запрещенные вешества, ч сто должен угадать? Это откуда я знаю если машина ночами стоит во дворе, что и кто в нее может засунуть.
Опохмелиться есть чё?
+ 2 0
29 марта 2024 г. 13:08
У него хоть что-то есть в голове?
Умудрился вообще всё собрать, что только можно! Какие же они всё таки...
Для сбытчиков наркоты должна быть только одна мера ответственности.
Уруру Опохмелиться есть чё?
+ 0 0
29 марта 2024 г. 22:20
Понятно что подумать это не твоё.
Ну и думать о чужом это вредно.
Просто надо не забывать что журнашлюхи типа Зайцева готовы на все, ради хайпа.
Я вот, делов не знаю, но уверен что взяли его после поднятия секретика, а только потом учуяли запах алкашки.
Но никак, как тебе преподнесли в статейке.
  • Оставить комментарий
  • Войти