Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В топ самых красивых стюардесс попали две жительницы Красноярского края
Обвиняемые в теракте в «Крокусе» заявили, что ехали в Киев за наградой


Обвиняемые по делу о теракте в «Крокусе» рассказали на допросах, что после нападения направлялись в Киев за вознаграждением, сообщил СК в Telegram-канале.
«По указанию координатора террористы после совершения преступления на автомобиле поехали в сторону российско-украинской границы для последующего ее пересечения и прибытия в Киев для получения обещанного им вознаграждения», — говорится в публикации.
Фигуранты дела сообщили, что их действия как на этапе подготовки, так и после нападения на концертный зал координировал некий мужчина через голосовые сообщения в Telegram.
Следствие продолжает выявлять причастных к организации и финансированию теракта представителей украинских спецслужб.
очевидно ...
+ 8 2
30 марта 2024 г. 13:13
Вас обманули. Они туда ехали за ниличной криптовалютой, через Белоруссию, минные поля и боевые порядки войск. Рено Логан как известно, бронированный плавающий вездеход на воздушной подушке. По крайне мере это такая же правда, как то что вы написали.
Здравствуйте!

Меня зовут Азизова Мавлуда Косимовна. Я родилась в солнечном и красивом Таджикистане 9 сентября 1992 года в селе. После моего рождения моя семья переехала жить в Красноярский край, где я выросла и живу по сей день. У меня большая дружная семья.

Я мама двух мальчиков: Юсуфа и Азиза. Я делаю всё ради светлого будущего своих детей.

Я девушка, у которой есть свои мечты. Авиация - это мой выбор и мечта. Желанием моих родителей было воспитать дочерей образованными и самодостаточными, чтобы умели постоять за себя. Я выросла, соблюдая традиции своей семьи. Мне очень повезло, что мои родители уважают мой выбор и поддерживают меня во всём. Я люблю свою профессию, люблю небо, благодаря своей любви я с лёгкостью переношу трудности своей профессии.

Более 5 лет я работаю стюардессой, я стремлюсь к карьерному росту и оставить запоминающийся след о себе. Поэтому я с удовольствием участвую в конкурсе. У меня восточная красивая внешность, но сильный сибирский стержень внутри. Благодаря своей разносторонности я легко нахожу общий язык с окружающими и с легкостью располагаю к себе людей. Мне очень нравится помогать людям, я жизнерадостная улыбчивая девушка. Мне приятно, что в своей работе я приношу много пользы людям. Я ответственная и горжусь собой, что в самый ответственный момент я нахожусь рядом с людьми во время полета. Благодаря своему профессионализму, умению выслушать, поддержать, понять, я делаю перелёт своих гостей комфортнее и спокойнее!

