Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти 54 млн рублей отдали мошенникам за неделю жители Красноярского края
при получении любых карт банков, читайте внимательно, что написано. если на этом листе есть слово "заявление", то в топку.
Я Русский
+ 0 1
31 марта 2024 г. 22:31
Пока 3дня были выборы мошенники не звонили. Выбоы прошли мошенники начали звонить. Как это понимать.
Блум Я Русский
+ 1 1
31 марта 2024 г. 22:36
Люди делятся на тех, кому хорошо, и тех, кому от этого плохо.
Так то ловкая тема, отправил 6 лямов невиданным террористам, пришёл с заявой в участок, и ты из спонсора превращаешься в терпилу.
Давно пора поменять законы. Может эти изверги мне... в падзике попадаются на глаза
Наблюдатель
+ 3 0
30 марта 2024 г. 20:38
Дурак и деньги должны расстаться!
верно Наблюдатель
+ 0 0
31 марта 2024 г. 22:40
Это про большую часть населения страны.
Чины крышуют, общак толстеет..
стопудофф
+ 4 1
30 марта 2024 г. 13:59
дебилам деньги не нужны
Самая коза в том, что этих людей никто не видел. Ни соседи, ни коллеги по работе. Даже биздельники с НЛ не встречали обманутых.
Кто все эти люди, которые спонсируют мошенков и почему они до сих пор на свободе?
очевидно
+ 9 1
30 марта 2024 г. 13:17
Если мошенников не ловят, значит это кому-то нужно.
Банки в доле с мошенниками, хотя и косвенно.
Ходил в банк, хотел деньги на счет положить. Не получилось это сделать через кассу. Только через банкомат . А для этого нужно карточку завести. И так во многих отделениях.
Блум Гость
+ 1 0
31 марта 2024 г. 23:00
цифровые деньги в их руках - это точно такой же инструмент террора и насилия, что и все остальные. Не нужно предаваться никаким иллюзиям.
Это налог на глупость.
Где поимки и посадка преступников ???
Опохмелиться есть чё?
+ 6 1
30 марта 2024 г. 10:42
Жуть!
Вообще не понимают ничего?
Ведь везде говорят
Погнали тёщу в рощу Опохмелиться есть чё?
+ 1 4
30 марта 2024 г. 11:19
А чего тут понимать то? Не раз и не два писал-да поспрашивайте у родных, у хорошознакомых друзей, сами посмотрите по сторонам. Ни кто никогда не слышал, что лично знакомый или родственник пострадал. Все сведения-на уровне Сарафана-да моя соседка рассказывала, как у у её троюродной тети на работе кого то обули. Вот и пойди найди эту тетю, её работу и кого то ограбили. Ведь везде говорят а конкретики то нет.
Папа Карло
+ 2 3
30 марта 2024 г. 10:07
Может в РЖД пора тарифы пересматривать. С жиру бесятся
Божья роса, лишь бы полицаям не работать.
Дядя ну ну
+ 2 1
30 марта 2024 г. 09:54
Так это и есть отчет о проделанной работе.
Дядя
+ 6 2
30 марта 2024 г. 11:21
Если бы они занимались мошенниками, а не в соцсетях недовольных ловили, таких бы отчетов не было
Двоечник
+ 10 1
30 марта 2024 г. 09:02
С одной стороны неадекватов всего 347 на почти два миллиона жителей края, а с другой стороны всего за неделю
1 Двоечник
+ 4 1
30 марта 2024 г. 09:45
Вот тоже подумал, что надо писать "за прошедшую неделю в крае зарегистрировано ещё 347 неадекватов". Сильного интереса выуженные суммы не представляют. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти