Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На глубоком обходе Красноярска столкнулись такси и грузовик: погибла женщина
Лицензии,страховки,да единый реестр таксистов. А аварий,со смертельным исходом меньше не становится. Нужно тестирование на адекватность...
Раньше таксист это была профессия, а теперь хобби. На мой взгляд таксист это водитель который должен быть опытнее обычного любителя, аккуратнее, короче обладать навыками более высокого уровня чем обычный автомобилист. Но у нас такси это просто помойка, маструбеки и ослобеки не обладают даже средним уровнем вождения, вот и получается что ни авария то такси.
Большая ялда Пикабу 49,5см
+ 4 0
3 апреля 2024 г. 15:20
Все аварии из за тупых дебилов которые
По встречке летят
на акву пассажиром не садитесь. пусть ети агрегаторы возят на китайских паркетниках
отбойники нужно делать между полосами а не для исключения возможности в поле скатиться. грузовик бы хоть увернуться мог попробовать
Нужно запретить сервисы заказов такси, как Яндекс, Максим и т. п., которые загнали водителей в кабалу! Аренда этого автомобиля где-то стоит, наверное, 2500-3000 рублей в сутки, + бензин . Чтобы что-то принести домой эти водители без отдыха фигачат и нарушают ПДД провоцируя аварийные ситуации.
Глубокий обход Акакий
+ 1 2
3 апреля 2024 г. 11:55
Арендованное авто означает что водитель ни за что не отвечает и ему плевать, потому что полная страховка от всех убытков уже включена в счет аренды.
Внести изменения в сервисы заказов, чтобы нельзя было работать больше 8 часов в сутки - это пять минут делов в программе несколько строк кода поменять. Но это временное решение, до того как всех пересадят на безопасные автопилоты.
Акакий Глубокий обход
+ 5 0
3 апреля 2024 г. 12:05
Я конечно тупой валенок, но за смерть пассажира ему придётся отвечать и это не включена в счёт аренды.
Глубокоход Акакий
+ 0 2
3 апреля 2024 г. 12:44
Не переживай, я ещё тупее. Иначе стал бы я с акакиями в интернете общаться?
Про смерть никто никогда за рулем не думает. Ну то есть думают конечно, но не в таком смысле.
Я про авто: чужое не жалко поэтому гоняют.
азиат, очередной условный таджик убил женщину и таких "ездоков" сейчас в такси 60% Нужно выгнать всех нелегалов без патентов на работу из страны!
Правый руль спас водилу грузовичка и убил пассажирку-вместо водятла такси.
  • Оставить комментарий
  • Войти