Дед Пихто ...
+ 13 5
30 марта 2024 г. 10:06
Девушек с двумя детьми не бывает! Пиши правильно-женщина на четвертом десятке с двумя детьми
как написано в статье в своей анкете девушка отметила, что у нее "привлекательная и запоминающая внешность"... а правильно - "запоминающаяся внешность"!
мавлуда сколько дней проживает в красноярском крае?
jndtn злючка
+ 5 8
30 марта 2024 г. 00:32
Она родилась в Красноярске, ее дед строил Красноярскую ГЭС. А вы что сделали хорошего для края, Красноярска? Какие достижения?
Вася jndtn
+ 6 1
30 марта 2024 г. 10:29
чукча ты! если её семья переехала в Красноярск после 1992 года, то Красноярская ГЭС уже почти лет 20 как была построена!
Знай и люби свой край, если он конечно твой?
Сергей Вася
+ 1 0
30 марта 2024 г. 14:30
Странные рассуждения. Вот чисто на логику без всякой мишуры.
Красноярская ГЭС была комсомольской стройкой, люди приезжали со всего союза. Не нужно проживать в городе, чтобы строить ГЭС.
В моей семье 5 человек ни один не родился в Красноярске. Только средний брат родился в Туруханске, а постоянная прописка у родителей была в Новосибирской области.
Я вообще в поезде родился и чего.
злючка Сергей
+ 1 3
31 марта 2024 г. 00:09
Наверно там и ударился головой
злюка угомонись злючка
+ 2 0
31 марта 2024 г. 00:12
злюка угомонись
злючка jndtn
+ 1 6
30 марта 2024 г. 01:17
в теме о красотках, не место упомянать о моих родителях и их достижениях.
злючка jndtn
+ 1 7
30 марта 2024 г. 00:42
тогда пусть запомнит, что в анкете надо писать - "запоминающаяся", это о внешности
злючке злючка
+ 7 1
30 марта 2024 г. 04:09
запомни анонимное пустое место, ты ни кто и звать тебя ни как, любой подонок пишет под твоим ником. хочешь что бы твое мнение учитывали? зарегистрируйся и опубликуй свой диплом учителя русского языка или иди лесом)))
Умнички. Так держать. Вы богини. От вашей заботы зависит много. Верьте в себя
Молодцы девочки. Мы круче всех. Я в вас верю. Вы умнички.
ЧМО (Чемпион Московской Олимпиады)
+ 2 4
29 марта 2024 г. 23:07
Была такая певица Азиза
злючка ЧМО (Чемпион Московской Олимпиады)
+ 0 0
31 марта 2024 г. 00:10
Почему была?
Прекрасная девушка Мавлуда! Лично знакома с ней и ее семьей, прекрасные люди,добродушные, гостеприимные! А сама Мавлуда заботливая мама двух мальчишек! Всегда готова помочь в трудную минуту! Желаю тебе победы! Ты её заслужила!!!
злючка Юлия
+ 7 6
29 марта 2024 г. 23:19
пусть только русский язык подъучит
Юлия злючка
+ 5 1
30 марта 2024 г. 06:53
Это говорит человек который допускает ошибку в слове, надо правильно писать получит а не подъучит!
Ещё одна грамотейка, как ей получить русский язык, может всё таки правильно будет подучит?!
Мавлуда симпатичная, красотка. Очень славно, что женщина нашла свое место в жизни - есть любимая работа и семья, дети.
что то вспомнилась стюрдесса лена из романа константинова...
однозначно злючка
+ 4 3
29 марта 2024 г. 22:54
Какая-то Лена не дала Константинову и он вообразил её дешевой стюардессой в своём романе.
злючка однозначно
+ 0 4
29 марта 2024 г. 23:05
от этого не роман, не лена не потеряли свою эпичность.
Чел***** однозначно
+ 3 1
29 марта 2024 г. 23:04
А вы бы дали, можно подумать
злючка Чел*****
+ 0 2
30 марта 2024 г. 01:07
не могу понять, у вас пять звëздочек или шесть...
Чел***** злючка
+ 1 0
30 марта 2024 г. 17:06
монопенисуально, не уходите от вопроса
однозначно Чел*****
+ 0 1
29 марта 2024 г. 23:26
Абстрактно мы бы не дали. А кому-то конкретно, возможно, дали бы.
Зритель с последнего ряда однозначно
+ 1 0
30 марта 2024 г. 17:07
А я бы втащил за такой вопрос
Красноярец
+ 11 8
29 марта 2024 г. 22:29
Просто кошмар.
Опять невольно песня вспомнилась "Страшная ты, какая ты страшная ...".
Если это самые красивые, то каковы остальные.
Мария Красноярец
+ 1 1
30 марта 2024 г. 23:58
Поражаюсь, в Красноярске с красивыми, даже просто с симпатичными мужчинами напряженка
аль ибн 2024 Красноярец
+ 1 5
30 марта 2024 г. 00:59
если ты всю жизнь в крс сидишь и не ездишь по другим городам , то для тебя открою секрет в крс мало красивых дам ,относительно других городов.
Айгуль Красноярец
+ 5 2
29 марта 2024 г. 23:05
Сам давно в зеркало глядел?
Не могу найти бровиста с опытом наращивания
Цыган-лимон Уруру
+ 2 0
30 марта 2024 г. 16:00
Не сдавайся. Держи в курсе
рейс Уяр-Бангкок
+ 10 2
29 марта 2024 г. 20:45
Жительница Уяра, таджичка Мавлуда, работающая стюардессой в авиакомпании (г.Уяра?). За двумя её сыновьями, видимо, присматривает её русский муж?
Мавлид Вавулин
+ 9 4
29 марта 2024 г. 20:21
Мавлуде вообще в таких местах нельзя работать
Пассатижи у них зачетные, вкачанные
Однако же
+ 2 2
29 марта 2024 г. 19:52
Ньюлабня из трибалтийских вымиратов,хватит набивать брюхо человечиной,а карманы деньгами,ваше время в прошлом.
Закон строг,но справедлив
+ 3 4
29 марта 2024 г. 19:15
Пошлятина процветает. Никак не могут некоторые комментаторы смириться,что сами не очень
Закон строг,но справедлив
+ 10 2
29 марта 2024 г. 19:43
Я б не вдул
ЧМО (Чемпион Московской Олимпиады)
+ 2 0
29 марта 2024 г. 18:15
Почему мои смешные шутки про говно и трусы удалили?
на заметку
+ 9 3
29 марта 2024 г. 17:43
У Мавлуды два сына, а у Юли пианино.
Кафка на заметку
+ 2 2
29 марта 2024 г. 19:35
Спрашивается, сколько пива взял папа на вечер пятницы?
А мне нраваятся древние хахлухи с отвисшими сиськами с ленинградки
Смех Гайдуляна Просо
+ 2 3
29 марта 2024 г. 17:54
У нас здесь нет никакой ленинградки. А что у нас есть?
На размышление даётся 30 секунд.
Вавулин Смех Гайдуляна
+ 3 0
29 марта 2024 г. 20:18
Тута бетонка и Красраб имеются
Просо Смех Гайдуляна
+ 4 4
29 марта 2024 г. 18:01
У нас есть такие как ты шмары и ленинградка есть
Надо конкурсы устраивать кто лучше готовит борщь и стирает носки мужа, а не этот разврат устраивать
Акакий Жена
+ 5 6
29 марта 2024 г. 17:57
Это жирные готовят и стирают, а красивые на Бали летают 🤣
Ссу Акакий
+ 9 1
29 марта 2024 г. 18:14
А до бали и посли они полируют болты...
каблук Акакий
+ 1 1
29 марта 2024 г. 18:14
С жирными оленями🤣 которые сами готовят и стирают😂
В живую они выглядят лучше. Потому что никогда не улыбаются такой улыбкой как на фотографии))
Да и работают наверняка в бизнесе. Потому что в экономе нужно пахать, а в бизнес классе быть моделью)
вечер в хату Шинель
+ 3 2
29 марта 2024 г. 17:24
Предлагаете фотографов прямо на завод по сжиганию фотографов?
Смех Гайдуляна вечер в хату
+ 7 0
29 марта 2024 г. 17:51
Предлагаю отказаться от фальшивой улыбки до ушей формата "чииииииииз".
Ну ну... 🥴
Тема сисек не раскрыта... Пожалуйста, фото ню в студию 🥴
😱 какое ЧСВ у второй...
Опохмелиться есть чё?
+ 6 2
29 марта 2024 г. 16:15
Джентльмены предпочитают блондинок))
Не нойте идите работать стюардами
хихи
+ 4 5
29 марта 2024 г. 16:55
По твоему неадекватному поведению можно безошибочно сказать, что ты принадлежишь к низшему социальному уровню. У тебя нет высшего образования, нормальной работы с хорошей зарплатой. Круг твоих интересов убог, ущербен и нелеп. Ты даже не понимаешь, что ты просто смешон.
К тому же ты одинокий, поскольку серишь здесь в режиме нон-стоп каждый день - и это для тебя одна из немногих отдушин в твоей пустой, нелепой, бездарной и бессмысленной жизни.
Ссу хихи
+ 5 0
29 марта 2024 г. 18:18
Под этим ником пишет человек сто,к кому из них ты обратился?
девушки молодцы
+ 4 11
29 марта 2024 г. 15:26
Перепись бичей и бичих обьявляется открытой, давайте, расскажите какие тут все не очень и какие ваши половинки, которые на смесь варенника с апельсином похожи, классные
Евгений девушки молодцы
+ 10 2
29 марта 2024 г. 15:28
Ты Баранова или Азизова?
На самом деле среди стюардесс весьма неиного красивых девушек, данный материал это только подтверждает. Всё потому, что входной билет туда достаточно доступный, работать надо не мало, а зарплата не очень... Вот и попадают туда вот такие вот Юли только
Закон строг,но справедлив обеспа
+ 0 4
29 марта 2024 г. 19:14
Неправда. Стюарды,как мужчины,так и женщины, очень привлекательные. Не встречала,как вы пишите,не очень.
Nibolz обеспа
+ 2 4
29 марта 2024 г. 15:15
Ты в какой-то альтернативной реальности обитаешь. А летал поди 1 раз в жизни на Сельпоавиаднище.
обеспа Nibolz
+ 1 4
29 марта 2024 г. 15:22
Только на этой неделе летал пять раз. Но вот кстати на маленьких ВС практически не летал, минимум ATR 42.
P.S. ВС - сокращенно "Воздушное судно", чисто для колхозников расшифровываю
Nibolz обеспа
+ 10 1
29 марта 2024 г. 15:32
— Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
— Hу и ты говоpи!
Странно что-то писать и для себя же расшифровывать. Шизофрения?
обеспа Nibolz
+ 2 2
29 марта 2024 г. 16:44
Что странного, ты ж тупой, сразу не поймёшь. Забочусь о второсортных
Nibolz обеспа
+ 1 0
30 марта 2024 г. 10:21
Молодчага. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Мне тоже не понравилось. На улице каждый день куда красивее встречаю.
Толку то, что ты там встречаешь? Всё равно в ладошку свой генофонд сливаешь.
Тебе же нравится ловить своими ладошками мой генофонд-что разнылся то?
Вася Nibolz
+ 3 2
29 марта 2024 г. 17:32
А эти что дадут?
  • Оставить комментарий
  • Войти